ПРОДАМ СМС активация,прием звонков ,регистрация

4emodan4ik

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
15/9/18
Сообщения
4
Репутация
160
Реакции
2
RUB
0
Всем привет
Хочу предложить свои услуги по СМС АКТИВАЦИИ и РЕГИСТРАЦИИ различных сервисов, переадресации, прием смс, прозвон сервисов и прочее.

Сделаем все быстро и качественно за ваши $

Активируем любые сервисы. К вашим услугам 2 саппорта, готовых к работе большую часть суток без выходных!

Главная цель - клиент должен остаться доволен СДЕЛАННОЙ РАБОТОЙ

При необходимости сделаю активацию и полную регистрацию сервиса, вместо вас :)

Прием смс от 15 р в зависимости от сервиса.

Возможна регистрация на украинские и российские сим.

КРУПНЫЕ ЗАКАЗЫ ОБСУЖДАЕМ ОТДЕЛЬНО ( от 20 активаций, есть большое количество сим )
Так же, возможна активация голосовым вызовом и услуга хранения номера

Регистрирую ЛЮБЫЕ аккаунты по вашим критериям, цены обсуждаем лично с клиентом

Оплата WM bl 400, Киви, ЯД(верифицированный проф счет), BTC, и другие платежные системы

Есть отзывы на других форумах (по запросу)

Cвязь со мной:

icq: 7962229
jabber : [email protected]
telegram : @Aktivat
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На проверке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К работе допускается. В рамках проверки ТС принял смс на UA и RF номера, под сервисы Киви UA и Yahoo.
Удачных сделок. Не забывайте про Гарант-Сервис.
 
Уже опробовал сервис. Все быстро и четко!
 
работаем!
 
работаем
в наличии много сим под разные сервисы.
 
Пользуюсь сервисом! Номера выдает быстро, цены низкие. Рекомендую
 
Пользуюсь сервисом! Номера выдает быстро, цены низкие. Рекомендую
Хоть ТС и заходил в последний раз в 18 году, но я посмотрел на отзыв Ларавела и написалу ТСу. В итоге ТС принял звонок от робота, и я получил заветный код, так еще и заплатил постфактум. Всем рекомендую!
 
  • Теги
    sms активации sms активация активация прозвон регистрация смс активация
  • Сверху Снизу