ПРОДАМ Содействие в получении кредита. Максимальные суммы.

Rublev 77

Новичок
Регистрация
18/7/16
Сообщения
49
Репутация
125
Реакции
82
RUB
0
КРЕДИТОВАНИЕ. МАКСИМАЛЬНЫЕ СУММЫ.
(СЕРВИС ПО РАБОТЕ С ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ)


Берем в работу клиентов со всех регионов РФ, кроме СКФО и Республики Крым.


Параметры клиента:

Возраст от 24 до 50 лет, отсутствие любых судимостей, в том числе условных, без долгов перед ФССП, без алиментов, с нулевой (чистой) или положительной кредитной историей. Руки, ноги и голова – на месте, способность расписаться в документах.

Необходимые документы:

Паспорт. Если есть дополнительные документы, то это плюс. Для лиц младше 27 лет, наличие военного билета обязательно.

Как это все происходит?! или Схема взаимодействия!!

У Вас есть клиент или несколько, и Вы хотите на этом заработать.

Вы высылаете на почту пакет документов:

• заполненный опросный лист (заполняется в Word).
• скан всех страниц паспорта без обложки (сканирование 150dpi в JPG).
• несколько фотографий клиента, как он выглядит в жизни (можно сделать с телефона).

Мы проводим предварительный анализ предоставленных документов, если все хорошо, то Вы оплачиваете 1000 рублей за комплексный пробив. Мы пробиваем, принимаем решение по Вашему клиенту и обговариваем детали сотрудничества. Вы приезжаете с клиентом в Москву, заселяетесь в хостел (300 рублей\сутки с человека). Клиент начинает учить легенду, а Мы тем временем занимаемся подготовкой.

После подготовки к Вам прикрепляется сопровождающий, который контролирует весь процесс, присутствует на подачах/выдачах. Когда все подачи сделаны, Вы и клиент смотрите телек, пьете чай и ждете решений, на телефоны отвечать не требуется, все прозвоны с банков Мы забираем на себя.

С каждой выдачи забирается оговоренный процент. Весь процесс займет примерно 2 недели.

А сколько можно сделать одному клиенту?!



    • потребы от 500 000 до 5 000 000 рублей
    • автокредит до 3 авто
    • товарный кредит
Сколько это все стоит:

Стандартно это 50% с каждого выданного кредита (платежи уже входят в процент). Мы не берем предоплату. Вы оплачиваете только пробив. Если например у Вас нет средств везти клиента в Москву и платить за жилье и питание, нет средств привести клиента в порядок (одеть, обуть, подстричь и так далее), Мы готовы это взять на себя, но процент с выдач увеличится, все эти нюансы обговариваются заранее, до начала работы.

Некоторые очень важные моменты:




    • [ВАЖНО] Если Вы высылаете документы на клиента, просьба в теме письма указывать ФИО клиента + от кого.
    • [ВАЖНО] Сканы документов надо высылать в формате JPG, сканировать с разрешением 150dpi, обращайте внимание, чтобы сканы были не обрезаны, и не забывайте снимать обложку с паспорта.
    • [ВАЖНО] Очень внимательно относитесь к подготовки клиента, легенду должен знать наизусть. Внешний вид должен соответствовать легенде.
    • [ВАЖНО] Мы не работаем с переклеем и дублями не при каких условиях.
    • [ВАЖНО] На подачах\выдачах присутствуют максимум 3 человека: сопровождающий, Вы и клиент.
Связь:

Первое обращение в ЛС или ICQ 684542790
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если у вас нет людей которые вас прорекомендуют - рискну предположить что это "оригинальная" попытка развода на 1к. Если да - не там лохов ищите, товарищ

Рад буду ошибиться
 
Пользователей ХАВА и Assistant уведомил в ЛС, о том что была размещена тема по кредитам, выписки НБКИ до/после тоже прикрепил. Жду от Администрации ответа..., пока в теме не появится сообщение о том, что проверка пройдена или не пройдена, просьба все домыслы оставить при себе, спасибо за понимание.
 
Что означает фраза 'платежи уже входят в процент'?
 
Отвечаю, на ряд часто задаваемых вопросов...

-Наша комиссия 50% (платежи входят в процент), все спрашивают какие такие платежи, объясняю: по каждому выданному кредиту клиент оставляет в отделении банка первые 2 платежа, эти расходы включены в 50%, итого клиент чистыми имеет 50% с каждой выдачи.

-Сопровождающий, который прикрепляется, он Вас встретит с вокзала или автостанции, довезет до хостела или гостиницы и всегда будет на подхвате. Если вдруг понадобиться что-то докупить из одежды или продуктов, он так же Вас свозит по всем местам. Его задача обеспечить максимальную оперативность и удобство в работе. На все подачи и выдачи Вы будете ездить именно с ним.

-О расходах. В Москву Вам достаточно взять 20 000 рублей, этих денег хватит на все расходы. Есть например 2-х местный номер с удобствами за 700 руб/сутки за номер, это по 350 рублей за человека в сутки, телек в номере и свежий воздух на улице, на территории гостиницы есть отличная недорогая столовая.

-Дистанционные подачи возможны, у Нас есть такие возможности, подробности по контактам.

-Если, у Вас есть клиент, но нет денег на расходы, пишите по контактам, все обсуждаемо.
 
Небольшое, но очень важное нововведение !!!

Если Вы хотите ускорить процесс рассмотрения Вашего клиента, высылайте фото паспорта с телефона на почту и оплачивайте проверку ( 1 000 рублей ). Сразу отправляем на пробив, если все хорошо, Вам уже будет приятнее возиться с клиентом и дошлете все остальное ( опросник, доки и так далее ). Это очень сильно сэкономит Ваше время. Почту и реквизиты запрашивайте в ICQ.
 
Рублев предоставил выписки КИ до и после, результат очень хороший учитывая сегодняшние реалии.
На основании присланных выписок тема одобряется, желаю продуктивной работы у нас на форуме!
 
Рублев предоставил выписки КИ до и после, результат очень хороший учитывая сегодняшние реалии.
На основании присланных выписок тема одобряется, желаю продуктивной работы у нас на форуме!


А почему бы эти удачные выписки не показать местным товарищам? Разумеется с затертыми персональными данными.
 
Вопрос точно не ко мне, если вам интересно пишите ТС, может он и выложит.
 
Retinol, местные товарищи как раз все видели. У Вас какие-то сомнения есть ? В личку Вы мне не отписали, хотя Вам дали такой совет...
Вы вот для чего такие посты оставляете ? Просто пискнуть захотелось ? Когда человек действительно по делу хочет обратиться, он мне пишет в личку и в ICQ, и мы общаемся по существу. В этой ветке будут периодически появляться новые посты от меня с нововведениями или дополнениями к первому посту, по-этому большая просьба не ФЛУДИТЬ здесь ! Спасибо за внимание.
 
Retinol, местные товарищи как раз все видели. У Вас какие-то сомнения есть ? В личку Вы мне не отписали, хотя Вам дали такой совет...
Вы вот для чего такие посты оставляете ? Просто пискнуть захотелось ? Когда человек действительно по делу хочет обратиться, он мне пишет в личку и в ICQ, и мы общаемся по существу. В этой ветке будут периодически появляться новые посты от меня с нововведениями или дополнениями к первому посту, по-этому большая просьба не ФЛУДИТЬ здесь ! Спасибо за внимание.
Вы как-то слишком жарко реагируете,не так ли? Вашу персону вообще никто не трогал,я спросил, мне ответили. В чём сейчас был смысл Вашего послания?
 
Вы как-то слишком жарко реагируете,не так ли?
Да, Вы правы. Я реагирую на всё, что связано с этой темой.
Вашу персону вообще никто не трогал,я спросил, мне ответили.
Вопрос Вы свой оставили на моем заборе. Представьте если каждый так будет делать...
В чём сейчас был смысл Вашего послания?
Смысл моего послания таков: Если Вы ознакомились с темой, и у Вас есть вопросы, пишите мне в ЛС.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Допустим первый этап мы прошли, историю вы посмотрели, она чистая. Следующий этап полет в МСК. Я к тому времени буду знать за какой суммой я лечу или Русское "да пох*** на месте разберёмся"
 
Допустим первый этап мы прошли, историю вы посмотрели, она чистая. Следующий этап полет в МСК. Я к тому времени буду знать за какой суммой я лечу или Русское "да пох*** на месте разберёмся"

А ты что думаешь тебе сертификат вышлют???? Млин как вы задолбали со своими тупыми(как второклашки) вопросами... Человек попросил "не флудить" сложно???? Каких вы хотите гарантий??? Назовите хоть одно учереждение где вам дадут 100% гарантии??? Давайте честно, может и есть у тс кто в банке(ну максимум в двух, хотя и это чушь) брокеры люди поймите это те кто грамотно подводит (читай готовит) вашего дропа, образно говоря каждый из вас знает в общих чертах как сдавать отчеты в налоговую(и большинство в принципе возьмёт толмуты + инет и сдадут отчеты) но ведь никто не хочет это делать и мы отдаём это все в руки бухгалтеров, так и тут, каждый сможет, методом проб и ошибок любой станет брокером!!!! Так что какие тут гарантии...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ты что думаешь тебе сертификат вышлют???? Млин как вы задолбали со своими тупыми(как второклашки) вопросами... Человек попросил "не флудить" сложно???? Каких вы хотите гарантий??? Назовите хоть одно учереждение где вам дадут 100% гарантии??? Давайте честно, может и есть у тс кто в банке(ну максимум в двух, хотя и это чушь) брокеры люди поймите это те кто грамотно подводит (читай готовит) вашего дропа, образно говоря каждый из вас знает в общих чертах как сдавать отчеты в налоговую(и большинство в принципе возьмёт толмуты + инет и сдадут отчеты) но ведь никто не хочет это делать и мы отдаём это все в руки бухгалтеров, так и тут, каждый сможет, методом проб и ошибок любой станет брокером!!!! Так что какие тут гарантии...
Именно это я от тс и ожидал. Я могу пригнать группу туристов с чистыми ки. А что толку от этого. Каждого обуй, одень, помой, ещё и билет купи (около 25к в одну сторону). Нужны гарантии!
 
Допустим первый этап мы прошли, историю вы посмотрели, она чистая. Следующий этап полет в МСК. Я к тому времени буду знать за какой суммой я лечу или Русское "да пох*** на месте разберёмся"
zoom, прав..Тот кто даст вам 100% гарантии соврет.Риск отказа или уменьшения суммы всегда есть.Надо это осознавать.Хороший брокер сведет риск к минимуму а сумму кредита к максимуму.
 
Спасибо, что объяснили человеку. Мы делаем отбор клиентов, если беремся, то вкладываем свои средства в клиента, а именно в подготовку, это сумма примерно 50к. Гарантировать конкретную сумму не могу. Но могу смело заявить, что вытащить 1кк это на 99% гарантированно.
 
  • Теги
    автокредит кредит кредитование кредитование физических лиц максимальная сумма кредита помощь в получении кредита
  • Сверху Снизу