Слинял должник

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Исходя из ваших комментариев, делаю вывод, что миром правит сатана, в теле робота, с человеческим мозгом и живет он в США. Все верно? Ничего не упустил?)))
7 смертных грехов и 7 добродетелей,извечная борьба....Человек сам себе дьявол и сам себе бог...И природа наша такова,что своя рубаха ближе к телу.Вот эта рубаха и правит миром!!
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет денег, уволили, не чем платить. Где в 159 за это хоть слово?
поэтому должник продал все имущество и свалили в еу?)

как по мне избавление от имущества и обретение пмж в другой стороне прямо говорит что человек возвращать ничего не собирался.

а так да вы правы. на каждый долг будет принято соответствующее процесссулальное решение полицейскими ...где-то по их мнению будет 159 а где то нет.
Только без коня)))
Я в плане того говорю что Синий волшебник - тот еще пиндабол))

ооо ты че как петушишься:)

барбариска или кто ты там на этот раз ?) так угарно постоянно какие то новореги обиженки появляются и на меня нападают) инкубатор что-ли где-то построили))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
или брокер допустим человек безработный и берет 2кк как он будет отдавать?) как считаете есть тут мошенничество или нет?)

так бы 90% балаболов давало расписки если бы знало что в рамках УК ничего не будет

тут палка о двух концах...надо юриста нормального ТСу который должнику его накидает палок в колеса.
 
ак бы 90% балаболов давало расписки если бы знало что в рамках УК ничего не будет

Все правильно. Так в принципе и есть. Даже здесь вон объявления с просьбой помочь вернуть долг каждый день почти появляются.
 
поэтому должник продал все имущество и свалили в еу?)
А оно у него было? Имущество это? И что это за имущество самое главное? Ржавая девятка жигулей? (машина, блин, а не пиво, "жигули" и "балтика" вообще разные марки, а о "девятке" отдельный разговор).

или брокер допустим человек безработный и берет 2кк как он будет отдавать?) как считаете есть тут мошенничество или нет?)
Если он не вводит кредитора в заблуждение о том, что у него должность с зарплатой в 100К, не "рисует" справки о доходах - то состава у него по 159.1 нет.
Другое дело, что тут уже возникает сомнение в адекватности кредитора. О чем вообще думал, давая 2М безработному?

так бы 90% балаболов давало расписки если бы знало что в рамках УК ничего не будет
Так они и дают :) что Вы думаете...
У нас банки практически не пользуются 159.1, хотя эта статья фактически для них и по их лобби и написана...пользуются только по совсем отмороженным случаям, вроде миллионов по переклею или
Мошенничество - это же экономическое преступление, т.е. должен быть умысел на хищение. Причем он не просто должен быть, а его еще доказать нужно. "О чем думал безработный, когда брал в долг" - это не умысел.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В мире один гигант и он за океаном. И равных на сегодняшний день, ему нет.
И дергают за нитки от туда.
И не когда ни узнаем кто! Так как для смертных это не доступно...
Мозг в роботов засунули уже давно и тягаться с теми кому более 200 лет минимум без толку ))))
Теория моя, не навязываю ни кому!))))
А я думал это я параноик!)) оказывается есть теории и похлеще того, что я себе надумал)))) спасибо, за пищу для размышлений)))
Мозг в теле робота! Очень круто)):good::mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только вчера поговорили....Рассказывал что знакомая 7млн подарила мужику...Сегодня звонит ещё один знакомый-пакистанец,говорит помоги,баба(типа компаньон) на 10млн кинула....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС пишите сразу в Гаагу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера Всем!
Нужен скорее совет и мнения в ситуации, кинул меня один редиска, долго терпел его, он обещал обещал...потом выкл мобильник, потом поиски его, ну в общем классика, жена оказывается тоже кидок, семь дел на ней, и она не выездная была из страны..тут нахожу собрата по несчастью, его тоже кинул этот швыр..ля-ля-ля..тут выясняется он значит в РФ пока свалил, и жена его как то тоже вынурнула из страны, и мол они оба в Европу даже мобрались, не знаю правда как..так вот вопрос, насколько реально в интерпол подать? Есть ли шансы сто найдут? И вообще что можно сделать в такой ситуевине?
ТС денег Вы своих больше не увидите ТОЧНО!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я просто не понимаю что за полемику тут устроили. А главное из-за чего друзья? Мы что в институте благородных девиц? У 90% самих форумчан рыльце в пушку, зато сидим и раздаём советы как наказать, при этом все любим известный фразеологизм про мамонта...
 
Тут по сути советовать не чего, сочувствие не большое ТСу, пожелание сначала думать а только потом снова подумать и даже после очередных думок не давать таких денег не понятным,хорошо поиющим личностям. Ни кого не найдете, даже не ищите, мусора так же не будут тратить бюджет ради такого. Они лучше "ВК бойцов" за репост искать будут) Земля круглая и возможно встретите их но что это даст? Ноги сломает?? То вас уж точно тогда закроют)
А про интерпол вообще смешно)) и им смешно сейчас, что вы надеятесь на их помощь. Горький но опыт)
Удачи!
 
Я просто не понимаю что за полемику тут устроили. А главное из-за чего друзья? Мы что в институте благородных девиц? У 90% самих форумчан рыльце в пушку, зато сидим и раздаём советы как наказать, при этом все любим известный фразеологизм про мамонта...
Я задал вопрос, вполне нормальный!
Полемику развели Вы!))
Укажите мне хоть на один дельный разданый (скажите еще бесплатно) совет, кроме адвоката!
Любите дальше свой фразеологизм, глядишь к тому времени в дарк форбс войдете!
Ну и на последок, всем спасибо проблема затяжная, фразеологизмы рулят, фраза «пробив это люди» осталась фразой, увы!
 
Я задал вопрос, вполне нормальный!
Полемику развели Вы!))
Укажите мне хоть на один дельный разданый (скажите еще бесплатно) совет, кроме адвоката!
Любите дальше свой фразеологизм, глядишь к тому времени в дарк форбс войдете!
Ну и на последок, всем спасибо проблема затяжная, фразеологизмы рулят, фраза «пробив это люди» осталась фразой, увы!

Если вы не услышали то, что хотели услышать, то Форум и люди здесь не причём.
Вам по моему крайне доходчиво объяснили, что лоханулись вы сами и сделать ничего дельного не получится.

А фраза да, для кого то является истиной, а для кого то всю жизнь останется лишь фразой))... Все зависит от трактовки этой самой фразой и умения пользоваться ресурсом и извлекать выгоду. А обиженок никто не любит и не только здесь.
 
Если вы не услышали то, что хотели услышать, то Форум и люди здесь не причём.
Вам по моему крайне доходчиво объяснили, что лоханулись вы сами и сделать ничего дельного не получится.

А фраза да, для кого то является истиной, а для кого то всю жизнь останется лишь фразой))... Все зависит от трактовки этой самой фразой и умения пользоваться ресурсом и извлекать выгоду. А обиженок никто не любит и не только здесь.
Адекватные мнения я услышал! Спасибо!
 
Не рановато ярлыки раздавать терпила?
Ваше мнение считайте ттже учтено!))))
П.С. Кто людям помогает, то тратит время зря...хорошими делами, прославиться нельзя!!! Что то навеяла аватарка! Будьте здоровы!!!
 
Сверху Снизу