Слив авторской схемы. Взлом Telegram WhatsApp и Viber

В наше время без этого никак.
а так если что покупаем 2 000 000 особо не бабки. Выкрутить можно больше с темы)
А зачем..вон нафане ящик элитного бухла подкинем,поделится по братски))
 
Странно все это. Я так понял, что для бездельников которые днями и ночами сидят на форуме и одновременно во всех темах флудят, доступ есть. А для людей которые заходят сюда реально за услугами и для них время дорого, и 2000 сообщений им набивать лет 13 еще, доступ закрыт. Причем как я понял в содержимом секрет, то не раскрывается. Секрет то в итоге продается.
 
Нет никакого секрета, тем более авторского
 
Могу отдать бесплатно секрет как читать чужой ватсап.
Скачивает програму ватсапскан из плеймаркета. Потом ловишь фигуранта, вырубаешь его, берешь его телефон и по инструкции сопрягаешь со своим, кладешь тел ему в карман и уходишь. Дальше через эту программа читаешь все его смс, аудио и видео.
За 500к готов сделать))
 
Что за дискриминация блин? На дубле хайд в 1900 сообщений...
 
Могу отдать бесплатно секрет как читать чужой ватсап.
Скачивает програму ватсапскан из плеймаркета. Потом ловишь фигуранта, вырубаешь его, берешь его телефон и по инструкции сопрягаешь со своим, кладешь тел ему в карман и уходишь. Дальше через эту программа читаешь все его смс, аудио и видео.
За 500к готов сделать))
Тоже вариант)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Странно все это. Я так понял, что для бездельников которые днями и ночами сидят на форуме и одновременно во всех темах флудят, доступ есть. А для людей которые заходят сюда реально за услугами и для них время дорого, и 2000 сообщений им набивать лет 13 еще, доступ закрыт. Причем как я понял в содержимом секрет, то не раскрывается. Секрет то в итоге продается.
На всех подобных форумах такое разделение людей.
Уважения почему то заслуживают именно задроты и балаболы.
 
На всех подобных форумах такое разделение людей.
Уважения почему то заслуживают именно задроты и балаболы.
Парни,тема в разделе юмор ,внимательно смотрите..
Кстати, у меня больше 2000 сообщений и я ни первое и ни второе..)
Уважительнее к форумчанам,некоторые здесь гораздо дольше чем пара месяцев..
 
Парни,тема в разделе юмор ,внимательно смотрите..
Кстати, у меня больше 2000 сообщений и я ни первое и ни второе..)
Уважительнее к форумчанам,некоторые здесь гораздо дольше чем пара месяцев..
Вот я слипашара, не зря мне окулист выписывал очки, а я их разбил уснул в них :lol:
 
:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может я чего то в жизни не понимаю,но всё же. В теме говорится,что есть ресурс позволяющий ломать телеграм и вотсапп. И говоришь,что за 2 ляма такую тему не купят? Ты или юморист и это всё фуфел, либо мы на разных планетах живём. Я не думая знаю восемь человек,которые заплатят 2 ляма за возможность получать доступ к вышеуказанным месседжерам
 
Exclusive, тема в разделе ЮМОР
 
А мы все, мамонты раз повелись, ))))) будьте бдительны))))
 
Сверху Снизу