not911guilty

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
9/8/16
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Для продолжительного и взаимовыгодного сотрудничества требуется человек из ГИБДД (любой сотрудник с доступом к базе административной практики) или мирового суда (помощник судьи, секретарь и т.п.)
Интересует только Москва (без учета Новой Москвы), Химкинский и Мытищинский районы МО.
Оплата сдельная, в среднем размер надбавки к окладу госслужащего составляет от 80000 до 140000 рублей в месяц, возможны более интересные варианты.
Тема не черная, сесть за нее нельзя (хотя в нашей стране сесть можно, наверное, за все).
Для оплаты первое время используем гарант, потом по обоюдному согласию переходим на прямую оплату.

Если вы не работаете в ГИБДД или мировом суде Москвы и указанных районов МО, но у Вас есть такой человек в окружении и Вы готовы меня с ним свести - дайте знать и при сросте от каждой сделки будете получать свои 10% (они будут автоматом идти при формировании платежа на протяжении всего моего сотрудничества с этим человеком, т.е. по сути это пассивный доход). Могу держать факт выплаты комиссионных в секрете от указанного лица.

Анонимность и безопасность гарантирую.
Контакты для связи:
электронная почта: not911guilty (at) gmail.com
telegram: not911guilty
 
Нашел людей из Химок и Мытищ. По-прежнему актуальна Москва. Кто хелает сотрудничать - пишите в личку.
 
ТС, как успехи в поиске информации? буду признателен за ссылку на целовека по теме.
 
  • Теги
    гибдд дополнительный доход комиссия легально мировой суд пассивный доход подработка премия проценты суд
  • Сверху Снизу