ВАЖНО СОВЕТ ФОРУМА

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака
Распутин
Мистер Х
Мои поздравления!:hat:Очень рад такому развитию событий))):good:
 
Распутин, я то только словом их изгоняю и страшной авой ( благодаря Хаве), а вы и словом и делом!!!:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
поздравляю форум с новообразованием ,ну и вас Ефимыч рад видеть снова , так сказать при делах!:hat:
 
Радуюсь за вас! :dance3::respekt:

С каждым днем уровень наслаждения и интереса нахождения на Probive всё возрастает и возрастает, не останавливаясь! :)
То то еще будет))
 
кхе кхе..... вот я тупенький и нудный:)))
Это типа третейского суда получается?

Ефимыч ,хочешь не хочешь..а будешь с нами навсегда!!!!
Ваше решение важно для нас!!!
Уважаемый совет поздравляю вас!!!
Молоко то хоть будут давать???
 
Когда то я думал что пробив "очередной теневой форум".
Но я сильно ошибался. Пробив это не просто теневой форум.

Пробив это как отдельное мини государство со своей конституцией и понятной иерархией.

Но есть и отличия.

К примеру "люди во власти" здесь к ним настоящее неподдельное уважение. Это чувствуется и поддерживается.

А так бывает, действительно только тогда, когда внутри системы комфортно и безопасно.

Ваша заслуга, уважаемые АГ.
:hat:
Присоединяюсь к поздравлениям
Желаю процветания уникальной площадке PROBIV.
:respekt:
 
Последнее редактирование:
Однако правильно говорят , что от судьбы не сбежишь, настигла все равно ..@)
Всем спасибо , за поздравления Совету форума , как хорошо что все что было в прошлом запланировано , это воплощается и внедряется в форум .
Польщен , что Не Забыт , и пользуюсь доверием Администрации . Все свободные усилия с советом форума будем вкладывать , для развития и спокойствия форума .
Вечно молодой Ваш Мистер ))))))
Еще раз всем спасибо , спасибо что Вы есть ! )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Однако правильно говорят , что от судьбы не сбежишь, настигла все равно ..@)
Всем спасибо , за поздравления Совету форума , как хорошо что все что было в прошлом запланировано , это воплощается и внедряется в форум .
Польщен , что Не Забыт , и пользуюсь доверием Администрации . Все свободные усилия с советом форума будем вкладывать , для развития и спокойствия форума .
Вечно молодой Ваш Мистер ))))))
Еще раз всем спасибо , спасибо что Вы есть ! )
Эээххх... Мистер... Теперь постучать нужно перед входом в ЛС?!
 
Эээххх... Мистер... Теперь постучать нужно перед входом в ЛС?!
Эмм... почему родная ?) Я вроде ЛС ни перед кем никогда не закрывал, )) Вино полусухое бери и заходи )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эмм... почему родная ?) Я вроде ЛС ни перед кем никогда не закрывал дверь ) Вино полусухое бери и заходи )
Юхууу!!! Дзиньк!!! Себе сухое - Вам может коньячок в ЛС захватить :)
Полусохого просто нет ))). Я Рада видеть родного человечка в составе Совета Форума!! :drinks:
 
Это типа Президиума Верховного Совета и членов Политбюро одновременно)
Хреново они кончили, если по аналогии...
Все как в Стране, раздуваем административный аппарат....зачем? Все вроде ровно было....
Если мне не нравится один, иду к другому, тот не понравился....прошу собрать других и рассудить...)))
Вертикаль должна быть вертикальной)))))
Я, как обычно, не догоняю идеи, но все же.....)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хреново они кончили, если по аналогии...
Все как в Стране, раздуваем административный аппарат....зачем? Все вроде ровно было....
Если мне не нравится один, иду к другому, тот не понравился....прошу собрать других и рассудить...)))
Вертикаль должна быть вертикальной)))))
Я, как обычно, не догоняю идеи, но все же.....)))))
Темыч, думаю они понимают что делают... И все будет офигенно... Ведь справедливых вроде ребят выбрали! Давай Дзиньк за изменения ... Уверена что к лучшему все!!!
 
Мои поздравления!!
Все достойные и уважаемые люди! От души!):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lekxa, Приветствую!А не могли бы Вы,в личку мне,все претензии озвучить,а не говорить намеками и замечаниями!))))Если Вас не затруднит конечно!:hat:
 
Lekxa, Приветствую!А не могли бы Вы,в личку мне,все претензии озвучить,а не говорить намеками и замечаниями!))))Если Вас не затруднит конечно!:hat:
Да вопросов тут сегодня от нее не задано было....
Я задавал...есть ответы, напиши)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lekxa, Приветствую!А не могли бы Вы,в личку мне,все претензии озвучить,а не говорить намеками и замечаниями!))))Если Вас не затруднит конечно!:hat:
А почему бы вам ко мне не зайти?! У меня вопросов не было. Будут -сообщу сразу :hat:
Я же не тихушница ... Сами знаете... и не враг дому вашему...
Да и Темыча не обижайте ,.. У каждого своё мнение ... И никто не быкует
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему бы вам ко мне не зайти?!
Пригласите!
Я же не тихушница ... Сами знаете... и не враг дому вашему...
Знаю!
Да и Темыча не обижайте ,.. У каждого своё мнение ... И никто не быкует
Где я быка врубил?
 
А почему бы вам ко мне не зайти?! У меня вопросов не было. Будут -сообщу сразу :hat:
Я же не тихушница ... Сами знаете... и не враг дому вашему...
Да и Темыча не обижайте ,.. У каждого своё мнение ... И никто не быкует
За меня заступаться не надо, спасибо!))
Пригласите!
Знаю!
Где я быка врубил?
Все всё поняли, расход!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу