georgiy33552

Стаж на Мигалках с 2018 г
Migalki Club
Регистрация
10/9/18
Сообщения
86
Репутация
1.225
Реакции
196
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Несколько лет пользовался сервисом от xho.ru,
всё устраивало, сперва стало нельзя звонить
с определённых номеров,
теперь вообще при
звонках высвечивается не номер подмены,
а городские номера МСК.
У кого какие мысли на этот счёт?
Или кто обладает информацией об этом, поделитесь с сообществом!
 
Только что проверил, через приложение Zoiper сервис от xho полноценно работает. Как и от black-voip.
 
Я использую Linphone и не всегда, а раз в 5 звонков получается подмена, остальные идут как городские мск.
 
Я использую Linphone и не всегда, а раз в 5 звонков получается подмена, остальные идут как городские мск.
Это в последние полгода сам linphone глючить начал, как перешел на Zoiper и softphone проблема пропала.
 
Только что проверил, через приложение Zoiper сервис от xho полноценно работает. Как и от black-voip.
Летом сотовые операторы хотят начать жестко бороться с подменой. Скажется ли это на работоспособности сервисов? Вроде на РБК была такая информация.
Что вы думаете?

У меня black-voip и тоже замечаю, что порой даже на простые сот ру номера подмена не идëт.
 
Летом сотовые операторы хотят начать жестко бороться с подменой. Скажется ли это на работоспособности сервисов? Вроде на РБК была такая информация.
Что вы думаете?

У меня black-voip и тоже замечаю, что порой даже на простые сот ру номера подмена не идëт.
Что будет в будущем никто не знает. ) Через vpn всегда подмену использовать необходимо, т.к. провайдеры то блочат доступ. И бывают тех работы на серверах, всегда в поддержке сервиса уточняю причины.
 
  • Теги
    caller id ip-телефония sip sip телефония voip звонки с подменой номера подмена номера
  • Сверху Снизу