Полезные знания Создать раздел-песочницу

interpol

Профессионал
Продавцы
Private Club
Старожил
Регистрация
6/3/19
Сообщения
3.894
Репутация
10.038
Реакции
23.317
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Уважаемые АГ, хотелось бы иметь возможность создавать темы, редактировать итд без ограничений.

Нужна некая песочница (или закрытый раздел ото всех кроме пользователя), в которой можно было бы готовить свои темы, любоваться, всё править по 100 раз, а уже потом размещать через копировать/вставить на всеобщее обозрение.... Черновичок такой бесконечный... но обязательно скрытый ото всех. Или кнопку рядом с Резместить тему как черновик.
Предпросмотр - не то.

Может я слеп (не исключено, кстати), но такой возможности не вижу, а полезно бы было.
Так же это снизит нагрузку на модераторов.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые АГ, хотелось бы иметь возможность создавать темы, редактировать итд без ограничений.
Такое есть у ПП, есть к чему стремиться ))
В остальном есть очень большой минус, пользователи имеющие такие функции могут менять контакты, ценыи реквизиты например. И шанс что нарвётесь на такого нечестного увеличивается в разы.
Только потом бегай и ищи кто, где и что наменял и разбирайся, куда проще написать нужный текст с кодами любому онлайн модератору или падавану, и всё будет сделано. Исходя из рисков, я не вижу необходимости менять устоявшуюся практику, риски превышают удобства.

Нужна некая песочница (или закрытый раздел ото всех кроме пользователя), в которой можно было бы готовить свои темы, любоваться, всё править по 100 раз, а уже потом размещать через копировать/вставить на всеобщее обозрение....
Опять же что мешает это сделать в редакторе или в самой теме, для этого есть кнопка "предпросмотр", именно для этого она и существует, правьте, корректируйте, а уже потом нажимайте кнопку "ответить" или если новая тема. то "создать".

Черновичок такой бесконечный... но обязательно скрытый ото всех.
Предпросмотр - не то.
Пример можете показать ?
Любой новый функционал это риски, новое ПО, новые дыры и т.д.


Может я слеп (не исключено, кстати), но такой возможности не вижу, а полезно бы было.
Не хочу показаться консерватором, но я пишу несколько больше чем любой среднестатистический пользователь или продавец, и у меня таких проблем нет.

Можно делать в разных вкладках, иногда по 10-15 минут корректирует текст, фото, видео.
 
Такое есть у ПП, есть к чему стремиться ))
Давайте на русском, я ничего не понял ) Пай Пол?

В остально есть очень большой минус, пользователи имеющие такие функции могут менять контакты, ценыи реквизиты например
Потому и говорю, чтоб вуащпе никто, кроме пользователя создавшего, к этому доступа не имел.

Пример можете показать ?
Ох, тут надо репу почесать... Так сразу и не вспомнишь форум подходящий, где можно черновик сохранять вместо темы. Но точно есть такие.
 
Просто у меня потребность такая появилась, ибо подготавливаю сложную тему, за один день всё не уместишь, постоянно что-то удаляешь, что-то добавляешь и тд. Предпросмотр - не то.
Понятное дело в заметках на компе всё храню пока, но хотелось бы сразу готовить продукт и видеть его до отправки на проверку, и перед зрительным залом не оплошать. Вот гарантирую, заколебу потом правками модераторов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предлагаю ознакомится со званиями и статусами на нашем проекте.
Звание располагается под группой пользователей. Звание увеличивается пропорционально количеству сообщений.
Статус располагается над аватаром. Особые статусы могут быть присвоены только администрацией форума за особый вклад в развитие проекта или в соответствии с выводами по общению и работе с данным пользователем.*



«Проверенный продавец»
Для получения статуса «Проверенный продавец» необходимо сначала получить статус «Продавец» и выполнить условия:
1. Проверенная торговая тема на проекте более 6 месяцев (если внесен депозит, то пункт рассматривается в особом порядке)
2. Удачных сделок через гарант-сервис не менее 10 раз (если внесен депозит, то пункт рассматривается в особом порядке)
3. Отсутствие проигранных арбитражей и хорошая репутация на площадке.
4. Проверка реквизитов, профилей и отзывов на других ресурсах. Будет собираться досье о вашей деятельности, которое может быть интересно как нам для оценки вашей надежности, так и вашим клиентам.

Преимущества:
- почетный статус «Проверенный продавец». Статус присваивается на бессрочный период, но может быть отозван в случае систематических нарушений продавцом правил проекта или периодических арбитражей.

Получаемые бонусы к статусу «Проверенный продавец»:
- Репутация +100
- Закрепление темы в рубрике "ВАЖНО" на 1 месяц
- Размещение большого баннера на 3 месяца (при депозите 100 000 рублей и выше)
- В темах продавца могут оставлять отзывы приглашённые пользователи, в том числе новореги.
- Возможность редактирования собственных тем есть только у проверенных продавцов без временных ограничений!
- Возможность ставить префиксы в переписках и добавлять в них до 10 человек!
- Возможность выставить репутацию +/- 75 баллов
- Возможность поднимать собственные темы 1 раз в 6 часов
- Постоянная скидка 20% на размещение любого баннера при оплате минимум на 3 месяца.
 
В остальном есть очень большой минус, пользователи имеющие такие функции могут менять контакты, цены и реквизиты например. И шанс что нарвётесь на такого нечестного увеличивается в разы.

Потому и говорю, чтоб вуащпе никто, кроме пользователя создавшего, к этому доступа не имел.
 
Давайте на русском, я ничего не понял ) Пай Пол?
Проверенный продавец, у них это есть, они заслужили сделками и репутацией.

Потому и говорю, чтоб вуащпе никто, кроме пользователя создавшего, к этому доступа не имел.
Прямо как сейчас, только АГ и ПП )))
Значит ничего менять и не надо.

Если только форум не скажет "502".
Это не проблема, ещё несколько вкладок, я чаще в них, а там работа, перед этим сохраняю, ибо потерю и не раз я уже проходил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если бы функция черновика была - было бы удобно.
 
Прямо как сейчас, только АГ и ПП )))
Значит ничего менять и не надо.
Ну там помимо получается много функционала....
Говорю лишь за возможность черновичка ДО "официального" размещения на всеобщее обозрение.

Это не проблема, ещё несколько вкладок, я чаще в них, а там работа, перед этим сохраняю, ибо потерю и не раз я уже проходил.
Танцы с бубном, согласитесь.

Любой новый функционал это риски, новое ПО, новые дыры и т.д.
Если это истинный стоп фактор, то вопросов конечно нет и обсуждать нечего. Не надо нам повторений ситуации с теми полудурками, которые сайт ломали фиг знает сколько времени и телеграм канал создали с вымогаловым в честь колготкина паспорных дел мастера.
 
Последнее редактирование:
Танцы с бубном, согласитесь.
Если эту функцию найдут и установят, как она защитит от 502 ? Так же все потеряют текст, по этому у меня своя защита теперь ))))


Если это истинный стоп фактор, то вопросов конечно нет и обсуждать нечего.
Это спецы должны смотреть, анализировать, но бесплатный софт и приложения не вариант, поставить что-то сомнительное, не та степень необходимости, люди могут потерять куда больше.
 
Если эту функцию найдут и установят, как она защитит от 502 ? Так же все потеряют текст, по этому у меня своя защита теперь ))))
Ой это уже не по моей части, не разбираюсь, крч бывает что сайт падает и там клауд какой-то там защита что-то там.
Былоб сохранено всё, вернулся бы после падения и всё на месте в черновичке.
 
interpol, добрый час! Вроде предпросмотр +5 (вроде так) минут на правку хватает) Если нет, просто копируете сообщение из поля ввода в блокнот со всеми потрохами, идете покурить/выпить, возвращаетесь, в случае необходимости - правите, затем вставляете из блокнота в поле ввода, делаете предпросмотр, итд. Повторяете цикл до полной сатисфакции)
 
Сверху Снизу