Бесплатно совет по р/с

Привет всем,
открыл небольшой белый биз и одолевают теперь звонки предложения открыть р/с у ниъ в банке

посоветуйте какие сейчас банки самые удобные в плане комиссий,обслуживания, лояльности в плане запросов документов и прочих моментов с которым сталкиваются ооо в процессе работы

кратко о бизе: цикл товаров длинный, 2-3 месяца, поэтому нет частных пополнений р/с, возможно нужно будет иногда снимать наличку в небольших объемах, до 100тр
Авангард кстати хороший банк
 
Привет всем,
открыл небольшой белый биз и одолевают теперь звонки предложения открыть р/с у ниъ в банке

посоветуйте какие сейчас банки самые удобные в плане комиссий,обслуживания, лояльности в плане запросов документов и прочих моментов с которым сталкиваются ооо в процессе работы

кратко о бизе: цикл товаров длинный, 2-3 месяца, поэтому нет частных пополнений р/с, возможно нужно будет иногда снимать наличку в небольших объемах, до 100тр
Зависит от того про что биз и насколько белый. В случае белого бизнеса и наличия ВЭДа, могу посоветовать Росбанк, 10лет работаем, все хорошо.
 
Если биз белый - только Альфа.
 
Тинькофф, Точка и еще Модуль - ни в коем случае!
Если ты в регионе - присмотрись к РСХБ. Да, открывают долго (до двух недель, еще две недели ждать банк-клиент), бюрократия, совок - но если открылся, работать дадут.
Если в одной из двух столиц - Росбанк, Юникредит лучшие варианты на сегодня.
 
Что то с бесплатным счётом там не понятки !
так что будьте осторожны.
 
Доброго времени суток!
Касаемо Точки сообщу следующее, раньше я активно налил (белое) в Банк24.ру (кто был в теме, знают этот банк, все нальщики Екб там "жили"), даже имел неосторожность познакомиться с одним из собственников, а именно с г-ном Дьяковым(очень креативный человек, ездит на велике))), сам обучает в яхт-клубе, не смотря на несметные богатства), их там двое (второй Лапшин)! Была ситуация заморозки счетов, в 2009-10гг(точно не помню), тогда сам Лапшин предлагал всем нальщикам вывод средств через кассу под 50℅, почти открыто))) Тогда банк в простонародье называли просто "Точка", как его в последствии официально и назвали! Потом они входили в группу Лайф и проч.
На данный момент есть такая практика: сам Лапшин смотрит р/с Юриков, да да, это чистая правда, там где он видит "интересные суммы", тут же блокирует и в прямом смысле слова деньги "забирает" себе, если Вы настырный человек, то возможно с ним пообщаться лично и придти к какому-то решению, но не факт!
В связи с чем очень настоятельно рекомендую 100 раз подумать по поводу Точки, тем более, что сейчас инструментов блокировок и проч. гораздо больше, чем 7-8 лет назад!!!!

Удачи всем!
С Уважением,
SerVik
Боже, я просто не ожидал встретить на форуме такого прошаренного человека
 
Тинькофф, Точка и еще Модуль - ни в коем случае!
Если ты в регионе - присмотрись к РСХБ. Да, открывают долго (до двух недель, еще две недели ждать банк-клиент), бюрократия, совок - но если открылся, работать дадут.
Если в одной из двух столиц - Росбанк, Юникредит лучшие варианты на сегодня.
Всем привет. РСХБ в спб-это просто преисподня! Открывал лично счёт, ровно месяц это у меня заняло. Впарили какую то хрень типа абонимент на юр.помощь. ещё какую то страховку первая стоила 15К вторая 7, начал пользоваться счётом. и смотрю на нём 7К лежит...ну я и распорядился ими. Начали названивать, с понтом вы зачем деньги сняли, это не ваши, это на страховку.Я такой ну ок мне поступит на р.с. спишите, мол соррян. По р.с. прошло пару операций, но как упало 2КК счёт тут же заблочили, и запросили документы. Т.к. тема абсолютно легальная. Предоставили все доки, но счёт они так и не разблочили. Пришлось быстро открыть точку, и перекинуть туда средства. Точкой пользуюсь и по сей день.Всё чётко. Она на половину пренадлежит киви наполовину Открытию.Я выбрал открытие. И спокойно работаю, снимаю свой нал, по четкому, два раза в месяц. И никаких проблем. Никаких!
 
ПромСвязьБанк рассмотрите, года 3 назад работал по ООО с ним. Счёт открывали бесплатно и номер присваивали уже на стадии интернет заявки, проблем не было!
 
Всем привет. РСХБ в спб-это просто преисподня! Открывал лично счёт, ровно месяц это у меня заняло. Впарили какую то хрень типа абонимент на юр.помощь. ещё какую то страховку первая стоила 15К вторая 7, начал пользоваться счётом. и смотрю на нём 7К лежит...ну я и распорядился ими. Начали названивать, с понтом вы зачем деньги сняли, это не ваши, это на страховку.Я такой ну ок мне поступит на р.с. спишите, мол соррян. По р.с. прошло пару операций, но как упало 2КК счёт тут же заблочили, и запросили документы. Т.к. тема абсолютно легальная. Предоставили все доки, но счёт они так и не разблочили. Пришлось быстро открыть точку, и перекинуть туда средства. Точкой пользуюсь и по сей день.Всё чётко. Она на половину пренадлежит киви наполовину Открытию.Я выбрал открытие. И спокойно работаю, снимаю свой нал, по четкому, два раза в месяц. И никаких проблем. Никаких!

Согласен, что РСХБ - это долго (открыть счет еще полдела, но надо еще и ключи получить, а это совсем другая история). + есть кросс-продажи, но тут надо проявить твердость, говорите: куплю страховку, но оплачу со счета, т.к. иначе не сможем поставить на расходы в организации. Как откроют, на страховку можно и забить. По твоей ситуации - 2КК разового захода на свежую фирму в текущих реалиях прямой путь к блоку. Что касается Точки, там есть разница, где процессинг - в Киви, или в Открытии. Если в Киви - все Ок, если в Открытие - *опа.
 
Сверху Снизу