Создание форумов/сайтов под кидки

в том то и дело что не хочу потерять деньги (их и так нет). Поэтому и обращаюсь к Вам как к знатокам. На вашем сайте уже работал с людьми все прошло отлично. А тот сайт в нете нарыл там про заливы хорошо поют.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
там про заливы хорошо поют.

Про заливы везде хорошо поют, а по факту я ни разу еще не видел ни одного человека, который отправил кому-либо предоплату, и получил залив.
Вы прям как маленький, это же школьные разводки обычные...
 

Многие удивятся, увидев там своих клонов.

А по поводу кто кем контролируется. Я не имел в виду, что "управляется", наверное слово "контроль" неправильное. Но мониторится и довольно пристально - это факт.
 
приветствую, что скажите про этот форум ProCrd.CC можно им доверять?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Многие удивятся, увидев там своих клонов.

А по поводу кто кем контролируется. Я не имел в виду, что "управляется", наверное слово "контроль" неправильное. Но мониторится и довольно пристально - это факт.
Нет его
 

Вложения

  • Screenshot_2017-04-26-19-33-09.png
    Screenshot_2017-04-26-19-33-09.png
    76.7 KB · Просмотры: 8
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С позволения уважаемого Reagenta ,
форум BitGarant - сложилось мнение и тому есть факты , просто сплошной сайт кидал.
 
Сверху Снизу