Смешно, аж грустно

Сумашедших оказывается очень много, 30-50% населения. Просто сдерживаются, а на уме жесть, вот ваш совсем не сдержан) в каком регионе ? Он в командировке или на пмж в РФ?
 
Сумашедших оказывается очень много, 30-50% населения. Просто сдерживаются, а на уме жесть, вот ваш совсем не сдержан) в каком регионе ? Он в командировке или на пмж в РФ?
Он приезжает в Москву каждый месяц-два
 
Один? Как сможете доказать , что вы девушка и то что именно он шлёт вам жесть и предлогает это?
Ну мне уже помог молодой человек с идеей, я писала ему в телеге, все скрины кидала. Да и фотки мои думаю он видел. Голосовыми я с ним общалась, найти соц.сети по фоткам думаю не проблема, если это надо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Получился какой-то галдежник "Лиаша +18" ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сумашедших оказывается очень много, 30-50% населения.
Абсолютно согласен. А вообще, к слову, человек - существо социальное. Но! Животное начало в нем тоже присутствует и уровень его социализации напрямую зависит от его способности самостоятельно распознать и возможностью фильтровать приемлимое или же нет. Отсюда и понимание «человек разумный», если в силах противостоять первобытным инстинктам и стать частью общества, это одно, другое - это когда преобладают и управляют инстинкты, речь о тех же маньяках и т.д. в этом случае изоляция единственный выход для общества, ведь оно заинтересовано в своей безопасности.[/quote]
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я это к тому, что наш мозг так устроен, что порой выдаёт такие мысли, что самому про себя стыдно становится:blush: но они есть у всех) А вот как с этим поступить, решает каждый сам.
 
Я это к тому, что наш мозг так устроен, что порой выдаёт такие мысли, что самому про себя стыдно становится:blush: но они есть у всех) А вот как с этим поступить, решает каждый сам.
Ну перверсии вещь нормальная. Если я нафантазирую секс, в котором мой партнёр будет крайне груб со мной, это ок. Но если я пойду просить разряды тока и груз на соски- это нет. Как-то так
 
Если хотите в рамках закона,то идете к нотариусу.
Он делает скриншоты с экрана и заверяет их.
Далее заявление в полицию.
И не важно иностранец он или местный абориген.
Зачем идти к нотариусу? Что за бред. Если идете в полицию, то там и покажите эту переписку.
 
А зачем вообще поднимать на подобном форуме такую тему, и спрашивать как с ним по закону разобраться. Это надо к следователю идти или хотябы к адвокатам. Здесь надо другие вопросы задавать, мол ситуация такая, кто готов сломать колени ему?
 
А зачем вообще поднимать на подобном форуме такую тему, и спрашивать как с ним по закону разобраться. Это надо к следователю идти или хотябы к адвокатам. Здесь надо другие вопросы задавать, мол ситуация такая, кто готов сломать колени ему?
Да сломать колени не проблема, я хотела, чтоб человек сделал выводы и запомнил эту встряску на долго. А по поводу полиции, заявление могут «не принять», «потерять» и тд. Когда меня папаша избивал, оно терялось. В общем, тема уже не актуальна. Совет я получила. Всем спасибо
 
Зачем идти к нотариусу? Что за бред. Если идете в полицию, то там и покажите эту переписку.
Ну,так сходите,а потом напишите нам,чем всё это закончится.
Поэтому,иногда лучше жевать,чем говорить про якобы какой-то бред.-)
Особенно если не в теме.
 
Лиаша она молдчинка , за словом в карман не полезет
Жалею только об одном что я не в Москве так бы ""покуралесили" над лохами
 
  • Теги
    совет
  • Сверху Снизу