stranakreditov

Новичок
Регистрация
24/1/18
Сообщения
10
Репутация
5
Реакции
31
RUB
0
И снова Здравствуйте. Решил создать ветку, посвященную скрипту прозвона от Сбербанка (верификации). Данная ветка думаю будет полезна всем. Хорошо подготовленный клиент исходя из того какую работу Вы ему нарисовали, а также добавили КИ в НБКИ. Это все может не сработать, если клиент посыпется на элементарных вопросах при прозвоне! Поэтому давайте делиться опытом по данному Банку. От себя добавлю, что с начала этого года при прозвоне начали спрашивать " цвет дома, сколько этажей, на каком этаже живете, сколько комнат в квартире". Давайте делиться информацией! Ветка касается только СБЕРБАНКА! Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Я могу назвать ещё перечень банков, где такое спрашивают. Делится можно этим, но как я считаю, в кругу лиц, кто понимает, чем занимается. Для этого существуют личные диалоги.
Получив подобную информацию, человек, который не понимает что и как делать, засыпится на многом другом.
 
Считаю бестолковым эту ветку, если она только по сберу и каждый будет выкладывать по 1 вопросу.

Целесообразно, либо выкладывать полностью записанный разговор в электронном в формате или формате
Банк: - Здраствуйте, это ....
Клиент: - Слушаю Вас ....

или обобщить ветку и создать ветку курьезных вопросов, которые ставят в тупик при прозвоне, какие не стандартные вопросы, как например при МФО спрашивают, перечислите 3 ближайших к вашему фактическому месту работы автострады/шоссе/переулка , есть ли лифт у вас в здании и сколько их и т.д.
 
нормальная ветка, зря только сбером одним ограничили))
Мне, как минимум, для общего развития было б интересно почитать))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наверняка у кого то есть курьезные моменты)
 
Коллеги, эта ветка полезна только для людей, что криво готовят легенду для дропа, и людей, что отвечают на прозвоны, тоже криво и с кривой конторой...
Повторю, можно обмениваться опытом, но не в паблик, для людей, которые понимают, что и как делать. Другим людям, подобное, может только навредить. ИМХО. Куча таких примеров.
 
Вообще надо по каждому банку составлять список, а то все в одну кучу перемешаем. По банку ВТБ обязательный вопрос по скрипту - ВАШ ЗНАК ЗОДИАКА. А что касается курьезных моментов - то их реально много!
 
Вопросы об ориентировании на местности вблизи "офиса" или "домашнего адреса" дропа не являлись чем-то необычным еще года 2-3 назад.К ним нужно быть готовым.Могут спросить ближайшее к офису кафе или кинотеатр рядом с домом.Попросить детально рассказать как вы добираетесь на работу,каким транспортом,обычный маршрут,если на машине или номера маршруток,трамвая)
Сколько этажей в здании,и какого оно цвета-это вообще классика.)
Довольно неожиданным для дропа может стать вопрос "Сколько лет вашему директору и главбуху и когда у них день рождения")Дроп должен ориентироваться в профессии,если работает,например ,на складе-то ассортимент худо-бедно должен знать,как и основных поставщиков и т.д.
Коротко не получится осветить все тонкости,да и не надо это,наверное..)
Лучше довериться профессионалам в области кредитов с нашего форума)
Они хорошо дрессируют дропов или сами отвечают за них на вопросы СБ.)
 
Не забывайте, на каждом форуме сидят СБ банков, особенно Сбербанка.. Все, чем Вы будете делиться, будет браться на заметку...
 
Вопросы об ориентировании на местности вблизи "офиса" или "домашнего адреса" дропа не являлись чем-то необычным еще года 2-3 назад.К ним нужно быть готовым.Могут спросить ближайшее к офису кафе или кинотеатр рядом с домом.Попросить детально рассказать как вы добираетесь на работу,каким транспортом,обычный маршрут,если на машине или номера маршруток,трамвая)
Сколько этажей в здании,и какого оно цвета-это вообще классика.)
Довольно неожиданным для дропа может стать вопрос "Сколько лет вашему директору и главбуху и когда у них день рождения")Дроп должен ориентироваться в профессии,если работает,например ,на складе-то ассортимент худо-бедно должен знать,как и основных поставщиков и т.д.
Коротко не получится осветить все тонкости,да и не надо это,наверное..)
Лучше довериться профессионалам в области кредитов с нашего форума)
Они хорошо дрессируют дропов или сами отвечают за них на вопросы СБ.)
поддерживаю полностью...
 
Предлагаю тему под хайд поставить, если это возможно. Минимум 50 сообщений причем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Расходимся,расходимся)))
 
У брокеров которые работают давно в данной теме , всегда идут записи прозвона особенно если этот прозвон на работу, это помогает анализировать ситуацию и продолжать обучать коллектив работе.
 
  • Теги
    авто проблемные номера кодграбер безопасность в сети бизнес онлайн взлом вк почта вацап даркнет посылка из даркнета документы для получения кредита документы осаго каско птс идентификация электронных кошельков информация базы данных покупка продажа кредит банки взять без наличными обнал ндс лицензия отели билеты цветы предлагаю работу ищу работу вакансия свежий пробив мобильный государственный банковский работа в интернете серые схемы заработка сим карты ооо дебетовые карты справки отрисовка теневой рынок форум
  • Сверху Снизу