Создание предприятия по переработке хвостохранилищ

Tiptip

Новичок
Регистрация
17/3/20
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Данный инвестиционный проект предусматривает создание предприятия по переработке хвостохранилищ Мундыбашской обогатительной фабрики в поселке Мундыбаш в Кемеровской области.

Создание данного предприятия планируется с целью обеспечения производства металлизированных окатышей путем переработки хвостов с одновременной ликвидацией опасного производственного объекта, каким в настоящее время является хвостохранилище «Жасменка».

Инициаторами данного проекта являются ООО «Строительная компания «Старт» и проектная организация ООО «СтройМонтаж».

Предприятие по переработке хвостохранилищ будет являться самостоятельным юридическим лицом.

Предварительное название предприятия – Общество с ограниченной ответственностью «ЭкоМет». Юридический адрес предприятия будет в поселке Мундыбаш, государственная регистрация в Таштагольском районе.

Строительство предприятия позволит создать в районе новые рабочие места с соответствующим увеличением объемов поступлений налогов и страховых взносов в консолидированный бюджет района и области.

Размещение основных объектов вновь сооружаемого предприятия предусматривается в районе поселка Мундыбаш, при этом рассматривается возможность использовать часть существующих зданий и сооружений Мундыбашской обогатительной фабрики, прекратившей свою производственную деятельность.

Предприятие предназначается для производства металлизированных окатышей из железного концентрата, извлекаемого из хвостов. Общий объем производства металлизированных окатышей планируется на уровне 153 тыс. тонн в год.

Кроме окатышей товарной продукцией предприятия будет являться песок, объемы производства которого могут быть определены только после освоения технология переработки хвостов.
 

Вложения

  • Бизнес план по МФО.pdf
    807.7 KB · Просмотры: 17
Похоже на какую-то курсовую работу студента умного ВУЗа. Очередную). Препод ? студенты на карантине, скучаешь ?
 
Студенты на карантине.Я препод и руководитель нескольких компаний.Бизнес план составлял проектный институт по моему заказу.Работаем давно а инвесторов не можем найти.Думаю нужно самому крутиться как-то.Государи не хотят
 
Неужели администрация не выделяет гранды ? тем более тут надо то, относительно не много для не плохого бизнеса в целом, 1 единица. Не знаю как будет с продажами и спросом, но выглядит довольно не плохо и интересно для белого бизнеса. правда конечно находится в другом конце рашки )
ТС, неужели спрос прям на всю продукцию есть и есть ли предварительные договоренности на хотя бы 70% всего годового/месячного обьема ?
 
Металла не хватает во всем мире.Со сбытом проблем нет вообще.Власти дают только субсидии в виде ТОСЭР
 
Угомонись уже, препод. Не пошло у тебя..., да и не время сейчас думать в таких масштабах, да и место ты выбрал не очень... в общем, садитесь, два )
 
А в чем мне угомонится?
 
И что у меня не пошло?
 
Сверху Снизу