ПРОДАМ SMS спам

sms-traf

Новичок
Регистрация
7/6/16
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
..:: SMS -SPAM::..
  • Все операторы Мобильной Связи.России,Украины,Германии,Турции,Беларуси и др
  • Рассылка SMS-сообщений с подменой номера отправителя.
  • Разрешена рассылка ссылки.
  • Любая серая тематика.
  • Качественная и индивидуальная работа с каждым клиентом
  • Личный кабинет
  • В приватном виде: рассылка буквенного характера,сендера: (MMS,INFO.идр.) места ограниченны.
  • Разрешено все.
Цены: за SMS
Код:
 Россия.
от 1 000 до 25 000 SMS - 0.85 копеек за 1 SMS
от 25 000 до 50 000 SMS - 0.80 копеек за 1 SMS
от 50 000 до 100 000 SMS - 0.75 копеек за 1 SMS
от 100 000 SMS - 0.70 копеек за 1 SMS
свыше 100 000 SMS цена договорная.
Cтрану уточняйте в icq.
Если вас интересует любая другая страна подробней в icq
Цены на белые рассылки
Код:
Россия.
от 1 000 до 5 000 SMS - 0.50 копеек за 1 SMS
от 5 000 до 10 000 SMS - 0.45 копеек за 1 SMS
100 000 SMS - 0.40 копеек за 1 SMS
свыше 100 000 SMS цена договорная.
Cтрану уточняйте в icq.

Работа ведется только с Webmoney.
Принимаем Любую валюту, По курсу Нацбанка.
Постоянным клиентам скидки.

Контакты: ICQ: Support 555055551

Telegram: @sms_traf
 
Последнее редактирование модератором:
Вот честно без обил, есть спец форумы, там есть спецы.. почему их сюда не подтащить? А то мну смех разбирает а ссылки давать нехорошо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nafaniil, Так не давайте ссылок, а "проявите инициативу" и зовите хороших селлеров на наш ресурс)
 
Кто идет того и так тащу я ж им не начальник :) Сейчас предложу еще раз
 
Проверка пройдена. Желаю продуктивной работы на нашем форуме!
 
В общем выпала мне возможность провести проверку данного предложения, так как была на повестке одна задачка, которую мы пытались решить.
Скажу сразу - спам услуга работает. Это как основной профиль деятельности селлера, но вся изюминка не в нем

А задачка у нас была - подмена СМСки, да не "розыгрыш прикол, разведи друга", а та самая, - СМС из Банка)) из-за которой уже ФЗ выпустили, и которую вы сейчас нигде и никак не отправите. А вот этот человек смог сделать, скрины:
Screenshot_2016-06-07-21-06-33.png




Screenshot_2016-06-07-21-06-34.png

Так что господа, кто уже так соскучился по подмене СМС для своих целей - прошу, у данного предложения вы сейчас не найдете аналогов. Рекомендую!
 
как с вами связаться ??
 
Ап работаем. Приглашаем СМС сервисы на тестирование нашей сим маршрутизации на Россию.
 
Ап работаем. Приглашаем СМС сервисы на тестирование нашей сим маршрутизации на Россию.
 
Ап работаем.Предоставляем возможность подключения по SMPP,GET,XML ваших сайтов.
 
Воспользовался услугой ТС, всем доволен, рассылка качественная, процент доставки очень высокий. Спасибо!
 
Ап работаем на Европу.
 
Ап работаем.
 
Тема поднимается кнопкой "Поднять тему"
 
Обновление нашей системы привели к новым плюшкам.Теперь любой желающий может взять в аренду нашу сим с возможностью через личный кабинет управлять ей. Отправка смс прием смс.
Новые цены на Рекламный трафик
Россия.
от 1 000 до 50 000 SMS - 0.30 копеек за 1 SMS
от 50 000 до 100 000 SMS - 0.25 копеек за 1 SMS
100 000 SMS - 0.20 копеек за 1 SMS
свыше 100 000 SMS цена договорная.
 
Обратился к данному человеку за помощью, требовался смс флуд! Что могу сказать, в общении человек очень понравился, вежлив, все растолковал по полочкам от А до Я, постоянно находится на связи, отвечает оперативно, услугу предоставил в полнейшем объёме, все показал, все рассказал!!! Вообщем я очень рад что наткнулся на данную услугу, безусловно советую работать с данным человеком, останетесь довольны целиком и полностью! Ещё раз огромное спасибо данному сервису, буду с Вами работать на постоянной основе!
 
Приветствую. Также обращался за смс-флудом. Полностью могу подтвердить предыдущий отзыв. Четко, быстро, вежливо и в полном объеме. Буду обращаться еще. Рекомендую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени Всем!
Мне по воле случая выпал счастливый билетик проверить данную услугу) Итак:
С первых минут ТС производит впечатление вежливого, приятного в общении человека, очень грамотно и по пунктам объясняет возникающие (в этом направлении я дилетант) неясности и терпеливо отвечает на вопросы новичка. Плюс в карму за это непременно) Всегда на связи, оперативный ответ.
Что касаемо самой услуги. Тест был по нескольким операторам, в том числе Европа. Заявленное было выполнено в полном объёме! Для меня был создан отдельный Личный кабинет, через который собственно и можно совершать данные действия, что не может не радовать, очень удобно.

Человек знает своё дело. Спасибо.
 
ТС, напишите, пожалуйста, адрес Вашего сайта в ЛС.
 
Сверху Снизу