Сооснователь Bitcoin.com продал все свои биткойны из опасения обвала криптовалюты

FRI3NDS

Интересующийся
Регистрация
14/2/16
Сообщения
114
Репутация
334
Реакции
313
RUB
0
Сооснователь популярного сайта Bitcoin.com Эмиль Ольденбург заявил, что перевел свои биткоины в схожую криптовалюту bitcoin cash из-за риска потерять свои инвестиции.

Я бы сказал, что инвестиции в биткоин — это самые рискованные инвестиции, которые вы можете сделать. Здесь чрезвычайно высокий риск», — заявил Ольденбург.

Он добавил, что за последние три года получал зарплату биткоинами, однако «недавно продал все свои биткоины и перешел на bitcoin cash».
 
Накаркал)), курс биткоина поехал вниз.
 
Abrisk, Что значит поехал? Коррекция это норма для него, он за день может упасть на 10% и подняться. А вот почему он слил биткойн интересно?
 
Каждый час курс обновляется в бтс. Не стоит удивляться тому что он за сутки вернулся на три дня назад. Он за следующие три дня может также спокойно подняться.
 
Abrisk, Что значит поехал? Коррекция это норма для него, он за день может упасть на 10% и подняться. А вот почему он слил биткойн интересно?
Мне кажется, потому что начал развивать собственную валюту)
 
информация не полная... продал потому что комиссия на перевод растет постоянно и время обработки транзакций все увеличивается.
 
Биткоин кэш просто бешенно рекламируют,видать кто-то его сильно закупил после ввода фьючерсов или кому то надо уронить биткоин,чтоб его закупить )
 
это шанс закупиться)
 
Можно ли уронить биткойн?) не на пару дней, а на всегда
 
так и будет когда люди поймут что кроме как передавать его друг другу с дорогой комиссией и долгими транзакциями с ним делать нечего,это сейчас массовый ажиотаж просто.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так и будет когда люди поймут что кроме как передавать его друг другу с дорогой комиссией и долгими транзакциями с ним делать нечего,это сейчас массовый ажиотаж просто.
Ну и вкладывание бешенных капиталов в Майнеры и видео карты тоже даёт о себе знать.
 
так и будет когда люди поймут что кроме как передавать его друг другу с дорогой комиссией и долгими транзакциями с ним делать нечего,это сейчас массовый ажиотаж просто.
А с золотом раньше можно было что-то другое делать? Но оно сотни лет являлось деньгами(грубо говоря)
 
Ну и вкладывание бешенных капиталов в Майнеры и видео карты тоже даёт о себе знать.
Майнеры никак не влияют на цены криптовалют,на цену влияет только рынок и спрос.Например сейчас спрос ниже чем предложений,вот цена и пошла в низ
 
Изначально биткоин создавался как анонимный кошелек. Так что , не думаю что он умрет.
Но курс сильно рухнул за день
 
Изначально биткоин создавался как анонимный кошелек. Так что , не думаю что он умрет.
Но курс сильно рухнул за день
Ну это многие предсказывали,слишком большой был рост.А как будет на самом деле,кто знает,сейчас опять пошел рост )
 
Ну ещё электричество влияет, его все больше нужно для создания новых монет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Майнеры никак не влияют на цены криптовалют,на цену влияет только рынок и спрос.Например сейчас спрос ниже чем предложений,вот цена и пошла в низ
Татнутда.....несколько миллионов человек, вкладывают по несколько тысяч долларов в 1 единицу оборудования, и потом вместе сидят и реагируют на курс....))))
Биткоин это не просто ветер на экране. Это целая армия последователей.
 
Татнутда.....несколько миллионов человек, вкладывают по несколько тысяч долларов в 1 единицу оборудования, и потом вместе сидят и реагируют на курс....))))
Биткоин это не просто ветер на экране. Это целая армия последователей.
Эти миллионы человек так же были и в 14 году и в 15 и т.д но цена тогда не превышала 500 баксов за биток,что в 17 году эта армия майнеров так резко увеличилась что-ли?)
И да,весьма не большой % майнеров кто еще и трейдит,так что влиять так сильно на цену они не могут.На цену на биржах влияют спекулянты у которых сотни тысяч битков.
А сейчас идет падение мне кажется из-за того,чтоб вошли фьючерсы по дешевле,хотя легко могу и ошибаться
 
В Крыму пара назвала сына Биткойном) Вот парню не повезло
 
особенно когда он будет падать:lol:
 
Сверху Снизу