Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtemB

Профессионал
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Регистрация
6/10/15
Сообщения
3.128
Репутация
6.946
Реакции
20.396
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Вашему вниманию предлагаются услуги по составлению юридических документов

✅
Составление исковых заявлений, договоров, соглашений и иных юридических документов.
✅ Составление претензий, жалоб, ходатайств, запросов, писем, обращений в различные инстанции.
✅ Обжалование решений гражданских судов – подготовка апелляционных, кассационных жалоб.
✅ Проверка уже составленных юридических документов.
✅ Отправка адресату составленных документов.

Конфиденциальность и сохранение анонимности в приоритете

✅ Стоимость услуг зависит от сложности и объема задания.
✅ Работа через Гарант форума приветствуется.
✅ Обязательное подтверждение платежных реквизитов в л/с форума.

Связь л/с или тг:

✅Тема для отзывов, на вопросы отвечу по контактам.

Закрыто, в связи с долгим отсутствием активности в теме. Как будет вновь актуально - отпишите любому модератору
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
Добрый день! Оставляю свой положительный отзыв по данному сервису! Ситуация моя была крайне не простой, человек взялся, составил требуемый мне документ в лучшем виде, грамотно и без лишних вопросов, после составления документ был направлен нужному адресату! ТС отвечает быстро, все рассказывает и обьясняет доступным языком, вежлив в общении! Считаю проверку пройденной, спасибо за работу, однозначно буду обращаться в данный сервис! Жму руку!
 
Допускается на основании успешного прохождения тестового задания. Отчёт выше. Хороших продаж. Не забываем про Гарант - сервис.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    составление документов услуги юриста юридические документы юридические консультации юридические услуги
  • Сверху Снизу