КУПЛЮ Снять с учёта в ПНД.

Supersuper

Интересующийся
Регистрация
11/8/21
Сообщения
68
Репутация
100
Реакции
32
RUB
0
По г. Москва. Снять человека с учёта официально.
Кто-нибудь может? Все вопросы в лс.
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Если для сделки,то это не помеха провести.Делали в свое время,без последствий. Если снять для себя,то все зависит от диагноза, степени*общественной опасности* и была ли присвоена инвалидность. Вопрос решаем,ногами к врачу и на месте договаривайтесь. Можно решить самостоятельно,главное,придумать красивую историю для чего это нужно.
 
Для сделки. Человек не опасен! Пенсионер. Воспитан и ухожен, на учёте много лет, больше, чем я сам живу на свете.
Задача: провести добросовестную сделку без возможного дальнейшего оспаривания через суд. Даже чтобы намёка не было на это!
 
Для сделки. Человек не опасен! Пенсионер. Воспитан и ухожен, на учёте много лет, больше, чем я сам живу на свете.
Задача: провести добросовестную сделку без возможного дальнейшего оспаривания через суд. Даже чтобы намёка не было на это!
Закажите освидетельствование,не важно стоит он на учете или нет.Вообще,это надо делать всегда,но в вашем случае это надо сделать обязательно.Можно сделать в стационаре,за пару часов,может с выездом,стоит 5-ку. Действующие врачи,с лицензией.Я,делал именно так.
 
Сверху Снизу