ПРОВЕРЕНО [Создание качественных сайтов по низким ценам]

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Хочу оставить свой отзыв. Недавно закончили сотрудничество по разработке сайта с данным селлером, сказать что я в восторге - это ни сказать ничего!!!) Нам сделали очень не простой сайт, за очень короткое время и цену, что даже смешно озвучивать) Я в восторге от данного селлера! Мы толком ничего не предоставили, ни контента, ни технического задания, да ничего по сути, а селлер будто читает мысли! Всё сделал сам процентов на 90, практически не задавая лишних вопросов! Немного затянули по срокам - но это из-за нас!) Селлер ни сказал ни слова, что мы тянем или ещё что-то. А просто по человечески делал свою работу. Всегда на связи, всегда поможет, подскажет, проконсультирует. У него была не большая проблема по здоровью, так он и здесь всё решил изящно. А я его помощник Никита вобще классный парень.
В общем всё делали круто - во всех смыслах. результатом довольно. Давно уже не встречали таких разработчиков! Так что спасибо огромное Вебклику и его помощнику Никите, а так же Пробиву за то, что они собрали отличных ребят на своём форуме.
Я крайне рекомендую Венблика к работе. Ну и сами конечно продолжим с ними сотрудничество!) Мы уже договорились!
 
Реклама оплачена до 20.09.21
 
Доброго времени, оставлю свое слово по взаимодействию с ТС, при обращении выслушал мой посыл идеалогии, по спланированному тех. заданию работа была выполнена, доработки не заставили себя долго ждать, почти сразу после первой вариации были учтены все пожелания по доработке визуальных тонкостей, к тому же были приняты во внимание более сложные и вполне обоснованные варианты реконструкции программного кода, работа выполнена, сервис старается, из пожеланий - больше возможности уделять время рабочим моментам.
 
  • Нравится
Реакции: WebClick
WebClick 20 балл(ов) Благодарю за заказ!
ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА ЗА %
 
Реклама оплачена до 3.11.21
 
IMG_20211102_004021_271.png
 
Реклама оплачена до 8.12.21
 
Заказывал разработку лендинга у ТС. Цена оказалась ниже рынка, по срокам, управились даже раньше обговоренного. К сотрудничеству рекомендую
 
Продавец провёл успешную сделку!
 

WebClick - профессионал своего дела, а это о многом говорит. Так-же один из немногих, к кому с большим желанием хочется обращаться в дальнейшем. Рекомендую к сотрудничеству !​

 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Рекомендую исполнителя к сотрудничеству! Сделали несколько совершенно разных проектов, причем в очень сжатые сроки, никаких лишних вопросов, понтов и тд, все быстро четко и по делу. Качество работы хорошее, цены более чем адекватные. Рад что начали работать будем продолжать, успехов и процветания!
 
Заказал в августе сайт с раскруткой. Оплатил.
Потом молчание на несколько месяцев, болезни и отдых тс.

Сайт сделали слабенький. А цена за раскрутку увеличилась в разы.

Сайтом не пользуюсь. Выбросил



Можно конечно оправдываться приводить выдуманные контраргументы, но …

Не рекомендую вобщем

Нл. Все по делу
 
Заказал в августе сайт с раскруткой. Оплатил.
Потом молчание на несколько месяцев, болезни и отдых тс.

Сайт сделали слабенький. А цена за раскрутку увеличилась в разы.

Сайтом не пользуюсь. Выбросил



Можно конечно оправдываться приводить выдуманные контраргументы, но …

Не рекомендую вобщем

Нл. Все по делу

Написал Вам в ЛС, жду ответа, что за сайт и другую информацию, а то совсем не понятно о каком проекте идет речь.
Продвижение сайта увеличивается за счет изменения алгоритмов поисковой системы и прочих моментов, какие могут быть лично ко мне притензии из-за увелечиния стоимости?

А по поводу слабенького сайта тут совсем мне не понятно.
Надо понимать в какой бюджет был сделан сайт и соблюдены ли все моменты по сайту исходя из Вашего ТЗ.
Обычно когда человеку не нравится сайт, то он отправляет список тех или иных правок, а не принимает сайт.

Жду от Вас ответа в ЛС для понимания.

P.S. Всем не угодить. Но в ситуации разобраться надо.
 
Заказал у WebClick уже более 3-х проектов разной сложности и все было выполнено в лучшем виде.

Большое спасибо, советую!
 
Выйди на связь.
 
Реклама оплачена до 28.03.22
 
И со мной выйди на связь. НЕ хотелось бы поссорится. но я уже на пределе
 
  • Теги
    визитка интернет магазин разработка сайт сайты создание
  • Сверху Снизу