КУПЛЮ СКУПАЮ ЗОЛОТО / СЕРЕБРО

ELVIS

Новичок
Регистрация
16/9/18
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Покупаю золотые украшения, лом, переплав.

Золотые украшения без документов: Цена за грамм - 1100 Руб.
Лом / Переплав золота без документов: Цена за грамм - 750 Руб.

По Нижнему Новгороду и Нижегородской Области возможна встреча.

Серебро 925 пробы до 25 Руб. за грамм.

Отправка из других регионов только Почтой РФ. Оплата через гарант, после получения посылки.
 
В ломбарде золото по 1700)) смысл отправлять куда либо за такую сумму)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В ломбарде золото по 1700)) смысл отправлять куда либо за такую сумму)
В ломбарде же пашпорт требуют, а тут скупка вчёрную. Не у всех же переклей готов под ломбард, когда золотишко жжёт руки...)
 
Тема не для флуда или набива Ваших репутаций. Администраторы почистити пожалуйста тему.
 
В ломбарде же пашпорт требуют, а тут скупка вчёрную. Не у всех же переклей готов под ломбард, когда золотишко жжёт руки...)
Ага и точно почтой Росси доедет до ТС 500гр рыжего))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ага и точно почтой Росси доедет до ТС 500гр рыжего))
Кстати, и вправду - почтой оно вполне может и того... Бесследно раствориться в карманах грузчиков и экспедиторов Почты России. Может в этом и прикуп топа?)) У селлера есть связи в почтовом отделении?)))
 
Кстати, и вправду - почтой оно вполне может и того... Бесследно раствориться в карманах грузчиков и экспедиторов Почты России. Может в этом и прикуп топа?)) У селлера есть связи в почтовом отделении?)))
Я сам сотрудник Почты РФ Но причем тут отправка и сделка? Сделка через гаранта, а выплата только после проверки. Не нужно писать как бы поступили Вы. Мы с Вами разные, у меня понятие работа означает честный труд, а не возможность на ком то нажиться!!!
 
Честный труд!!!!!!!!???????
Скупить за полцены.
Какие высоко духовные перекупы пошли.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Более наглого предложения в жизни не видел.
ТС я все понимаю на рынке два дурака итд,НО вы хотите купить Ликвид!!!!за полцены.
Ну нет та4их дол..ебов нигде.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Более наглого предложения в жизни не видел.
ТС я все понимаю на рынке два дурака итд,НО вы хотите купить Ликвид!!!!за полцены.
Ну нет та4их дол..ебов нигде.

а как же ссс.сс?:lol:
 
Просто он дает за лом 700р
Я по 1300 выис4иваю хоть по 100кг в день готов забирать но х кто отдаст.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Серебро только 925 пробы интересно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ,я смотрю здесь один матерее другого
 
Есть потребность в дырявом золотишке есть, 70/30 и 60/40 ?
 
Сверху Снизу