Вопрос Смена фамилии и прописки влияет на КИ?

MaceWindu

Интересующийся
Регистрация
18/4/21
Сообщения
190
Репутация
200
Реакции
281
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Друзья, Форумчане!

Крайне часто вижу информацию о том, что смена фамилии и прописки может как то влиять на КИ, но нигде так и не увидел какого то, более-менее конкретного ответа на это утверждение.
Насколько я знаю триггеры в БКИ так же ищут клиента и по СНИЛС и ИНН, а не только по Прописке и Данным Паспорта.

Может кто знает какие нибудь конкретные случаи, когда это сработало? Или какую нибудь, более-менее точную инфу на этот счет?

Заранее всем спасибо за ответы!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно влияет смена ФИО и регистрации а также новый СНИЛС и всё вы чистый человек по КИ с нулевой историей.
Занимаемся получением документов Как раз для этих целей, и знаем о чём говорим проверенно не один год
 
Конечно влияет смена ФИО и регистрации а также новый СНИЛС и всё вы чистый человек по КИ с нулевой историей.
Занимаемся получением документов Как раз для этих целей, и знаем о чём говорим проверенно не один год
Снилс новый номер или все данные?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
СНИЛС новый проблемно ведь получить, насколько я знаю...
Что бы новый снилс получить,нужно прописаться в другом регионе,который не внесен ещё в общую базу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да нужна регистрация, но если вы ее не предоставите нечего страшного мы сделаем как надо.
 
Сверху Снизу