ИЩУ Спеца по мфо

Nskaje

Интересующийся
Регистрация
12/2/18
Сообщения
62
Репутация
-30
Реакции
63
RUB
0
Добрый день, есть около тысячи комплектов фото паспорта+прописка, селфи с паспортом, ву просто фото с двух сторон.

Все комплекты выгружены из каршеринга, не паблик, никуда не продавались, работал с человеком по МФО с этими комплектами , проходили на 80%.

Какое было мфо и как он это делал я не знаю, не просвещал меня, делает он это все очень медленно, переодически ждёт пока поступят сим по недели - две, если есть умельцы кто может проработать со мной эти данные, пишите в лс или тг

@tbtlaw

База отдельно не продается!!
 
Последнее редактирование модератором:
Там отрисовщик нужен код рисовать на селфи..Кредитуют в основном на именные карты банков.
 
Дайте угадаю...Каршеринг, файлы которого имеют наименования:
<5-ти значный номер папки>_license.jpg;
<5-ти значный номер папки>_dl_back.jpg;
<5-ти значный номер папки>_passort.jpg;
<5-ти значный номер папки>_portrait.jpg;
<5-ти значный номер папки>_registration.jpg;

Файлы имеют размеры 400-600 килобайт.

Так ведь? Они все уже давным-давно зашкурены (кого могли), приблизительно около года назад, ну по крайней мере, летом 2019 по этим комплектам велась работа. Даже людей знаю, кто это делал :)
Ваш знакомый, скорее всего, снимал с них по второму кругу, после того, как заемщики опротестовывали годовалой давности левые займы. А это крохи он снимал, потому что большинство не оставит просто так и не будет платить за левые займы, повешенные на них.

Там отрисовщик нужен код рисовать на селфи.
Боже мой...зачем? 3к взять в oneclickmoney? :)

Кредитуют в основном на именные карты банков.
Давайте Вы зальете 100к в Гаранта и я залью 100к в Гаранта. Потом выдам номер карты и Вы попробуете узнать по этому номеру имя владельца. Если вдруг Вы не сможете это сделать (а на 100% так и будет), то я забираю свои 100к, Ваши 100к, и выписываю Вам бан за балабольство. Идет?
Зачем Вы рассуждаете в темах, в которых Вы вот абсолютно нихрена не разбираетесь?
 
Я сталкивался летом было так.Номер карты до 20 т р стоит пробив.Ничего не доказываю было лишь мнение.Не на одних данных вбитых основано.
 
Я сталкивался летом было так.Номер карты до 20 т р стоит пробив.Ничего не доказываю было лишь мнение.Не на одних данных вбитых основано.
Системы Виза и Мастеркард не выдают имя владельца счета. Если только у Вас счет не в банке США. Но на американские карты российские МФО займы не выдают, так что данное уточнение, в общем, смысла не имеет.
Некоторые банки, при внутребанковском переводе сообщают обрезанные данные кардхолдера (Спёр-банк, Альфа, Тинькофф, Росбанк). Но это - исключение из правил. В подавляющем большинстве случаев узнать, на чьё имя счет по номеру карты - вообще никак невозможно. МФО, пишущие, что, дескать, они выдают на именные карты, просто "грузят" своих заемщиков.
 
Я про одно вы про другое.Ладно. Значит пробив,Гарант ..Ваши слова я не так понял..По процедуре МФО было именно так.
 
.По процедуре МФО было именно так.
Что было "именно так"? Я Вам еще раз объясняю - по номеру карты никак невозможно установить ее владельца. Кроме 4-х банков.
Какие 20к за пробив карты, что это за пробив? Вы вообще о чём тут толкуете? Какие именные карты "по процедуре МФО" нужны? К слову, МФО нет уже года 3 точно. Есть МФК и МКК. Последние вообще не в праве выдавать займы в интернете (хотя и нарушают).
 
Хорошо
 
Да не газуйте друзья, просто говорю ж как есть, написал какая проходимость и какие суммы, даже если это и отработка, все равно же деньги идут
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что было "именно так"? Я Вам еще раз объясняю - по номеру карты никак невозможно установить ее владельца. Кроме 4-х банков.
Какие 20к за пробив карты, что это за пробив? Вы вообще о чём тут толкуете? Какие именные карты "по процедуре МФО" нужны? К слову, МФО нет уже года 3 точно. Есть МФК и МКК. Последние вообще не в праве выдавать займы в интернете (хотя и нарушают).
Доброго дня. А не подскажете поподробнее почему МКК не имеют право выдавать в интернете ?Благодарю заранее.
 
А не подскажете поподробнее почему МКК не имеют право выдавать в интернете ?
Закон такой.
Почему нельзя торговать водкой без лицензии? Потому что закон такой.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо , прочел в законе.

"В отличие от микрофинансовых компаний, МКК имеют гораздо меньше прав:

  • Уставной капитал МКК – менее 70 млн. руб.
  • Компания может выдавать физическому лицу не более 500 тыс. руб.
  • МКК не имеет право проводить онлайн кредитование."
Тогда возник другой вопрос
ООО МКК Академическая (Вебзайм) выдало онлайн 20к.
Забить и не выплачивать?)))
 
Забить и не выплачивать?)))
В принципе, если получали на чужие реквизиты - то да, можно не выплачивать.
А так, факт выдачи с нарушением является основанием аннулировать все проценты, штрафы и неустойки. Но неосновательное обогащение на полученную сумму остаётся. А если получили на карту Васи Пупкина, то и неосновательного обогащения нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ясно,благодарю.
 
Системы Виза и Мастеркард не выдают имя владельца счета. Если только у Вас счет не в банке США. Но на американские карты российские МФО займы не выдают, так что данное уточнение, в общем, смысла не имеет.
Некоторые банки, при внутребанковском переводе сообщают обрезанные данные кардхолдера (Спёр-банк, Альфа, Тинькофф, Росбанк). Но это - исключение из правил. В подавляющем большинстве случаев узнать, на чьё имя счет по номеру карты - вообще никак невозможно. МФО, пишущие, что, дескать, они выдают на именные карты, просто "грузят" своих заемщиков.
Вы имеете ввиду что МФО не может узнать по номеру карты на кого она оформлена или что это вообще никто не может?)
 
МКК ИМЕЮТ право проводить онлайн кредитование.
Точка
 
На законодательной базе Российской федерации
 
Сверху Снизу