Сколько шахматистов на форуме???♟♟♟

Кто За турниры по шахматам?

  • Буду участвовать!

    Голосов: 9 90.0%
  • По Швейцарской системе

    Голосов: 3 30.0%
  • По системе Арена

    Голосов: 2 20.0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Кто готов в турнир по шахматам! Отпишите!!!
 
Поддержу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приму участие. Как только понять, что соперник играет без помощи компьютера ?
Krasy4ka, обсуждали это давненько в тг по нардам.
 
Ещё актуально?
Неплохо играю.
 
Надо выбрать время зайти в клуб, что б вы подсказали и разобраться какие турниры создавать. по каким правилам. и попробовать собрать всех на турнир!
Я там раньше играл.
Проблем с регистрацией ноль, создаём игру - кидаем ссылку, переходящий по ней сразу попадает на матч с оппонентом.
Нужно лишь условится с регламентом.
 
Я там раньше играл.
Проблем с регистрацией ноль, создаём игру - кидаем ссылку, переходящий по ней сразу попадает на матч с оппонентом.
Нужно лишь условится с регламентом.
А если создавать там турниры? есть же там такое, на определённое время. Или лучше - отдельно турнирную сетку. регламент и каждый чтоб создавал и отыгрывал с оппонентом. я пыталась там разобраться в турнирах для клуба создала клуб. Пыталась создавать турниры, но не с кем было проверить.
 
А если создавать там турниры? есть же там такое, на определённое время. Или лучше - отдельно турнирную сетку. регламент и каждый чтоб создавал и отыгрывал с оппонентом. я пыталась там разобраться в турнирах для клуба создала клуб. Пыталась создавать турниры, но не с кем было проверить.
Я попробую разобраться.
По результату отпишусь.
 
Если за меня будет играть Каспаров, я в деле))
 
ох жаль я об этом форуме только щас узнал.
но в любом случае теперь я с вами!
покер и шахматы это прям то что я люблю :)
 
Возродим тему? Я бы сыграл)
 
Я в шахматы любитель поиграть))) тут есть возможность ? я новичек
 
  • Теги
    турнир шахматы
  • Сверху Снизу