Спишем все долги - законно!

верно:)

но на практике такие фирмочки как у тебя тупо обдирают человека который встрял...у него и так нет никуя так что вряд ли "обдирут как липку" как вы выражаетесь

а вы просто впариваете ему свои услуги) наживаться на трудягах стремная идея)
А откуда вы знаете какая мы фирма? Если б были клиентом нашим и вас бы обобрали, то могли бы так говорить, а так воду в ступе толочите и все) Это так можно каждого назвать "фирмочки", субъективная оценка, которая не имеет даже под собой оснований. Так пожалуста, идите и сами подавайтесь на процедуру, я же вам не запрещаю, только когда вам финуправляющий выставит ценник в 150т за его услуги, то не удивляйтесь) а еще за судебные расходы и почтовые и публикации набежит сумма. Вот и думайте) Если вы юридически грамотный чел и есть свой финуправ, который возьмет с вас как по закону 25т, то поздравляю) вы счастливый человек)
 
Обычная практика адвокатов,жена периодически этим занимается,только ценник немного другой!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На ,,Древпром" похоже.:lol:
 
Скажите пожалуйста, если есть старые долги по кредитам, но нет взыскания через фссп, за бугор так же не выпустят?
 
Обычная практика адвокатов,жена периодически этим занимается,только ценник немного другой!
жена финансовый управляющий или адвокат?
На ,,Древпром" похоже.:lol:
кто это такие?
Скажите пожалуйста, если есть старые долги по кредитам, но нет взыскания через фссп, за бугор так же не выпустят?
не совсем понятно что со старыми долгами? вам их простили что ли?)) можно описать ситуацию поподробней?
 
она сотрудничает с финуправляющим? ценник какой?)
 
Сотрудничает,да я и сам знаю некоторых из них,про ценник сказать не могу,не говорит,да я и не спрашиваю,все равно правды не скажет,бабы они такие,к тому же адвокаты.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сотрудничает,да я и сам знаю некоторых из них,про ценник сказать не могу,не говорит,да я и не спрашиваю,все равно правды не скажет,бабы они такие,к тому же адвокаты.
Но при этом пишете что ценник немного другой))))
 
Вопрос - если суд объявит банкротом и не спишет долги при этом(а такое уже было несколько раз), что тогда?
Вот вы позиционируете себя как профи. В таком случае давайте я внесу ваше вознагрождение на гарант,а вы отдельно договор заключаете что в случае если долги не будут списаны,вы выплатите их из своего кармана. Договорились?
 
Вопрос - если суд объявит банкротом и не спишет долги при этом(а такое уже было несколько раз), что тогда?
Вот вы позиционируете себя как профи. В таком случае давайте я внесу ваше вознагрождение на гарант,а вы отдельно договор заключаете что в случае если долги не будут списаны,вы выплатите их из своего кармана. Договорились?
есть категория долгов, которые не списываются по закону. типа алиментов, вред здоровью, ущерб ФЛ и ЮЛ и т.д. Освобождение от обязательств не допускается только в тех случая, которые указаны в ст. 213.28 пункт 4 ФЗ О банкростве. Если вы в процедуре мошеничали, заведомо ложные сведения предоставляли, умышленно скрывал или уничтожили имущество и деньги, то извините, тут уже суд вправе не признать банкротом вас. Любой профессионал не даст вам 100 процентной гарантии в списании долгов, в противном случае это мошенники, мы же не судьи, решение зависит от них. По практике 80 процентов признаны банкротами и списаны долги.
 
По практике 80 процентов признаны банкротами и списаны долги.
Тогда и тему переименуйте, спишем 80% долгов.
Эта цифра тоже далека от истины. В регионах практика такова, что банкротом объявляют, а долги не списывают. И Вам, рекламируя свои услуги, стоило бы об этом упомянуть. А Вы так красочно все расписали, с уверенностью, что тут одни лохи с долгами на форуме.
 
Тогда и тему переименуйте, спишем 80% долгов.
Эта цифра тоже далека от истины. В регионах практика такова, что банкротом объявляют, а долги не списывают. И Вам, рекламируя свои услуги, стоило бы об этом упомянуть. А Вы так красочно все расписали, с уверенностью, что тут одни лохи с долгами на форуме.
вы на собственном примере сейчас рассуждаете. у нас информация совершенно другая, причем не где то услышанная, а конкретно у наших коллег и нашего финуправляющего уже много завершенных дел со списанием, и бывшие должники не ходят с долгами. по поводу того что 80 процентов долгов списано уже ранее было написано про эти долги. если вы например алименты должны, то почему их должны списать с вас???? или например нанесли вред здоровью другого человека. И В ТЕМЕ НЕ ФЛУДИМ!
 
вы на собственном примере сейчас рассуждаете. у нас информация совершенно другая, причем не где то услышанная, а конкретно у наших коллег и нашего финуправляющего уже много завершенных дел со списанием, и бывшие должники не ходят с долгами. по поводу того что 80 процентов долгов списано уже ранее было написано про эти долги. если вы например алименты должны, то почему их должны списать с вас???? или например нанесли вред здоровью другого человека. И В ТЕМЕ НЕ ФЛУДИМ!
За флуд приношу ТС извинения. Что касается рассуждений, основа не собственный пример, а статистика.
 
Ну вот у меня конкретный пример. Есть у меня друг,у него долгов 2,3 млн.Все долги это частные займы по расписке и небольшой кредит. Последняя сделка по продаже авто была в апреле 2015 и недвижимости были в июле 2015 года. Сам он ни где не работает официально. Постановления суда все от августа-сентября 2015 года.

Сможете списать? И сколько это будет стоить? Возможно ли полное вознаграждение АУ перечислить на депозит суда до завершения процедуры списания долгов и банкротства?
 
Ну вот у меня конкретный пример. Есть у меня друг,у него долгов 2,3 млн.Все долги это частные займы по расписке и небольшой кредит. Последняя сделка по продаже авто была в апреле 2015 и недвижимости были в июле 2015 года. Сам он ни где не работает официально. Постановления суда все от августа-сентября 2015 года.

Сможете списать? И сколько это будет стоить? Возможно ли полное вознаграждение АУ перечислить на депозит суда до завершения процедуры списания долгов и банкротства?
Отвечаю по порядку: сделка с авто и недвижкой попадает под оспоримые. Если сделки были заведомо по сниженной цене проведены или от этих сделок кредиторам ничего не досталось, то у последнего владельца отберут авто и недвижку. Насчёт работы: обязательно встать на учёт в центре занятости если в трудоспособном возрасте и без работы, иначе расценивается это как умышленное ухудшение материального положения ( не работаю и не ищу работу). Списать можно долги как займа так и банковские. Исполнительные тоже листы списываются. А за услуги финуправа вносится на депозит суда до начала процедуры, т.е иск в суд подаётся с приложением платежки
 
  • Нравится
Реакции: Fitz
То есть не важно,что судебные притензии кредиторов появились после продажи имущества?
 
То есть не важно,что судебные притензии кредиторов появились после продажи имущества?
Смотря когда была продажа, если в течении трёх лет до подачи заявления, то важно. Эти сделки попадают под оспоримые, могут вернуть все назад, имущество забрать у последнего владельца, внести в конкурсную массу, а тот владелец встанет в ряды кредиторов) а кредиторы могут требования предьявить в любой момент, они же не в курсе когда вы там имущество продавали
 
Последнее редактирование:
  • Теги
    банкротство банкротство физлиц долги нечем платить списание долгов
  • Сверху Снизу