ПРОДАМ Складские помещения для любых объемов и происхождения товаров

kentylia

Новичок
Регистрация
6/5/21
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Предлагаются складские помещения по всей территории РФ под приему любых партий товаров любого происхождения. Работа строго через гарант форума. Примем, потеряем и отправим в нужный адрес любую партию товара практически в любой точке РФ. Цена услуги индивидуальна и зависит от многих факторов. Все вопросы в ЛС.
 
Минимальная сумма сделки 100000 руб. Объемы любые, подберем склад под ваши потребности. сроки предоставления помещения от 3 до 10 дней.
 
Хорошая тема была в 90-х :good: Сколько фур уехало в небытие)) Не знал,что все еще живет и процветает( с корректировками):hat:
 
Работа строго через гарант форума.
вы на Гарант деньги готовы отправить... сумму эквивалентную цене товара который придет в ваш адрес ? чем лично вы гарантируете что отправите полученный товар ? ...что бы не получилось только два пункта из ваших трех )
Примем, потеряем
 
Мы готовы отправить деньги на гарант. Вы подтверждать как будете наличие товара, его качество, количество, что приехали новые макбуки, а не колотые кирпичи вместо макбуков?
 
Мы готовы отправить деньги на гарант. Вы подтверждать как будете наличие товара, его качество, количество, что приехали новые макбуки, а не колотые кирпичи вместо макбуков?
а какие есть варианты подтверждения если товар отправили и он уже у вас ? ) получается вы всегда можете сказать что получили кирпичи вместо макбуков и даже фото кирпичей выложить как подтверждение )
 
нам это зачем? из-за 2,3,4,7,8кк? предполагаю немного найдете похожих тем, с похожими услугами
 
нам это зачем? из-за 2,3,4,7,8кк? предполагаю немного найдете похожих тем, с похожими услугами
а зачем вообще деньги ? или вы оказываете услугу как альтруист ? я пытаюсь понять какие гарантии вы можете дать и как застраховать себя от того что бы отправленный вам товар не потерялся на необъятных просторах нашей Родины ) не берите на свой счет ...но пока гарантий не густо )
 
Мы долгое время работаем в офлайн, настало время разместиться на площадках, возможно кому-то потребуются такие услуги. С учетом почти эксклюзивности услуги, мне не целесообразно делать одноразовые акции, т.к. я и мои партнеры заинтересованы в том числе выкупать товар и сотрудничать долго и взаимовыгодно. По поводу гарантий, еще раз повторюсь, что за гаранта всегда ЗА обеими руками, условия сделки всегда можно обоюдовыгодно согласовать у гаранта.
p.s. ничего личного, но когда в тексте присутствуют знаки ")", я начинаю думать, что веду разговор с несерьезным человеком
 
  • Теги
    аренда продажа товар
  • Сверху Снизу