Тема закрыта Скликивание рекламы конкурентов, кликфрод (click fraud). Изучение спроса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AmBer

Прошлый ник - ArtemB
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Регистрация
6/10/15
Сообщения
3.128
Репутация
6.946
Реакции
20.406
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Приветствую! :hat:
Есть вариант запустить на форуме услугу под названием кликфрод (click fraud) или, проще говоря, автоматическое скликивание рекламы конкурентов в Яндексе. Если еще немного подробней, то скликиванием называется намеренный многократный переход по контекстным объявлениям с целью растраты бюджета конкурента, продвигающего товары или услуги.
В связи с этим вопрос к уважаемой публике, востребована ли данная услуга в рамках форума? :dontknow:
Все полезные мысли по поводу указанной услуги можно излагать в ветке или мне в л/с, просьба воздержаться от флуда! :thank you:
 
Продукт интересный, но относится к B2B, сомневаюсь что зайдёт здесь.
С технической стороны реализация и поддержка должна быть затратна, ибо системы защиты должны будут отработать всё.
Это не просто скрипт на питончике... тут эмуляция не только устройства, но и поведения.
 
Приветствую! :hat:
Есть вариант запустить на форуме услугу под названием кликфрод (click fraud) или, проще говоря, автоматическое скликивание рекламы конкурентов в Яндексе. Если еще немного подробней, то скликиванием называется намеренный многократный переход по контекстным объявлениям с целью растраты бюджета конкурента, продвигающего товары или услуги.
В связи с этим вопрос к уважаемой публике, востребована ли данная услуга в рамках форума? :dontknow:
Все полезные мысли по поводу указанной услуги можно излагать в ветке или мне в л/с, просьба воздержаться от флуда! :thank you:
Востребована конечно, если ценник не конский))
 
Ценник бы хоть примерно написал , сразу бы понимание о востребованности собралось
 
Ценник на такую услугу достаточно высок и сомневаюсь, что будет данная услуга актуальна.
Я думал ещё год назад открыть но не стал.
 
Ценник бы хоть примерно написал , сразу бы понимание о востребованности собралос
Стоимость за месяц работы:
3 сайта - 15к
6 сайтов - 25к
9 сайтов - 30к
Поисковые фразы подбираются на основании гео и сферы деятельности.
Скидки и особые предложения обсуждаются индивидуально.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стоимость за месяц работы:
3 сайта - 15к
6 сайтов - 25к
9 сайтов - 30к
Поисковые фразы подбираются на основании гео и сферы деятельности.
Скидки и особые предложения обсуждаются индивидуально.
как-то даже мало.
 
как-то даже мало.
Человег с аватаркой гугла, я не понимаю, научите меня тоже так бюджет просчитывать в этой сфере) Дайте логики, что мало, а что много?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человег с аватаркой гугла, я не понимаю, научите меня тоже так бюджет просчитывать в этой сфере) Дайте логики, что мало, а что много?))))
как клиента прикатаешь :) Главное чтобы был профитный склик и реклама твоего киента была в топчике)
 
как клиента прикатаешь :) Главное чтобы был профитный склик и реклама твоего киента была в топчике)
ну вот допустим. я собственник мтс, ну не нравится мне реклама билайна, даю 15 тыщ! С чаевыми, мне только 1 конкурента в рекламе убейте! Устал я десятки миллионов в месяц в контекст сливать! Ставки мне перебивают, 5 хочу мультов чтоб стало!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну вот допустим. я собственник мтс, ну не нравится мне реклама билайна, даю 15 тыщ! С чаевыми, мне только 1 конкурента в рекламе убейте! Устал я десятки миллионов в месяц в контекст сливать! Ставки мне перебивают, 5 хочу мультов чтоб стало!
вот верно подметили но давайте не будем портить человеку его ветку и услуги.Склик билайна это круто, но думаю за такое дадут "леща" бюджеты там не ограничены мне кажется) но попробовать стоит)))
 
вот верно подметили
Да любой пример. Вопрос ещё раз:
Человег с аватаркой гугла, я не понимаю, научите меня тоже так бюджет просчитывать в этой сфере) Дайте логики, что мало, а что много?))))
Выходит что вы просто так сказали? Я вообще не понимаю как такая услуга может стоить фиксу. Это как купить безлимитную заправочную карту на месяц? Только CPC представляю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нет я написал
Да любой пример. Вопрос ещё раз:

Выходит что вы просто так сказали? Я вообще не понимаю как такая услуга может стоить фиксу. Это как купить безлимитную заправочную карту на месяц? Только CPC представляю.

нет. я написал потому что я понимаю затраты. но может человек обладает какими-то своими резервами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу