Вопрос Смена держателя сим

Didjeridoo

Интересующийся
Регистрация
22/12/15
Сообщения
157
Репутация
250
Реакции
614
RUB
0
Приветствую, такой вопрос, у знакомого есть симка, которой он пользуется лет 10, но она офрмлена не на него ( на кого - неизвестно) существует ли какой-нибудь более-менее бюджетный вариант переоформить ее на реального владельца?
 
Приветствую, такой вопрос, у знакомого есть симка, которой он пользуется лет 10, но она офрмлена не на него ( на кого - неизвестно) существует ли какой-нибудь более-менее бюджетный вариант переоформить ее на реального владельца?
У Теле2 в меню можно просто поменять ФИО, как у других операторов не интересовался
 
в лк через пк есть раздел фио и тд пусть зайдет забьет данные и попробует обратится через месяц сим поменять.либо пишет заявление в офисе на переоформление на реального пользователя и мозги раз в неделю выносит и будет ему бюджетно. и пусть сначала пробив сделает может корп симка там уж только доверку кривую делать и перерегать сим.
 
Для того, чтобы можно было сменить симку и появился нормальный инет
Скорее всего не возможно. Возможно только через офис куда приходит владелец с паспортом. Хотя Теле2 есть знакомые который через ОПСОСА делает такую услугу. У дргух операторов такого нет.
 
Да и кстати если поменять опцию или тариф, есть же личный кабинет через приложение можно изменять опции, хотя тоже все зависит от оператора.
 
Да и кстати если поменять опцию или тариф, есть же личный кабинет через приложение можно изменять опции, хотя тоже все зависит от оператора.
Там вопрос именно в физической смене симки, т.к. она старая и не поддерживает 4g вообще, тариф то можно сменить
 
Там вопрос именно в физической смене симки, т.к. она старая и не поддерживает 4g вообще, тариф то можно сменить
Тогда тут скорее всего, можно заказать подделку доверенности с печатью на имя твоего кента, но это н ужно знать паспортные данной владельца, пробить их не проблема.
Тогда по сути все реализуемо.
 
Тогда тут скорее всего, можно заказать подделку доверенности с печатью на имя твоего кента, но это н ужно знать паспортные данной владельца, пробить их не проблема.
Тогда по сути все реализуемо.
Этот вариант мне тоже кажется пока единственным, просто раньше были варианты смены владельца на реального -более простые, называешь последние пополнения и самые частые номера и тебе меняют владельца на тебя
 
Этот вариант мне тоже кажется пока единственным, просто раньше были варианты смены владельца на реального -более простые, называешь последние пополнения и самые частые номера и тебе меняют владельца на тебя
Хм так просто чтобы было не помню. Ну наверное не у всех ОПСОСОВ.
 
Хм так просто чтобы было не помню. Ну наверное не у всех ОПСОСОВ.
у мегафона так было, правда, году в 2003, когда у них тариф олайт был, мы тогда так жене симку на нее переоформляли
 
Не понимаю смыл покупать для себя такие кривые симки, если все так прозрачно и чисто, при наличии паспорта оформлять на себя или на кого нибудь из близких, если нет паспорта.. Я недавно роутер купил, не хотел на свои данные брать, там сим в комплекте, так продавец сам меня догонять бросился, с вопросом а может быть вы помните свои пасп данные? Я конечно же их помню))
 
выше garik показал путь, возможно сим переоформить, главное доказать что сим владеет он. это частые звонки на одни и те же номера,сохранение чеков платежных тем более если через карты оплачивал в истории все распечатать и пойти к оператору да и главное сама сим чтоб на руках была,операторы в этом плане лояльны пойдут на уступки
 
Я конечно же их помню))
У меня тоже было такое)) С головы написла при покупки сим))

Но это фигня. Недавно на новой квартире подключали инет, так там не монтажники договор заполняли а я сам, пас данные так же из головы взял)))
 
Сверху Снизу