Снова "зелёный" или что у вас там ячейке ?

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
24.470
Репутация
10.725
Реакции
58.789
RUB
50
:(

photo_2022-04-01_21-16-42.jpg
 
Если по решению суда или истек срок аренды а он не продлил или просто троллит мерзавец (что не удивительно). Сбер не самый идеальный банк в моем понимании,но на счет ячеек они работают хорошо. Даже по кражам оттуда не слышал,если честно.
 
Даже по кражам оттуда не слышал,если честно.
Для того что бы проверить это, нужно как минимум заиметь ячейку в искомом учреждении и выехать на пмж в какую-нибудь "недружественную страну". Я в ближайшее время ни того ни другого делать не планировал..) Так что оставим правдивость сего рассказа на совести автора.
 
Для того что бы проверить это, нужно как минимум заиметь ячейку в искомом учреждении и выехать на пмж в какую-нибудь "недружественную страну". Я в ближайшее время ни того ни другого делать не планировал..) Так что оставим правдивость сего рассказа на совести автора.
Последнее мне не катит:mosking:,все остальное уже лет 6 как.спасибо Сберу:hat:
P.S Ну и если это он,то ничего удивительного)))
93ECD31C-B707-403B-9F9F-0ECE2F399F58.jpeg
 
Видимо беспечный гражданин, который может позволить себе открыть ячейку

в очень давние и совсем ещё вегетарианские времена

При учёте что даже самая маленькая в год выходит от 15840р в год, средняя уже от 20160р в год.
Деньги там хранить смысла нет, судя по описанию что гражданин живёт не в РФ давно, получается документы или иные ценности, документы можно перевыпустить и платить ежегодно эти деньги глупо, да и собой обычно забирают, они нужнее человеку при месте проживания.
Получается наследство по его дворянской бабушки, не иначе :lol: Больше на укровброс похоже.
 
Интересно, а банки сообщают в какие нибудь органы о том, что человек имеет ячейку? Когда открываешь счёт, о его открытие, инфа сразу отправляется в налоговую.
 
Интересно, а банки сообщают в какие нибудь органы о том, что человек имеет ячейку? Когда открываешь счёт, о его открытие, инфа сразу отправляется в налоговую.
@LOIZ, По запросу ответят конечно,а о том,что бы сообщать сразу:mosking:
 
По запросу да. А мне интересно есть ли такая обязанность у банков?
 
Сверху Снизу