ПРОВЕРЕНО Создание сайтов

CapeNox

Новичок
Продавцы
Регистрация
24/4/22
Сообщения
24
Репутация
1.225
Реакции
46
RUB
0
Сделок через гаранта
7
1673295174009.png

телеграм для связи
@cape_nox (изменен 07.06.2022)

 
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
В рамках проверки автор сделал 2 сайта по указанным ТЗ. Заявленными услугами обладает. Гарант всегда поможет сберечь средства и нервы обоих участников сделки
 
Воспользовалась услугой, сделан сайт, все мои пожелания учтены,
были предложены различные детали и идеи по наполнению, что тоже немаловажно,
подход к делу мне понравился, результат тоже,
рекомендую!
 
Новый контакт телеграм для связи.

@cape_nox
Старый более не актуален.​
 
Сработал с человеком уже по 2 заказам. Третий на подходе. Все делает быстро и качественно. Сайт доделывает до конца, в том числе для индексации в ПС.
Сотрудничеством удовлетворён. Рекомендую.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
CapeNox 20 балл(ов) Благодарю за быструю сделку)
Решила отзыв оставить, хоть и не просили..... Но хочется отметить ТС.

В общем, очень хорошая работа с простым подходом к делу, и дело свое делает качественно и хорошо. Долго объяснять не приходится, учитывает все заморочки заказчика, выполняет работу на 5+.

Мне нужно было создать сайты для разных видов работ. ТС со своей задачей справился прекрасно (по дизайну, качеству, работоспособности сайта все отлично) и в очень даже быстрые сроки.

В общем, советую этого человека, очень способный, знающий, понимающий, с ним приятно иметь дело. Рекомендую!
 
Благодарю ТС за качественно выполненный заказ. Рекомендую к сотрудничеству.
 
CapeNox 20 балл(ов) Благодарю за отзыв)
Добрый вечер, заказывал работу у ТСА, все выполнили на высшем уровне, рекомендую всем.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
CapeNox 20 балл(ов) Благодарю за сделку
Screenshot_1.png
 
Мне очень сильно повезло, что автор ветки откликнулся на мой проект!!! Его сложность, на мой взгляд, была в разноплановости работ. Я не был уверен, что найду одного Исполнителя, ан нет…нашел! Исполнитель занимался разработкой дизайна моего сайта, в последвии я заказал разработку еще нескольких проектов, продвинутый и перспективный специалист, не побоюсь этого слова! Хочу отметить реактивность исполнения работ, художественный вкус и соотношение цена-качество. Давинчи) практически супер мен) Теперь я не буду сидеть часами на фрилансе и выискивать Исполнителя, а просто напишу автору, )) Безоговорочно РЕКОМЕНДУЮ!!!да и работал без гаранта ) не бойтесь все четко!! )
 
  • Теги
    wordpress разработа сайтов сайт сайты
  • Сверху Снизу