Слинял должник

Либо обратится к тем кто возвратом занимается и вернуть 50% суммы) но для этого им надо инфо о нем дать побольше) и не усложнять людям работу заявлением
 
каждая хитрая задница, рано или поздно нарвется на хитрый болт»

Не каждая. У нас такая задница сидит в кремле 20 лет, но болтов не то что бы хитрых, вообще никаких рядом не видно)))
 
но болтов не то что бы хитрых, вообще никаких рядом не видно

Так он же вор, как пишут в газетах))) уй украл и в жопу спрятал, вот и не видать))) Без болта его бы там не было (в кремле) Всё же марионетка)
 
Это разговоры в пользу бедных))
С вашего начального поста, на болте этом вы в данном случае. А дальше что тенис ....))))
Позвольте не согласиться)))
Я от того и кубаторю вслух и читаю дельные мысли, чтобы болт прокаленый был и резьба с крупным шагом...
 
Я от того и кубаторю вслух и читаю дельные мысли, чтобы болт прокаленый был и резьба с крупным шагом...
На ссут опять в уши и у разбитого останетесь в новь) Мошенники они такие ))))
 
Так он же вор, как пишут в газетах)))
Это в каких таких газетах пишут?)) За него только пропаганду пишут по моему, как он велик, светлолик и прекрасен...))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В таком случае интересно чья? Он посрался со всем цивилизованным миром уже, почти со всей Европой и сша...
Это их сексуальные игры для нас-лохов!!!Серьёзно верите в сказки про то,что он посрался со всеми!?))
 
Это их сексуальные игры для нас-лохов!!!Серьёзно верите в сказки про то,что он посрался со всеми!?))

В данном случае да, верю тому, что говорят с экрана... Сам в политике вообще не разбираюсь, в данный момент по крайней мере... потом кто знает, куда кривая выведет))) Поэтому альтернатив у меня нет...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В данном случае да, верю тому, что говорят с экрана... Сам в политике вообще не разбираюсь, в данный момент по крайней мере... потом кто знает, куда кривая выведет))) Поэтому альтернатив у меня нет...
Это не Сталин,не Хрущёв и не Брежнев к сожалению....Там бабки настолько переплелись,что сраться он только по телеку может((((Пусть тогда всех деток своих из-за бугра вывезут и тд и тп...Продолжается хорошая мина при плохой игре...Только всерьёз вякнет,тогда и посмотрим как ему и иже с ним краны перекроют...А пока только слова и надутые щёки...
 
Это не Сталин,не Хрущёв и не Брежнев к сожалению....Там бабки настолько переплелись,что сраться он только по телеку может((((Пусть тогда всех деток своих из-за бугра вывезут и тд и тп...Продолжается хорошая мина при плохой игре...Только всерьёз вякнет,тогда и посмотрим как ему и иже с ним краны перекроют...А пока только слова и надутые щёки...

А там вообще не понятно что происходит. Мне по крайней мере... у кого какая мина, кто, на кого, и зачем вякает... По мне так жили бы все дружно, производили, торговали бы без лишних заморочек... легализовали бы мариухуану все дружно, а в Колумбии и на Кубе кокаин, все равно его там долбят все... И ездили бы друг к другу в гости. Но так наверное не получится никогда, должен быть баланс некий, и какой то разрдражитель, в то не интересно...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Перешли на политику... как бабки старые))
Р.S. я ответ жду. Не думай что я забыл.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А там вообще не понятно что происходит. Мне по крайней мере... у кого какая мина, кто, на кого, и зачем вякает... По мне так жили бы все дружно, производили, торговали бы без лишних заморочек... легализовали бы мариухуану все дружно, а в Колумбии и на Кубе кокаин, все равно его там долбят все... И ездили бы друг к другу в гости. Но так наверное не получится никогда, должен быть баланс некий, и какой то разрдражитель, в то не интересно...
Всё воруют да кидают, режут друг друга да вешают… В общем, идёт нормальная цивилизованная жизнь.)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очередная байда.....
Реально есть люди которые могут подарить пару мультов... как другая планета...
Есть...Знакомая моя 7кк мужичку подарила ...(((((Потом и менты и фсб и пацаны искали...Не нашли))))
 
В таком случае интересно чья?

В мире один гигант и он за океаном. И равных на сегодняшний день, ему нет.
И дергают за нитки от туда.
И не когда ни узнаем кто! Так как для смертных это не доступно...
Мозг в роботов засунули уже давно и тягаться с теми кому более 200 лет минимум без толку ))))
Теория моя, не навязываю ни кому!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В мире один гигант и он за океаном. И равных на сегодняшний день, ему нет.
И дергают за нитки от туда.
И не когда ни узнаем кто! Так как для смертных это не доступно...
Мозг в роботов засунули уже давно и тягаться с теми кому более 200 лет минимум без толку ))))
Теория моя, не навязываю ни кому!))))
:lol::lol::lol: Гигантов 7...Гордость,зависть,блуд,чревоугодие,гнев,алчность,уныние))))))))))))))))))))))
 
В мире один гигант и он за океаном. И равных на сегодняшний день, ему нет.
И дергают за нитки от туда.
И не когда ни узнаем кто! Так как для смертных это не доступно...
Мозг в роботов засунули уже давно и тягаться с теми кому более 200 лет минимум без толку ))))
Теория моя, не навязываю ни кому!))))
:lol::lol::lol: Гигантов 7...Гордость,зависть,блуд,чревоугодие,гнев,алчность,уныние))))))))))))))))))))))

Исходя из ваших комментариев, делаю вывод, что миром правит сатана, в теле робота, с человеческим мозгом и живет он в США. Все верно? Ничего не упустил?)))
 
Сверху Снизу