гифнаотпправку2.gif гифнаотправку1.gif
 
Вот и сработались с этим добр Молодцом!
Как все это было...у меня это в первый раз все происходило,раньше этого не делал ни с кем, поэтому долго выбирал с кем я это буду делать, и LevKorol стал у меня был первым. Я рад результату,слезы счастья на глазах после того как все произошло,такого счастья еще не испытывал,логотип и шапка для группы в вк были готовы))Действительно классно получилось!
 


Красиво оформленное глупое предложение пойдет намного дальше, чем неудачно оформленная замечательная идея.
 
  • Нравится
Реакции: Flow
Мега Креативный и положительный человек) очень приятно работать! Профессионально, быстро, и в точку!
Из за моей нехватки времени не утвердили вариант, по этому еще не закончили сделку (если так можно назвать: ТС без по взял заказ и сказал будет мучить меня пока я не скажу довольно)))
НО! с первого раза попал на 99% в то что надо! рекомендую!
 
Мега Креативный и положительный человек) очень приятно работать! Профессионально, быстро, и в точку!
Из за моей нехватки времени не утвердили вариант, по этому еще не закончили сделку (если так можно назвать: ТС без по взял заказ и сказал будет мучить меня пока я не скажу довольно)))
НО! с первого раза попал на 99% в то что надо! рекомендую!
Спасибо за отзыв! Приятно было поработать с вами!)
 
Заказывал у данного ТС баннер, договорились работать по пост оплате.

Первоначально результат должен был получить на следующий день вечером, в итоге перенесли на несколько дней:
Завтра в первой половине дня предоставлю варианты!

В итоге сам пишу на следующий день вечером, получаю ответ -
У меня не хватает щас времени
Вам другой дизайнер должен сделать
По факту не кинул, т.к. денег не брал, но подвел очень сильно, ждал его почти 5 дней. Рекомендую подумать хорошенько, перед тем как обращаться к нему.
 
Всем привет ! Лев - король дизайна , это реально надо дописать. Заказал банер для рекламы плюс ава в доп. лев Выслушал все мои предпочтения через сутки увидел 4 черновых варианта.поговорили разобрали что можно переделать . Через еще суткименя ждали 2 готовых идеальных банера на мой выбор .прекрасный художник И дизайнер. Также буду обращаться к нему по дизайну в реал . Спасибо Лев удачи в покорении новых вершин.
 
Моя ава сделана этим чудотворцем! Профессионал своего дела, такое ощущение что он залез в голову и увидел, то что описанию не поддавалось)
Рекомендую, желаю сервису процветания, обращусь и всем буду советовать) :good::good::good:
 
показ.jpg
 
привет! ты где?)
 
  • Теги
    gif банер баннер дизайн заказ логотип оформление групп vk оформление групп вконтаке оформление тем рисовать созданаие эмблема
  • Сверху Снизу