ИЩУ СКАМ НА АВИТО ПО ОРИГИНАЛЬНОЙ СХЕМЕ,СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ РАБОТНИКИ,ОПЛАТА ВЫСОКАЯ!!!

voroncovm778

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
23/6/19
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
От вас требуется:
Желание и возможность зарабатывать,а для этого нужно не сколько часов в день уделять!

Регистрация Авито аккаунта Номер для подтверждения на одном из сервисов смс активации я покупаю за 1р

Обязателен впн или дедик,тунель !

Несколько часов в день на заполнение аккаунтов и переписку!
?
Я Предоставляю:

Отрисовку чека СДЕК,И это не просто фейк,а реально по треку отслеживается,в чем Оригинальный + среди других проэктов!

Предоставлю мануал,все по полочкам разложено + постоянная поддержка по любым вопросам!

Средний чек от 5000, и выше зависит какие товары(фейк) вы будете продавать!

В телегу пишите по форме:

1)Сколько часов в день готовы уделять работе!

2) Есть ли опыт работы в скаме или подобных проэктах

3) Ссылка на ваш профиль форума



ТУТ КРАЙНЕ РЕДКО ПИШИТЕ НА ТЕЛЕГУ

Связь со мной через телегу

Телега: @sashafor
 
У МЕНЯ ДВА ВОПРОСА ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ ПОЧЕМУ БЕДНЫЙ И САМ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕШСЯ?
и второй вопрос если все будет делать один человек,ты ему зачем?
в чем развод твой?))предоплата ?))
 
У МЕНЯ ДВА ВОПРОСА ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ ПОЧЕМУ БЕДНЫЙ И САМ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕШСЯ?
и второй вопрос если все будет делать один человек,ты ему зачем?
в чем развод твой?))предоплата ?))
зачем ты портишь стартап человеку ? вот скажи зачем твои пять копеек тут?))))
просто сиди и охреневай от тупости обьявления.))))))))))))))
 
April 02, 2018


схема


Читай до конца потом только начинай работать

Схема заключается в разводе на предоплату

Для начала идем на сайт deer.io там сверху жмем поиск товаров и пишем слово "avito" и покупаем аккаунт , ищем "авторег" или аккаунты с отлежкой рублей за 7-15 , покупаем.(главное не покупать активные аккаунты)

Помимо этого сайты аккаунт можно регистрировать самому через сервисы sms-reg.com smsvk.net simsms.org sms-activate.ru их очень много.

Далее нам нужна левая симка лично у меня в городе она на рынке стоит 100 рублей на неё регистрируем киви кошелек , в этом кошельке создаем виртуальную карту. В крайнем случае покупаем кошелек на том же deer.io но тут надо быть осторожным с выбором магазина для покупки чем старше магазин тем лучше .

Теперь идем на сайт авито и создаем объявление о продаже телефона на запчасти , телефон должен быть обычный! бюджетной модели . НЕ АЙФОН!!!!!! а именно обычный НЕ топовый смартфон. В описании пишем "упал и не включается" , "не работает экран" и т.д

Вот так должно примерно выглядеть объявление


Но лучше брать дешевые модели , например вот такие :

Фото телефонов берем в группах объявлений в вк. там в поиске группы пишем "на запчасти" .

Кроме телефонов можно использовать ноутбуки аналогичным методом

пример:



Город для объявления выбираем не большой с населением 150-600к

Цену ставим не очень большую но и не очень низкую .

После того как выложили объявление ждем , на 1 аккаунт выкладываем не больше трех объявлений такого типа .

Дальше вам начнут писать люди , можете отвечать не всем а только тем кто сразу начинаем разговор о почте

вот примеры таких сообщений





Теперь расскажу о главных мелочах , соблюдая которые ваш шанс получить деньги с клиента будет очень высоким!

Большинство будет писать чтобы вы отправили посылку наложенным платежом !!!! Но вы ему начинаете говорить что да, вы отправите наложенным платежом но если вы не заберете товар то мне придется платить за обратную пересылку , и вы потеряете время и это действительно так!!!!

Поэтому говорим , чтобы я был уверен что вы её заберете , не могли бы вы скинуть предоплату рублей 300-600 , лично я просил по 300 рублей вы можете просить не больше 1000 ( тут зависит от вас)

По анонимности . тут все довольно просто , на авито заходим через 3G модем , если модема нет то можете раздать интернет с телефона с левой симки , это бюджетный вариант . но лучше купить российские прокси индивидульные и с них сидеть ,

И не заходите с одного айпи на более чем 2 аккаунта авито !


Если вы используете VPN то подключайте только к российским IP или используйте прокси

Аккаунты могут блокировать это не избежать , чтобы этого не происходило

Выкладывайте на аккаунт помимо объявлений на которые вы будете разводить , обычные объявления например мебель и т.д , то есть чтобы аккаунт был похож на аккаунт реального человека

Анонимность

Достаточно будет VPN для личного успокоения т.к за такое вас искать не кто не будет .

Как выводить деньги? здесь будет много текста можете через обменник скинуть на битки потом на еще один аккаунт биток и уже через обменник на чистый киви . этой связки вам вполне хватит .


Как набралось 5к выводите деньги.

Если киви не идентифицирован то не копите на нем больше 15к .

остались вопросы ?то смело пишем продавцу все объяснит и расскажет!


Вся информация предоставлена исключительно в целях ознакомления , автор не несет не какой ответственности за использование данного материала , все совпадения случайны.



варик ТС
Мануал


Скам на авито и других площадках:

1) для вашей безопасности используйте впн норд (качественный впн; 1я неделя на нем бесплатна) выбираем страну: Германия. Скачать его можно в свободном доступе с playmarket или appstore. Всегда следите за тем, чтобы впн был включен не только по своему желанию


2) покупаете готовые аккаунты авито или создаете самостоятельно левые акки. Готовый аккаунт, которому как минимум год, вызывает больше доверия. Готовые аккаунты можете найти здесь < > ( ). Создать аккаунт самому можно здесь < > ( ) или здесь < > ( )

Deer.io

Смс рег

3) Придумываете какой товар вы будете продавать, это может быть что угодно: от кроссовок и телефонов до запчастей на какую нибудь старую BMW. Все цены на товары НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НИЖЕ 5000 руб. (т.е. От 5к и до бесконечности). Скажу сразу: работать с электроникой, телефонами, наушниками и т.д. весьма тяжело, потому что все покупатели будут просить личной встречи для проверки работоспособности (а нам этого не надо), хотя у некоторых получается уболтать купить телефон без личной проверки. Фотографии и описания для ваших объявлений вы можете взять на e.b.a.y < > и Olx < >, а также в комментариях под соответствующими товарами на Алиэкспресс. Примеры объявлений на авито, вы можете посмотреть здесь < > или здесь < >. Не забывайте про фантазию и индивидуальность.

4) Ваша цель - заставить мамонта купить товар на ваших условиях: оплата товара по факту его отправки, после предоставления чека и трек кода. Поясняю: вы как-бы отправляете мамонту товар по почте, я печатаю вам липовые чеки об отправке посылки от почты России или СДЭК, а также делаю трек код, который будет биться в базах данных. Вы скидываете мамонту фотографии этого чека с треком, он все проверяет, верит, что вы действительно отправили ему товар, и отправляет деньги на карту.

P.S: для увеличения прибыли создавайте от 3 до 10 аккаунтов, и выкладывайте на них разные товары в разных городах, наблюдайте, что больше имеет спрос и где, и делайте на это упор. Часто бывает так что два человека продают одинаковые товары, но у одного прям хорошо заходит, а у другого вообще затишье.

Для повышения доверия мамонтов к вам создайте себе левый аккаунт в WhatsApp (где взять левый номер: смотри пункт #2) или используйте левую сим карту (меняйте их 1-2 раза в месяц) чтобы принимать от них звонки.

Я не автор!
 
voroncovm778, скамить надо изящно и продуманно, а с таким подходом как у тебя, пустая трата времени. Даже это фуфло оформить нормально не удосужился.
 
Сверху Снизу