ИЩУ специалиста по рекламе, размещению объявлений. Много работы. Адекватная оплата

FrolovDima

Интересующийся
Регистрация
19/3/20
Сообщения
60
Репутация
0
Реакции
467
RUB
0
Нужен специалиста по smm, постингу объявлений на рекламных площадках и популярных досках объявлений. Продукт серый(услуги). Адекватная оплата труда.

Связь через телегу @DozzerK или в сообщениях.
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Актуально-)
 
Снова актуально. Особенно интересны люди, которые умеют работать с авито и т д.
 
Появились несколько вакансий в связи с расширением. Ищу авитолога, адекватного человека с желанием зарабатывать и ребят для выполнения рутинной работы по размещению объявлений
 
Актуально. Просьба не писать любителям халявы, мамкиным бизнесменам, миллионерам для которых "50к в неделю не деньги" и т д.
 
Всё ещё актуально. Тем кто невнимательно читает или не читает первый пост. Цвет работы больше в сторону серого. Основы цифровой безопасности нужно знать. Дополню, что сейчас требуется подача объявлений только по кредитной тематике.

Если Вы "не шарите" в данном направлении и не хотите изучать этот рынок(Рынок кредитования и продаж сопутствующих продуктов), лучше пройдите мимо данной вакансии.

Оплата услуг более чем хорошая, но я рассматриваю сотрудничество только с заинтересованными людьми, которые могу принести пользу, а не тупо потратить время, задавая бесконечные вопросы.
 
Ещё немного расширяю штат. Очень сильно нужен грамотный специалист по работе с авито, который придет и сразу будет работать, а не просить 500р на "материал" и т д. Оплачивать могу через гарант данного форума или по факту выполненной работы.
 
Актуально. Всё ещё нужен нормальный авитолог!
 
Подъём темы специальной кнопкой в правом верхнем углу не чаще 1 раза в 24 часа


2021-06-23_19-19-52.png
 
Сверху Снизу