Сколько денег нужно для счастья

fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.294
Репутация
52.532
Реакции
52.332
RUB
10.000
Сделок через гаранта
205
Депозит
300 000 рублей
Россияне рассказали, сколько денег им нужно для счастья

МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Среднестатистическому россиянину для счастья необходимо 159 тысяч рублей в месяц, сообщает .

В исследовании приняли участие 2500 россиян. По мнению опрошенных, бедный человек зарабатывает менее 18 тысяч рублей в месяц, богатый — более 447 тысяч.

Жители Москвы и Петербурга назвали бедными россиян, чей доход не превышает 22 тысяч рублей. Обеспеченными, по мнению москвичей, можно назвать людей, зарабатывающих 566 тысяч рублей. В Северной столице богатство, как считают ее жители, начинается от 511 тысяч в месяц.


По мнению опрошенных, для счастья необходимо зарабатывать 159 тысяч рублей. Москвичи и петербуржцы оказались более требовательными: они назвали сумму в 212 и 166 тысяч рублей.

В сентябре 2017 года россияне предположили, что "сумма счастья" составляет 184 тысячи рублей в месяц.



РИА Новости
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может я жлоб но мне хотя бы 20к долл в мес.:popcorn:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне для счастья нужен Я и больше никуя.
 
главное свобода в душе богатый не тот у кого много денег а тот кто живет как хочет и делает то что хочет в СВОЕЙ жизни где не длжны быть препядствием законы придуманные такими же смертными оказавшимися в нужный час и время что дало им возможность написать эти законы воспользовашихся властью. важно то как мы пройдем этот путь быть богатыми внутри то к чему мы се дложны стремиться к любви и доброте , дружбе и порядочности, деньги сегодня есть завтра нет, человек остается человеком если он есть такой всегда главное не потерять себя где бы ты и кем бы ты не был, а деньги заработаются, у каждого разные потребности и каждому разные суммы нужны для счастья, все материальное нечего не значит в этом мире, так как его не будет с нами там,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бабло-Побеждает Зло)
 
Счастья, то не в деньгах) Но и без них жизнь, не жизнь... Хотя, опять-таки, это вопросы сугубо философские...
Кто-то рад быть бомжом, да да...есть такие. Кто-то имеет славу, успех, много денег, и помирает от своей же руки, где-нить на верёвке(
 
"Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и пи**уны. Я то знаю, что в них *ля и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и окуительно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей ( или если ты пи*ор - мальчика с еще не расточенной попкой ) - не *уй делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный *уй, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за лаве. Пи*дешь этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни куя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" - вот правда 21-ого века. Почки, куечки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пи*датой наркоте, потом подлечится, потом опять торчать и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ептыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало полной ку*ней.

Сергей Шнуров
 
Хотя можно и не согласиться, по себе знаю какой доход, такой и расход, были времена когда я сутками работал и имел не 18к конечно, но на то чтобы прокормить семью хватало но только на еду кое как, потом стал зарабатывать больше и все равно денег не хватает никогда, вот хорошо наверное когда ты один живёшь себе, тогда все проще, ноно когда есть дети ответственность перед ними и их счастье в твоих руках и их слёзы тоже, вот тогда начинаешь понимать что не это точно не тот случай, когда ты можешь говорить о том что не в деньгах счастье, не в еде, не в одежде, это можно применить к себе, но к своим близким как то не очень хочется
 
Главное здоровья твое и твоей семьи! Все остальное можешь заработать или найти...
 
Главное здоровья твое и твоей семьи! Все остальное можешь заработать или найти...
Многим и на здоровье не хватает

Я вот знаю одно, когда я перестану думать о том где взять деньги для выполнения той или иной цели, вот тогда хватит для счастья. А сумму тут так не назвать
 
500к/мес деревянными.
 
О том что счастье не в деньгах чаще говорят люди, у которых их никогда и не было)) Вопрос: а откуда ты знаешь?)))
Деньги - это эмоции, решение любых проблем, самая вкусная еда, путешествие, самые красивые женщины и т.д. Кто этого не желает???
Но богатые мудрые люди подтверждают, что да, истинное счастье не в этом. Поэтому нельзя возводить деньги в культ. Это лишь средство для счастья, а не само счастье. Как-то так)
 
Не все в жизни можно купить за деньги!

Но мне бы хватило и 5 тыс.руб., никто не хочет меня осчастливить?
 
Мне надо всего 5 миллионов рублей и я был бы счастлив всю жизнь :) главное вложить деньги правильно
 
А я и так счастлив))
Хотя и нету 500.000$
И даже 100.000$)
И так все отлично.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закон Денег-их всегда мало.
Много встречал людей говоривших мне бы 500 в месяц хватило.
Когда по 500 было совсем другие запросы становились.
 
Много встречал людей говоривших мне бы 500 в месяц хватило.
Я забыл написать слово "стабильно".)

А то что аппетиты всегда увеличиваются - спора нет. Тот месяц, когда получается пятихатка, я чувствую себя прелестно. Когда не получается - паршиво. Поэтому, собственно, такая формулировка...)
 
Сверху Снизу