Вопрос Служба безопасности сбора закрыла счёт ООО с балансом

Mihska

Интересующийся
Регистрация
21/1/18
Сообщения
115
Репутация
0
Реакции
675
RUB
0
Всем доброго времени.
У меня такая неприятность : в ООО сменама директора всё вроде нормально но в сегодня пришёл в банк чтоб вастоновить счёт и выяснилось что счёт был заблокирован службой безопасности банка а на счёте осталась приличная сумма , и така как счёт заболочен открыл новый.

Вопрос : можно ли как то узнать причину блока и остаток денежных средств на том счёте и можно ли как то перегнать деньги с заблокированого счёта на новый ?
 
Мы все учились понемногу...чиму не буть и как не буть....
 
вот на этом месте поподробней ..
Прихожу в банк мне надо восстановить счёт тетенька что-то похырила в своём компе паласе сказала что восстановить счёт не возможно так как счёт был заболочен службой безопасности банка . Я реально нуб в этом даже не спросил причину .
Далее она мне сказала что вам нужно открыть новый счёт , типо иди возьми новый талон (ну или как это называется бумажка из терминала с номером очереди) я подхожу к этому терминалу нажимая кнопку открыть счёт ( это все в отделении банка по работе с Юр лицами) там вкладка открылась а в ней ещё три раздела . 1 первичный счёт и два ещё каких-то окна.
Тут ко мне подошли две девушки сотрудницы этого банка спросили чем помочь ,Я им объяснил ситуатцию после чего одна из девушек пригласила меня к себе без всяких талончиков, я ей все доки отдал она что то минут 10 по клавиатуре чпокала потом говорит ты посиди тут подожди я типо специального менеджера сейчас позову он помешает, приходит с каким то деловым таким парнем тот представился по имени сказал что он типо мой личный менеджер в банке и всё минут 40 мы с ним работали и он сделал новый счёт в сбербанк бизнес онлайн
 
Мы все учились понемногу...чиму не буть и как не буть....
Я понимаю что Вы все учились, же не претендую на халяву на какую-нибудь Я просто спросить совет Что можно сделать как можно сделать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени.
У меня такая неприятность : в ООО сменама директора всё вроде нормально но в сегодня пришёл в банк чтоб вастоновить счёт и выяснилось что счёт был заблокирован службой безопасности банка а на счёте осталась приличная сумма , и така как счёт заболочен открыл новый.

Вопрос : можно ли как то узнать причину блока и остаток денежных средств на том счёте и можно ли как то перегнать деньги с заблокированого счёта на новый ?

Предоплата на Гаранта этого форума и выведем на ваши реквизиты из под почти любого блока.
 
дак если открыли новый (в чем я сомневаюсь. речь же про сбербанк, верно?), закрывайте через заявление старый и переводите на новый рс
 
Гинзбург, всё верно это сбер.
я открыл новый счёт в этом же сбере
 
Сверху Снизу