На проверке
 
Допускается к продажам на основании предоставленного отчёта о проделанной работе, очень порадовал ответственный и серьёзных подход. Не забывайте про
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек знает свое дело,заказал 2 рассылки по 200 сообщений,через минут 15 уже начали люди писать интересоваться,очень порадовал своей работой!Рекомендую к сотрудничеству!:good::good::good::good::good::good:
 
Работал с человеком. Все четко сделал, по-моему даже странному запросу нашелся интересующий меня человек!)
Значит рассылочка работает!) Рекомендую!)
 
Spamy, базу для рассылки предоставлять или спарсите сами из тематических групп и сообществ_?
 
Оплатил . Тс сутки не отвечает
 
Ответил. Все сделал быстро. Еще и бонус дал
 
Ответь в телеге)
 
Работал с данным селлером!
Скорость хорошая, цена радует)
Отчёт предоставляет скринами с монитора, рекомендую к работе!
 
Работаю, пишем, отвечаю по мере возможности.
 
Работаю с данным человеком по его теме. Вопросов нет, цены адекватные, скорость радует. Рекомендую.
 
Всех приветствую!

Объявляю полное обновление и перезапуск сервиса Spamy - Citius, Altius, Fortius!

Рассылка сообщений
- отличная возможность прорекламировать свои товары/услуги или найти новых сотрудников без затрат времени и энергии!
Мои контакты, по которым я в сети всегда:
Telegram: @SpamVK ( )
Jabber: [email protected]
 
  • Теги
    whatsapp ватсап вконтакте пиар рассылка рассылка telegram рассылка whatsapp рассылка вконтакте спам спам telegram спам whatsapp спам вконтакте
  • Сверху Снизу