ПРОВЕРЕНО [Создание качественных сайтов по низким ценам]

Рекомендую к работе, сделал сайт намного быстрее, чем договаривались вначале, который полностью устроил. Всегда на связи.
 
  • Нравится
Реакции: WebClick
WebClick 20 балл(ов) Спасибо за заказ и отзыв!)
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть возможность подключить темную оплату ?
 
ВНИМАНИЕ!
ПОЯВИЛИСЬ ФЕЙКИ


ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МОЙ TELEGRAM:


Обязательно делайте вериф на форуме!
 
Пошёл ЧЕТВЁРТЫЙ МЕСЯЦ пиз***больства и игнора..... подожду ещё, после наверно оставлю подробный отзыв. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
 
Пошёл ЧЕТВЁРТЫЙ МЕСЯЦ пиз***больства и игнора..... подожду ещё, после наверно оставлю подробный отзыв. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Самый копеечный заказ за всю историю, а доработок было сделано как по самому дорогому наверное)

Именно поэтому я перестал брать в работу дешевые заказы и тех кто пытается торговаться я просто начинаю игнорировать.
Те с кем я сотрудничаю из тем по разработке сайтов это прекрасно знают) (есть селлеры которые предоставляют услуги разработки и являются посредниками некоторых заказов даже на этом форуме)

Не буду отрицать, что все так именно и было)
Но я уже перебрал больше половины всего сайта пытаясь угодить, а в итоге все равно не удел)

Там не доделан этап дополнительных полей оформления заказа)
Доделаю, обязательно)
В ТГ отпишу)
_______________________________________________

Первый отзыв отрицательный :good:
 
)) никто не сомневается в твоих возможностях))
Угодить!?

Добавить 2 фото?

Сделать нормальную форму заказа?

Никогда не подумал бы что это такая сложная вещь, которую можно ждать 4 месяца!!!!!!! 4 МЕСЯЦА КАРЛ!!!

Я бы и сам с удовольствием стал ресселлром, не будь у меня такой опыт.
Слово нужно держать, а не каждый день говорить «завтра утром, сегодня вечером»
 
Выражаю благодарность WebClick за его качественный подход к работе. Заказывал уже несколько сайтов и все было сделано на высшем уровне.
Учел все мои пожелания и даже внес уже последующие правки по моему запросу даже после того как сайт уже был принят мной.
Советую к сотрудничеству! Развития и процветания!:friends:
 
Обратились к ТС за настройкой рекламы, работа выполнена на все ?
 
ТС не ценит чужое время. Вроде бы начали за здравие, а закончили за упокой. Непонятный игнор. Хотя бы просто написать "нет времени", "не буду браться".
Не рекомендую.
 

Вложения

  • Screenshot_20210512-232438_Telegraph.jpg
    Screenshot_20210512-232438_Telegraph.jpg
    57.1 KB · Просмотры: 39
ТС не ценит чужое время. Вроде бы начали за здравие, а закончили за упокой. Непонятный игнор. Хотя бы просто написать "нет времени", "не буду браться".
Не рекомендую.
Да, подтверждаю, что нет времени.

Приношу извинения.
Не успеваю и ответа все ждут долго на данный момент.
________________
Дарю Вам скидку 50% если решите сделать заказ в будущем.
Промо отправил в ЛС
 
Реклама оплачена до 1.07.21
 
Обращался к ТС за услугой по созданию сайта для проекта и настройки РК. Всё было выполнено в оговоренные сроки. Плюсом получил пару бонусов по созданию почт и рекомендациям по доменам и хостингам. После этого работаем на постоянной основе. В общем человек однозначно знает своё дело, рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Нравится
Реакции: WebClick
WebClick 20 балл(ов) Спасибо за заказ!
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заказал разработку рекламных блоков а также сайта, работу выполняет не быстро. Но цены приятные и самый важный факт для меня это то, что человеку не нужно текстовое ТЗ, по моей просьбе он прослушал мои голосовые сообщения где я объяснил примерно что я хочу, и начал воплощать мои задумки в жизнь. У меня очень загружен день и мне некогда расписывать ТЗ, и это единственный разработчик который пошел на встречу. Спасибо за сотрудничество!
 
Реклама оплачена до 17.08.21
 
Реклама оплачена до 17.08.21
 
Продавец провёл успешную сделку!
 

Screenshot_1.png
 
Mixelson 20 балл(ов) За отличную работу! Да и просто хорошего человека!
Продавец провёл успешную сделку!
 
Доброго дня. Давно обращаюсь к разным специалистам по поводу верстки сайтов и я вам скажу не так то и легко найти нормального . Куча распиаренного народу гнут цены в итоге работу до конца не доделывают , либо отдают кое как через ж сделанную. че дальше делать не понятно. И вот скитаясь по просторам интернета наткнулся на вебКлика сделал заказ. Ну что могу сказать, человек меня вдохновил. Проект сделан не легкий(связка взаимодействующих сайтов) сделан раньше срока. Исправлен, поправлен, отредактирован во все щели в доль и поперек так, что все работает точно так как и было задуманно. ВебКлик большой специалит, хороший собеседник, и просто приятный человек. Буду работать с ним постоянно. Очень рекомендую.
 
  • Теги
    визитка интернет магазин разработка сайт сайты создание
  • Сверху Снизу