КУПЛЮ Софт - шпион!

mightmouse

Новичок
Регистрация
16/4/18
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Доброго дня братцы! Меня интересует софт, который даст мне тотальный контроль над устройством ios/android моей жертвы.
-даже если его необходимо скачать и установить в телефон жертвы
- с помощью СИ можно заставить жертву самому установить себе эту программу и тем самым завладеть его устройству
-максимально качественный
-макмимально простой в использовании


UPD: если есть такой софт, широкого потребления в общем доступе, буду рад и очень признателен вашей консультации по данной тематике.
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.

 
Полная трансляция с устройства жертвы на мое устройство. Как минимум 😅
На андроид это делают с помощью той же СИ путём установки приложения аналога TeamViewer на IOS не интересовался но думаю что подобные приложения для удалённого доступа есть в сторе и для него.
 
На андроид это делают с помощью той же СИ путём установки приложения аналога TeamViewer на IOS не интересовался но думаю что подобные приложения для удалённого доступа есть в сторе и для него.
Совершенно верно. TeamViewer для ПК, а меня интересует аналогичный софт нацеленный на смартфоны. Возможно он есть в широком доступе в маркетах, вот хотелось бы чтобы участники форума, имеющие опыт в этой теме поделились знаниями своими )))буду рад любой инфе касаемо этого.
 
Совершенно верно. TeamViewer для ПК, а меня интересует аналогичный софт нацеленный на смартфоны. Возможно он есть в широком доступе в маркетах, вот хотелось бы чтобы участники форума, имеющие опыт в этой теме поделились знаниями своими )))буду рад любой инфе касаемо этого.
У вас google не работает?))
 
У вас google не работает?))
Читайте внимательно префикс, уважаемый. Меня интересует ПОКУПКА качественного софта, а так же консультация разбирающегося в этом человека. А получать информацию из открытых источников среди кучи мусора и шлака я не сильно горю желанием.
На андроид это делают с помощью той же СИ путём установки приложения аналога TeamViewer на IOS не интересовался но думаю что подобные приложения для удалённого доступа есть в сторе и для него.

Вы мало того что даете банальные, поверхностные и неуверенные рекомендации, так ещё и предлагаете мне переместить область поиска из тематического раздела форума в Гугл. :dontknow:
 
Вы мало того что даете банальные, поверхностные и неуверенные рекомендации, так ещё и предлагаете мне переместить область поиска из тематического раздела форума в Гугл.
Банальность, поверхностность и неуверенность моей "рекомендации" это ваше искажённое восприятие и полное не понимание того что ищите.
А мой посыл заключался ровно том, что информация которую вы ищите старый баян давно доступный в паблике, приложения подобного рода много лет доступны в том же плей марките совершенно бесплатно и вся информация с инструкциями, названиями в исчерпывающем объёме есть в сети.

P.S. рекомендаций вам не кто не давал, вам просто указали направление для решения вашей задачи, но вы видимо предпочитаете ждать второго пришествия в "тематическом разделе"!))))))))
Удачи в поисках вам.
 
Читайте внимательно префикс, уважаемый. Меня интересует ПОКУПКА качественного софта.
Совершенно верно. TeamViewer для ПК, а меня интересует аналогичный софт нацеленный на смартфоны. Возможно он есть в широком доступе в маркетах, вот хотелось бы чтобы участники форума, имеющие опыт в этой теме поделились знаниями своими )))буду рад любой инфе касаемо этого.
 


ознакомьтесь, может это то что вы ищете.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рептиликус
Нужен физ доступ.
 
Сверху Снизу