Скрыть судимость.

  • Автор темы rus
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
6/4/16
Сообщения
45
Репутация
2
Реакции
130
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Судимость даже условная будет в базе МВД всегда, убрать ее оттуда НЕВЗМОЖНО ни за какие деньги,установить был человек судим или нет, сотруднику СБ, хоть топовая организация,хоть ИП Сулейман-Оглы не составит никакого труда,это первое. Второе,скрыть судимость можно,но только словесно,типа не судим и судим не был,а че там у мусаров в базах знать не знаю и ведать не ведаю,эта мусара сами напутали чета (такой отмаз как раз может прокатить для ИП Сулейман-Оглы) для трудоустройства в Газпром вряд ли.Третье,можно заплатить кучу денег,купить новый паспорт,сменить фамилию,выйти замуж,умереть,потом воскреснуть,но это на мой взгляд нужно делать только если М.Прохоров берет тебя первым замом с правом подписи финансовых документов,во всех остальных случаях надо идти работать туда,где в первую очередь смотрят на человека,а не на его биографию.
У нас в конторе работает человек,пришел после отбытия 13 лет в заключении(девушка не дождалась,свадьба,похороны жениха,105),собственно тяжелая статья,вроде бы гнать бы его подальше,но этот коммунистический метод(будь он проклят) я не приветствовал никогда,взяли,работает уже 6 год,работает отлично,женился,недавно второй ребенок родился.А не взяли бы??? Он сам до сих пор благодарит и говорит ,что мы ему жизнь спасли.Выводы делать только вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу