Ищу исполнителя.
Надо создать интернет магазин по типу Deer.io
Аренда- не мой вариант.
На абузоустойчивом хостинге.
Оплата киви, яд, фрикасса должна быть, автовыдача товра, ну как обычно всё.
Бюджет по возможности минимальный.
 
Уважаемые клиенты!!! Для вас есть важная информация по моим официальным контактам!

Прошу ознакомиться!

Контакты
:
Email: [email protected]
Telegram:
Делайте подтвержедение контактов через ЛС! В Telegrame, появились разводилы и они
прикрываются нашей студией. Будьте очень внимательны!!! Индефицировать очень тяжёло!

VK:
 
Последнее редактирование:
Приветствую. Интересует в будущем сотрудничество в разных направлениях. Написал вам на почту и в телеграм, еще и здесь решил отписаться. Контрольный раз, так сказать:)
 
Приветствую. Интересует в будущем сотрудничество в разных направлениях. Написал вам на почту и в телеграм, еще и здесь решил отписаться. Контрольный раз, так сказать:)

Здравствуйте! Уже сконектились в Telegramе и на почте. Контакты подтверждены :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работал с Тс, остался доволен.
Плюсы:
•Сдал проект раньше срока
•Вежлив, терпелив, пунктуален
•Хорошо относится к онлайн правкам, нет такого: я сделал как было в ТЗ, переделка 1000 р. Это огромный плюс.

Работой доволен. Спасибо.
Рекомендую к работе
 
Еще одна свежая работа нашей студии.
Хотите качественный сайт за короткие сроки и по выгодной цене?
Свяжитесь с нами любым удобным способом:
- Личные сообщения сообщества
- Напишите на почту [email protected]
- Telegram: Посетить наш сайт (ссылка ниже), посмотреть другие наши работы и оставить запрос через форму обратной связи.
Будем рады сотрудничеству!

 
Еще одна свежая работа нашей студии.

Хотите качественный сайт за короткие сроки и по выгодной цене?

Свяжитесь с нами любым удобным способом:
  • Личные сообщения сообщества
  • Напишите на почту [email protected]
  • Telegram: https://t.me/Web_Studio_AvramLincoln
  • Посетить наш сайт (ссылка ниже), посмотреть другие наши работы и оставить запрос через форму обратной связи.
Будем рады сотрудничеству!



Дорогие друзья, во избежании недразумений, делайте подтверждение моей телеги через ЛС форума. Убедитесь, что именно я на связи с вами в телеграмме!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Обратился к селлеру, все сделали в лучшем виде и в установленный срок. Учли все мои непростые пожелания без увеличения стоимости. ТАкже дали необходимый ликбез по использованию сайта. Огромное спасибо. Будем продолжать сотрудничество. Всем советую. Техподдержка огонь.
 
Был сделан заказ на создание сайта.
Работа выполнена точно в оговорённый срок. Все просьбы в корректировке также были оперативно выполнены. Понравилась оригинальность дизайна.
Буду обращаться еще!
Рекомендую Всем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне нужно сделать было интернет магазин, продавец справился с моей задачей на все 100%.. Рекомендую однозначно человека, будем дальше в вами работать..
 
отписал вам в телеграмм
 
Всем привет) вообщем нужен мне стал сайт. Для белого бизнеса. Отписал тут троим селлерам, оперативно ответил только автор этой ветки). Всем задаю вопрос. Нужен сайт, можете сделать? – Сообщение прочитано и тишина.
Дикси сразу дал телегу для связи. Написал ему в телеграмм, описал кратко свои пожелания. Скинул ему два примера сайта конкурентов, сказал чтобы сделал наподобие – только лучше :-)
За неделю сделали отличный сайт. Причём версия для компьютера и версия для мобильных устройств
Сейчас жду с нетерпением когда сайт начнёт биться в поисковиках. По качеству работы - всё отлично.
Вообщем рекомендую человека
 
Продолжаем работать с Дикси по web услугам. Человек всегда на связи, Подсказывает неясные вопросы??
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Приветствую всех форумчан. Столкнулись с проблемой созданием сайта для белого проекта. Обратился к ТС, изложил ТЗ по незнанию много чего не включил, а основания сдачи работы это ТЗ. ТС оказался порядочным, сделал все как нужно и даже больше, не знаю как он меня вытерпел, все время , что то не нравится, без проблем все исправлял, после того как работа закончилась, от неопытности появились вопросы, но даже после получения средств ТС не бросил. Объяснил как можно решить элементарные вопросы. Однозначно рекомендую к работе. Сам тоже в случае необходимости второго сайта по другому направлению, обязательно обращусь, правда не знаю как на это отреагирует ТС))) Я не простой клиент :yy:
 
Заказывал сайт у человека. С нуля. Всё сделали- всем доволен. Недавно хулиганы какие-то пароль от админки сбрутили. И вместо сайта- розыгрыш айфона)))). Ну если кинут кого с нашего сайта, 3,14зда репутации. Давай я ночью автору ветки писать. Ребята молодцы, в течении часа всё устранили!!! Всегда на связи, проконсультируют - помогут. Приятно дело иметь!
 
Заказ выполнен без гаранта чётко в заявленные строки, прайс ниже среднего. Ставлю 15 Scally Milano из 10 ♥
 
  • Теги
    визитка дизайн интернет магазины корпоративные сайты лендинг логотипы разработка дизайна разработка сайтов реклама сайт визитка
  • Сверху Снизу