Смешные или абсурдные истории произошедшие с вами в даркнете

Eleven

Опытный
Меценат
Регистрация
4/5/20
Сообщения
1.289
Репутация
1.487
Реакции
6.079
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Всем привет)
У каждого наверняка были какие-то смешные или абсурдные истории связанные с даркнетом, давайте делиться этим в теме.


Начну с себя.
Начал я изучать вирусологию, появился на форуме один человек у которого проблема с вирусом. В процессе общения и помощи, мы с ним не к чему не пришли и он говорит, что скорее всего у него Njrat. Ничего смешного нет, вирус подхватил и что дальше? А вот далее будет самое смешное и абсурдное, что показалось мне.

Человек мне предлагает отправить свою технику из другой страны, чтобы я удалил вирус) Njrat чтобы я удалил...Он предлагает отправить мне его из другой страны, чтобы я удалил Njrat.
Кто не понял в чем абсурдность и в чем проблема, в том, что Njrat можно удалить с помощью ютуба, посмотрев, как это сделать.

Самое интересное, что человек готов отправить деньги и технику. Цена техника ~40 к, цена моих услуг могла быть ~ «предложение услуг без торговой темы запрещено))))))»

На самом деле можно было получить технику, получить деньги и продать технику в ломбард и прогулять полученные деньги с техники, с профита. Типа Профит.

PS
Мы в даркнете, не нужно быть наивным, берегите свои нервы и свои деньги. Пользуйтесь услугами Гаранта и будет вам счастье.
 
Вспомнилась ещё история.

Пишет мне один чел, говорит купил дамп форума, но нужно с ксенки первой на ксенку вторую перевести. Говорю, ладно.
Далее чел начал затирать, что ему говорит продавец дампа, что это невозможно или что-то такое.
Думаю, ну раз ему так говорят, пусть будет так.
Далее, самое смешное. Чел начинает задавать мне вопросы по поводу из без повода.
Зарегестрировался я на его форума, сообщения там невозможно написать кому-то, скрипт даже визуально «дырявый».

Говорю ему и объясняю, что скрипт дырявый и узнаю сколько он отдал. Чел говорит, что заплатил за скрипт 11к.

Начинаю объяснять, что если сделали дамп форума, скорее всего он взломан и шеллов там много, а перебирать код в ручную это дорого и нужен хороший кодер. Начинаю ему объяснять о том, что пиши арбитраж и тебе продали некачественный продукт. Помимо всего прочего, в базе данных, как он говорит найден был вирус)
Полный комплект человеку продали)

К смешному.
Чел путём гугла выясняет, что этот дамп форума в открытом доступе - т.е. в паблике. Выходит, купил он дырявый слитый скрипт находящийся в паблике за 11 к))))

К самому смешному.
Чел брал этот форум для скама, чтобы обманывать других, но вышло так, что наеб’ли только его.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В 2016 году познакомился с челом на одном из бордов, я тогда занимался мерчами и все что с ними связано, а чел имел мат и искал как его отрабатывать я ему подогнал одну из своих тем по мерчам там можно было сливать сс с вбв и ролки с миниками, вобщем общались мы тогда в джабере и у меня слетела винда все контакты я похерил, да и он мне особо не писал я даже как то подзабыл про него но тут спустя месяца три-четыре он мне пишет и спрашивает типо ты это или не ты давай вериф ну ок верифнулись через борд и он мне пишет скинь кош бтк типо ты мне помогал тогда я тебе благодарен, ну я такой ок честно думал что как всегда на пивас подкинет помелочи, он мне написал что отправил бтк поблогадарил еще раз и офнулся, я даже в этот день на кош не заходил ибо даже всерьез не воспринял и зашел на кош на следующий день и то мне прокси купить надо было и тут япросто выхватил ступор чел мне отправил 11 бтк, я тутже начал ему писать что чел ты ошибся проверь транзу, на что он написал что неошибся что столько и отправил мне так как он благодоря моей теме заработал в 10 раз больше и поделился со мной 10% вобщем я сьездил в отпуск хорошо на эти деньги.
 
Ещё одна история.
Пишет мне чел по компромату по фото, скидывает дядю, я чекнуть и говорю, что мой софт этого дядю не возьмёт и браться не буду.
Далее чел интересуешься, а пишите ли вы статьи на тему компромата.
Говорю человеку, что я больше по вебразработке, чем по написанию статей, но мой близкий этим занимается.
Сошлись по сумме, чел говорит, нужно до ночи. Я в свою очередь ему ответил, что давай так, деньги я брать не буду до написания статьи в связи со сроками, если мой человек успеет до ночи дам знать соотвественно и оплатишь по факту.
Наступает вечерок до ночи 2 часа остаётся и начинается качать качелька.
Скидывает человек сумму в btc, ждём пол часа, а подтверждений нет. Говорю, как будет одно подтверждение, отправлю статью, абы не вышло так, что я статью скидываю, а он отменяет транзакцию (да, да такое бывает до наступления одного подтверждения, существуют такие умельцы).
Проходит час и он начинает истерику, что срок до ночи был, а статью я не отправлю и я вообще попутал. Начинаются прения и он предлагает, чтобы я отправил ему обратно деньги и он мне скинул их на карту. Я в свою очередь говорю, скидывай на карту, а я верну тебе битки.
Мозговой штурм друг друга и каждый в партере гнёт свою линию.
Чел заходит на форум и льёт грязь во все ветки мои, в итоге, я говорю пиши арбитраж, работа моя выполнена. Напрягаем пальцы дальше и кидаемся в друг друга плохими словами с объяснением ситуации каждому со своей стороны.
Успокоились, чел кинул на карту деньги, я отправил ему статью, отправил битки ему обратно, подтверждений так и не было.
Далее через жалобу он удалил все свои сообщения о хэйте и мы разошлись.
Самое смешное, что я потерял 2 часа времени, убил нервы и не получил с этого ничего, деньги отправил близкому, статья его и деньги соотвественно его.
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Вспомнилась история, более десяти лет назад на рабочем компе в офисе в субботу приехал поработать, и попутно на втором мониторе - сидел изучал вирусологию - в итоге что-то пошло не так, и вирус вырвался из виртуалки в рабочее пространство, синий экран, перезагружаюсь, а там все файлы над которыми работал более полугода к итоговой сдаче зашифрованы. :lol: Запустить что-либо не дает, в общем после некоторой возни - принимаю решение, надо разбирать системник (который стоит на пломбах), винимать винт и пробовать расшифровать или восстановить с другого компа. В воскресенье тоже пришлось ехать в офис, в итоге до понедельника необходимую часть данных удалось восстановить, все остальное снести. После этого с вирусологией завязал. ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самое интересное, что человек готов отправить деньги и технику
Смешно. Но каждый занимается своим и имеет свой склад ума. Именно поэтому услуги компьютерных мастеров всегда будут нужны. Это же хорошо) Наверно.
Чел брал этот форум для скама, чтобы обманывать других, но вышло так, что наеб’ли только его.
Пожалуй единственный вид скама, который мне симпатичен)
вирус вырвался из виртуалки в рабочее пространство, синий экран.
После этого с вирусологией завязал. ))
Вам скорее надо разбираться с виртуализацией, а не завязывать)
Одно другому не противоречит. Если вы используете виртуализацию как меру защиты, и даже шифровшик смог проникнуть из гостевой системы - у вас явно проблемы с методами)

Своих смешных историй вроде нет)
 
Ахахаха бесподобно)))))))))))))))))))))))))
 
Всем привет)
У каждого наверняка были какие-то смешные или абсурдные истории связанные с даркнетом, давайте делиться этим в теме.


Начну с себя.
Начал я изучать вирусологию, появился на форуме один человек у которого проблема с вирусом. В процессе общения и помощи, мы с ним не к чему не пришли и он говорит, что скорее всего у него Njrat. Ничего смешного нет, вирус подхватил и что дальше? А вот далее будет самое смешное и абсурдное, что показалось мне.

Человек мне предлагает отправить свою технику из другой страны, чтобы я удалил вирус) Njrat чтобы я удалил...Он предлагает отправить мне его из другой страны, чтобы я удалил Njrat.
Кто не понял в чем абсурдность и в чем проблема, в том, что Njrat можно удалить с помощью ютуба, посмотрев, как это сделать.

Самое интересное, что человек готов отправить деньги и технику. Цена техника ~40 к, цена моих услуг могла быть ~ «предложение услуг без торговой темы запрещено))))))»

На самом деле можно было получить технику, получить деньги и продать технику в ломбард и прогулять полученные деньги с техники, с профита. Типа Профит.

PS
Мы в даркнете, не нужно быть наивным, берегите свои нервы и свои деньги. Пользуйтесь услугами Гаранта и будет вам счастье.
Больше похоже на то, что тебя пытались развести
 
Сверху Снизу