Совет бизнес

Klon999

Новичок
Регистрация
18/2/18
Сообщения
32
Репутация
10
Реакции
28
RUB
0
Приветствую форумчане площадки пробив.
Собственно вопрос такой:
Куда вложить 1.5кк₽ с чистой ежемесячной прибылью в размере 100-150к₽
Дай мне я тебе через год 3кк отдам сразу мимо)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Важный ньюансне указали.
Вы хотите просто вложить и получать прибыль по 100-150 в мес?Если так то 99% попрощаться нужно с деньгами.
 
Готов стать партнером или приобрести действующий бизнес с чистой прибылью 100-150к в мес.
 
На Центре и WWH видел человека, что ищет себе партнёров в бизнес! Набрал или нет. Не знаю)
 
На Центре и WWH видел человека, что ищет себе партнёров в бизнес! Набрал или нет. Не знаю)
На центре человек тему ищет за 2кк,больше пока ни чего стоящего не нашёл
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую форумчане площадки пробив.
Собственно вопрос такой:
Куда вложить 1.5кк₽ с чистой ежемесячной прибылью в размере 100-150к₽
Дай мне я тебе через год 3кк отдам сразу мимо)))
Есть пару предложений
 
Сумма ни о чем. Лямов на десять дал бы дельный совет. Но десять процентов - это не реально. 7-9% в месяц есть темы. С другой стороны, за десятку можно купить недвижимость и сдавать ее, хоть и за меньшие деньги, но без потери в цене.

Попробуй купить машин пять и поставить их в Я****с-такси в Минске. Там сейчас ниша. Я****с зашел туда полгода назад и их партнеры - бывшие бомбилы на говнопомойках. Комфорт (хуже нашего эконома) появился в июне, Комфорт+ и бизнес отсутствуют.
 
Путное некто не чего не подскажут, в нормальных делах все сами сидят а не плодят халявных конкурентов
 
Займись услугами, ищи оплату за наличку по факту исполнения, а сам Давай изначально предоплату 40-50%. Отсрочку выставляй 20банков с момента исполнения. Главное в этом деле стабильные заказчики и качественные исполнители, а сфер применения целая куча...
 
Путное некто не чего не подскажут, в нормальных делах все сами сидят а не плодят халявных конкурентов

Согласен,но у каждого своя планка и предстовление о бизнесе.Комуто хватит 10% чистой прибыли от вложенных инвестиций,а кто-то даже жопу с дивана не подымет если не будет 100% прибыли,суммы разные потребности разные.
Не уповаю на то что дядя Вася,раскроет мне секреты безбедной старости,но может найдётся человек который достиг верха в своём деле и захочет идти выше,а действующий биз продаст!
 
Если бы сумма побольше, то однозначно покупка ликвидных площадей на этапе застройки и продажа при сдаче объекта.

Только при условии знания рынка или наличия пленного ручного специалиста))
Как раз получается заявленная маржа.
p.s. Если с головой подходить то это не история про котлованы и недострой))

А так... обрати внимание на Лондонскую винную Биржу. Дальше сам)
 
Если бы сумма побольше, то однозначно покупка ликвидных площадей на этапе застройки и продажа при сдаче объекта.

Только при условии знания рынка или наличия пленного ручного специалиста))
Как раз получается заявленная маржа.
p.s. Если с головой подходить то это не история про котлованы и недострой))

А так... обрати внимание на Лондонскую винную Биржу. Дальше сам)

На счёт недвижки это мы знаем)) но таких сумм нет да ждать придётся 1-2года,но можно с уверенностью сказать что это почти беспроигрышный вариант вложения денежных средств)
А вот про биржу лондонскую стало интересно,если можно пару ссылок или крупицу инфы в лс!
 
Да много б кто вложил 1.5кк-3кк, чтоб на пассиве ззарабатывать ту же сотку ежемесячно. Вряд ли тут найдете кого.
 
Согласен,но у каждого своя планка и предстовление о бизнесе.Комуто хватит 10% чистой прибыли от вложенных инвестиций,а кто-то даже жопу с дивана не подымет если не будет 100% прибыли,суммы разные потребности разные.
Не уповаю на то что дядя Вася,раскроет мне секреты безбедной старости,но может найдётся человек который достиг верха в своём деле и захочет идти выше,а действующий биз продаст!
То что приносит реальные деньги или постоянные идею или тему некто даже не выставит продавать какой бы планке не достиг, денег лишних не бывает , продавать начинают тогда когда уже почти все с темы вытащили и начинает затухать на последних моментах еще и с продажи пытаются поднять.
 
кто-то даже жопу с дивана не подымет если не будет 100% прибыли,суммы разные потребности разные
Дык и цвет темы может быть разный... Я так понимаю, вас только белый цвет интересует?
 
Сверху Снизу