Слинял должник

Polo777

Новичок
Регистрация
5/1/18
Сообщения
15
Репутация
150
Реакции
18
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Доброго вечера Всем!
Нужен скорее совет и мнения в ситуации, кинул меня один редиска, долго терпел его, он обещал обещал...потом выкл мобильник, потом поиски его, ну в общем классика, жена оказывается тоже кидок, семь дел на ней, и она не выездная была из страны..тут нахожу собрата по несчастью, его тоже кинул этот швыр..ля-ля-ля..тут выясняется он значит в РФ пока свалил, и жена его как то тоже вынурнула из страны, и мол они оба в Европу даже мобрались, не знаю правда как..так вот вопрос, насколько реально в интерпол подать? Есть ли шансы сто найдут? И вообще что можно сделать в такой ситуевине?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сумма ущерба?
 
Забудь потерпевший,тебе на другую площадку обратится, следует !
Ну да не попадать тебе в такую ситуацию!!!
За совет в выборе площадок, спасибо))) сам как нибудь разберусь!!!
 
Ну да не попадать тебе в такую ситуацию!!!
За совет в выборе площадок, спасибо))) сам как нибудь разберусь!!!

Даже если попаду в такую ситуацию! Не буду искать на форуме, помощи как написать заявление, в мусарню.
А то вы сначала все легав отделы оббежите, а потом когда вас нах посылают. Обращаетесь к людям и молчите про свое заявление. И люди в блудняк попадают.
У меня нет таких денег, что бы от дать их с целью наживы и проблем нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Согласен с вышесказанном.
Вы определитесь. Вам тут советов не дадут, как именно заявление писать.
 
В чём суть вопроса? Есть суды, фссп.
Совет в чём? Как исковое составить?
 
В чём суть вопроса? Есть суды, фссп.
Совет в чём? Как исковое составить?
правда как..так вот вопрос, насколько реально в интерпол подать? Есть ли шансы сто найдут? И вообще что можно сделать в такой ситуевине?

Интерпол найдет кого хочешь..но через заяву ..
 
Даже если попаду в такую ситуацию! Не буду искать на форуме, помощи как написать заявление, в мусарню.
А то вы сначала все легав отделы оббежите, а потом когда вас нах посылают. Обращаетесь к людям и молчите про свое заявление. И люди в блудняк попадают.
У меня нет таких денег, что бы от дать их с целью наживы и проблем нет
Ничего не писал, и никто меня нах не посылал, Ваш личный опыт видимо печальный!
 
В чём суть вопроса? Есть суды, фссп.
Совет в чём? Как исковое составить?
Да есть ли смысл все это канителить, понимаю что крайняя мера, просто Я наверное понять хочу что делать, документы он врядли сменит, и как долго он так бегать сможет..очередной урок как доверие за слабость принимают!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
заява...159ук рф...далее по идее должен быть розыск евро или Интерпол я не особо шарю...и там их посадят на бутылку(но это не точно)

кстати смотрел практику сейчас очень даже хорошо полиция возбуждает уг. дела по неоплаченным займам (по расписками между физиками). Как мне показалось раньше чаще отказывали с заявами...типо гражданские правоотношения...

документы он вряд ли сменит
даже если и сменит ему это вряд ли поможет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если должны человеку денег. Нормальную сумму. Он как вы не проигнорирует вопрос...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
заява...159ук рф...далее по идее должен быть розыск евро или Интерпол я не особо шарю...и там их посадят на бутылку(но это не точно)

кстати смотрел практику сейчас очень даже хорошо полиция возбуждает уг. дела по неоплаченным займам (по расписками между физиками). Как мне показалось раньше чаще отказывали с заявами...типо гражданские правоотношения...


даже если и сменит ему это вряд ли поможет
Где интересно вы смотрели?
 
Не совсем я Вас понял, что и кто проигнорировал, мне денег должны, и вдобавок убежали!
 
Откуда 159? Какой интпрпол за 2 единицы, вы чё хоть? Если расписка есть, идите в суд, щас такие дела разом решают, фссп расставит капканы, если он попадёт-пришлют вам денег.
А если даже расписки нет, забудьте вообще.
 
насколько реально в интерпол подать?
Автор, как я понял Вы передали деньги (как? банковским переводом? договор займа составляли?) редиске и редиска их Вам не возвращает? Если так, то Интерпол этим даже заниматься не будет - у вас гражданские правоотношения. Подавайте в суд, получайте исполнительный лист, далее разыскивайте с этим листом должника. Чтобы начать уголовное дело, нужно либо доказать, что беря эти деньги, редиска изначально не собирался их возвращать (а по факту это доказать нереально и тогда серьезный вопрос к Вам - о чем думали, давая деньги такому человеку), либо что он предоставил какие-то недостоверные сведения о себе (в диспозиции 159.1. УК РФ). Если ни того, ни другого не было или это невозможно будет доказать - не будет никакой уголовки. Интерпола, соответственно, тоже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очередная байда.....
Реально есть люди которые могут подарить пару мультов... как другая планета...
 
дал расписку и ушел в закат. от сюда
Не-не-не, если бы все так просто было :)
Нужно доказать, что когда он писал эту расписку - то не имел намерений возвращать эти деньги. Если даже у него это намерение появилось через 5 минут после написания расписки и получения денег - все, уголовки тут нет.
 
Сверху Снизу