Сложная делема

MOISHA

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
3/12/16
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
7
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех, уважаемые члены форума.

Задался тут одной проблемой, глобально и решил выслушать мнения со стороны. Так сказать независимая экспертиза

Ниже опишу ситуацию, насколько смогу
Итак: познакомился я с одной девушкой, стали встречаться, далее сошлись и стали жить вместе. Жили мы так жили и прожили почти 4 года (были разные ситуации, ссоры, скандалы, любовь, много очень приятных воспоминаний ну и тд), тогда я был много мложе. Через 4 года наших отношений мы поженились, сразу скажу что о ребенке она мне говорить начала через 2 года после начала наших отношений. Про ребенка в плане того, что она его хочет и в целом на протяжении всего времени наших отношений я знал ее отношение к детям и ее желание родить своего ребенка. Так вот, мы поженились и прожили в браке чуть больше 6 месяцев. Потом был один скандал, я не вывез и ушел. Через год мы развелись (на протяжении этого почти года не общались). Спустя какое то время она выходит замуж (прошло примерно месяцев 6 или 7 с нашего развода. У меня было несколько отношений и в целом с момента нашего развода прошло 4 года. За это время и я поменялся и многие ошибки, которые совершал тогда сейчас бы не повторил. Люди, если не глупые, растут и делают выводы над прожитыми годами и мне уже с вершины моего теперешнего возраста и полученного опыта смешно и грустно осознавать, что я мог допускать те или иные вещи в отношениях (не смертельные но они были). Так вот, последние 6 месяцев я все больше понимаю, что этого человека я по настоящему люблю и что она меня очень любила до последнего (инициатором развода был я). Стал узнавать про ее нынешнего мужа. Там есть ребенок (его ребенок от первого брака) и общих детей с моей бывшей женой у них нет. Как они живут (их взаимоотношения) я пока не знаю. Но мысль вернуть свою жену меня не покидает и вот решил выслушать мнение или советы или просто поговорить об этом.
В кратце, ее нынешний муж - это самый обычный человек, любящий выпить имеющий пивной живот ну и в целом ничем особенным не отличается. Работает, живет в квартире, которую оставили ему его родители а сами переехали в другое место. Она живет то у него, то они живут у нее.

Давайте поговорим об этом. Буду признателен любым советам, мнениям и тд.
 
Вам на пусть говорят на первом канале, там именно та аудитория...........
 
С третьего декабря 16го года терпел парняга. Прорвало
 
По сабжу. Твоё от тебя не уйдёт. К Богу ближе будь, он направит.
Я всегда твердил, что судьба — игра.
Что зачем нам рыба, раз есть икра.
Что готический стиль победит, как школа,
как способность торчать, избежав укола.
Я сижу у окна. За окном осина.
Я любил немногих. Однако — сильно.

Я считал, что лес — только часть полена.
Что зачем вся дева, раз есть колено.
Что, устав от поднятой веком пыли,
русский глаз отдохнет на эстонском шпиле.
Я сижу у окна. Я помыл посуду.
Я был счастлив здесь, и уже не буду.

Я писал, что в лампочке — ужас пола.
Что любовь, как акт, лишена глагола.
Что не знал Эвклид, что, сходя на конус,
вещь обретает не ноль, но Хронос.
Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь.

Я сказал, что лист разрушает почку.
И что семя, упавши в дурную почву,
не дает побега; что луг с поляной
есть пример рукоблудья, в Природе данный.
Я сижу у окна, обхватив колени,
в обществе собственной грузной тени.

Моя песня была лишена мотива,
но зато ее хором не спеть. Не диво,
что в награду мне за такие речи
своих ног никто не кладет на плечи.
Я сижу у окна в темноте; как скорый,
море гремит за волнистой шторой.

Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли и дням грядущим
я дарю их как опыт борьбы с удушьем.
Я сижу в темноте. И она не хуже
в комнате, чем темнота снаружи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По сабжу. Твоё от тебя не уйдёт. К Богу ближе будь, он направит.
Да такие мысли вроде как не богоугодны) А вообще мысль сама родилась на ровном месте и превратилась в идею. Пока был в отъезде многое обдумывал, сейчас вернувшись в РФ стал потихонечку пробивать где живут и тд и тп. Думаю с какой стороны зайти для получения более полной инфы, как вариант пробовать случайно сталкнуться с ее подругой и разг
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут по методу да да нет нет. Тебе не с подругой надо столкнуться, а с ней, ну а там уже диалог, воспоминания, кафе ну там сам поймёшь чувствует она к тебе что то или нет.
 
Склеенная ваза это всего лишь склеенная ваза. Она никогда не станет целой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут по методу да да нет нет. Тебе не с подругой надо столкнуться, а с ней, ну а там уже диалог, воспоминания, кафе ну там сам поймёшь чувствует она к тебе что то или нет.
Да я с ней пробовал как то поговорить, правда было это года 3 назад. Тогда случайно на сетафоре столкнулись и я ей предложил кофе попить. Она отказалась ну я плюнул и уехал. После этого мы не виделись и не общались. Сейчас думаю, если пойти прямо то как бы на стену не натолкнуться. Хотя идея с ней переговорить была и суть идеи как раз заключалась в том, что бы посеить в ее голове мысль о ребенке и что у нас бы он мог быть (благо сейчас есть и ЭКО и сурогаты если уж на то пошло). Как в фильме начало, поселить в ее голове мысль которая бы развилась до навясчивой идеи. Ведь женщины, которым стукнуло чуть за 30 это уже не девочки ветренные и задумываются о детях, как правило. А эта задумывается точно, насколько я могу ее знать.
Вот сама суть идеи как раз и заключается поселить в ее голове эту мысль. Но для этого хотел собрать инфы о ней (как у нее вообще в ее отношениях обстоит все, все ли там хорошо или же наоборот)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Склеенная ваза это всего лишь склеенная ваза. Она никогда не станет целой
С одной стороны да. С другой стороны лишь со временем мы понимаем что поистине ценное мы потеряли.
 
Забить! И забыть!
 
Нужно перешагивать и идти дальше. Нужно отпускать, прошлое должно оставаться в прошлом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну так я забивал на почти 5 лет. Просто со временем приходит и понимание того, что на самом деле важно
 
Женщины - это цветы, которые нужно срывать, а не подбирать уже сорванными.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Женщины - это цветы, которые нужно срывать, а не подбирать уже сорванными.
Так дело то не в подбирании. Я сам ушел, она спустя год завела отношения. Потом вроде как вышла замуж НО это не точно.
 
Всю эту ботву в галдежник надо перенести
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу