Скрываем ip адрес, без особых затрат

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Сегодня в связи с недобросовестностью людей с сервиса anyproxy я лишился своих честно купленных
проксей, но так как смена IP мне была нужна я начал ковырятся на просторах интернет, в частности
в аддонах ФФ. И когда начал обзор всех дополнений решил заглянуть в меня Privacy & Security
И совершенно неожиданно для себя, нашел там интересную вещь. Аддон называется annonimox. Все что нам
понадобится это установаить данный аддон в наш браузер и настроить. ОН предназначен для смены IP и DNS
при этом не надо покупать прокси, так же там есть функция подключения через ТОР. Сам аддон в браузере выглядит
так.
acab8a0d0b28.jpg

Особых сложностей с настройками нет. Ставим галочку на Active выбираем страну из списка( стран всего три пока к сожалению
USA,UK,DE) и выбираем способ соединения ТОР или anonimox. Так же там можно подключать и платный аккаунт, 6.95$ в месяц.
Появится несколько больше возможностей выше скорость, и большее количество соединений на выбор. Но я думаю что и того что
дает бесплатный аккаунт будет достаточно. Скорость соединения в принципе лучше чем при использовании соксов и даже
включенный Flash не палит DNS. Проверял через Whoer.net.
Надеюсь что это кому то пригодится так же как и мне когда понадобится срочно поменять свой IP, а LR и Wm пустые.
 
Хорошая прога anonimox , но мне не понравилось , и бесплатный юзал и платный )
Сейчас впн + прокси , и скорость хорошая ))
Но многим подойдёт , ничего сложного нету )
 
Не нашла этот аддон(
 
отличное расширение ,иногда необходимо
 
Сверху Снизу