Сколько стоят номера

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От заявленных выше,по моему сильно отличаются?))
На спецномер.рф за 110к висит предложение О347ОО95
это все же тоже не первая десятка
В СПб продают ща а114аа95 за 100.
Я бы предположил что о0**оо95 стоят в районе 250, а вот о00*оо95 до млн(если там не единица, конечно)
первая десятка,о которой тс заявил,как раз 00 и подразумевается изначально думаю

P.S. Так получилось,что знаю о каком грз говорит тс,ценник объявлен в р-не 350,думаю вполне достойная цена. Забава,смело берите если есть возможность)
 
От заявленных выше,по моему сильно отличаются?))

это все же тоже не первая десятка

первая десятка,о которой тс заявил,как раз 00 и подразумевается изначально думаю

P.S. Так получилось,что знаю о каком грз говорит тс,ценник объявлен в р-не 350,думаю вполне достойная цена. Забава,смело берите если есть возможность)
Да, можно смело брать
 
эх, сюда бы в тему "початиться" чехов знакомых попросить с президент отеля... )))
Ладно не будем об этом, сколько людей столько и мнений))
Чехи с президент отеля,сложны в дискуссиях ))))
 
Я бы Кадырову в инсту написал, он точную цену скажет и где лучше переоформить )))))))))
 
Сверху Снизу