Смешно, аж грустно

лиаша

Интересующийся
Регистрация
26/1/19
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
449
RUB
0
Постараюсь в кратце изложить суть вопроса. Я подрабатываю переводчиком. Один из клиентов был мужчина из Индии, (крайне не приятный тип). После его уезда, он начал писать мне всякую чернуху, присылал фотки самого уродливого на моей памяти члена, предлагал деньги за секс, оскарбления всякие и тд. Так же он кидал переписки с другими девушками, их личные фото и ценники. Я бы и дальше угорала над его смешными фотками и дамами, обслуживающими такое чудо, но он пару дней назад заявился в мой дом и раз 10 названивал через охрану. Работодатель остался глух к моим жалобам. Можно как-то «наказать» извращенца? Не бить палками конечно, а в рамках закона.
 
Если хотите в рамках закона,то идете к нотариусу.
Он делает скриншоты с экрана и заверяет их.
Далее заявление в полицию.
И не важно иностранец он или местный абориген.
 
В рамках закона нынче можно легко получить «отказ в возбуждении уголовного дела» :)
 
В рамках закона нынче можно легко получить «отказ в возбуждении уголовного дела» :)
Я тоже об этом думаю, раз мужик, покупает дам за 7000$, видимо лучше искать их парней-мужей, чтоб разобрались, если по закону не выйдет
 
Если хотите в рамках закона,то идете к нотариусу.
Он делает скриншоты с экрана и заверяет их.
Далее заявление в полицию.
И не важно иностранец он или местный абориген.

Спасибо, не знала, что их можно заверить
 
Взять его вниз головой в сугроб по тыкать в лесу каком нибудь и на бабки запустить..... милое дело)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тоже об этом думаю, раз мужик, покупает дам за 7000$, видимо лучше искать их парней-мужей, чтоб разобрались, если по закону не выйдет
Простите, конечно мое любопытство, но.. Что за дамы такие за 7000$?? Поперёк что ли у них..
 
Простите, конечно мое любопытство, но.. Что за дамы такие за 7000$?? Поперёк что ли у них..
Не этично будет кидать её фотки, якобы девственница, но так и не скажешь. А вообще норм ценник за все его извращения. Золотые дожди, футфетиш, анальный секс и куча всего. Не комильфо за 200$ позволять индусу ссать на себя
 
К сожалению по Российским законам этого упыря наказать не получится.
Адвокатское сообщество настаивает на введении в УК отдельной статьи за сексуальные домогательства либо на дополнении статьи 135 УК «Развратные действия», в которой сейчас прописаны только случаи с лицами до 16 лет. имеющаяся на сегодня в УК 133-я статья «Понуждение к действиям сексуального характера» не защищает женщин от домогательств. максимум, что может грозить за подобные действия — статья 213 УК «Хулиганство». «К сожалению, в нашем законодательстве пока нет такой статьи, как «Сексуальное домогательство»,
 
Пардон за флуд...
Но могу обеспечить ему золотой дождь. С 21.30 пусть подходит под балкон. На халяву
По сабжу- имхо- пусть его трясут правоохранители. Пишите заяву с доками от нотариуса- и оставте дело тряса специалистам
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не этично будет кидать её фотки, якобы девственница, но так и не скажешь. А вообще норм ценник за все его извращения. Золотые дожди, футфетиш, анальный секс и куча всего. Не комильфо за 200$ позволять индусу ссать на себя
А за 7000$ комильфо?:lol:
 
К сожалению по Российским законам этого упыря наказать не получится.
Адвокатское сообщество настаивает на введении в УК отдельной статьи за сексуальные домогательства либо на дополнении статьи 135 УК «Развратные действия», в которой сейчас прописаны только случаи с лицами до 16 лет. имеющаяся на сегодня в УК 133-я статья «Понуждение к действиям сексуального характера» не защищает женщин от домогательств. максимум, что может грозить за подобные действия — статья 213 УК «Хулиганство». «К сожалению, в нашем законодательстве пока нет такой статьи, как «Сексуальное домогательство»,

Спасибо за подробнейший ответ, я то надеялась на одного индийского любителя секс-трипов будет меньше((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может все таки немножко отойти от закона )?
Палками можно и не бить но изжоги привить надо конкретной. Не гоже басурманам индуистским на земле Российской всякие извращения чинить! Напиши в лс. Придумаем какой нить Геморой
 
Территориально где? Или можешь в лс написать
 
Да конечно можно всегда замутить какую-нибудь постанову без ущерба для здоровья терпилы
 
Может там реально страшненький чел
Посмотреть вложение 70996 Типо как это :D
Так от него ещё карри и потом за ве
А как в зеркало потом смотреть на старое (новое) лицо? Не хотел бы, чтобы на меня писали за 7000 ! :mosking:
Моча не кислота
 
  • Теги
    совет
  • Сверху Снизу