Спишем все долги - законно!

Есть долг 500т по расписке какие варианты?
Если нотариально заверена, то могут подать в суд, потом суд присудит выплатить, потом на взыскание. Если от руки, то отдай своим кредиторам, пусть подотрутся ей.
А по теме, банкротство канало как только был принят закон, там реально списывали долги и все. Теперь обанкротят, со всеми вытекающими последствиями и еще долги не спишут, а присудят в течении какого то времени выплатить. Потом еще принудительно на биржу труда. Месяц назад знакомая последний суд прошла. В полном ахуе, еще и денег заплатила немеряно такой же конторе. Все бл..ть как обычно - юристы ни за что не отвечают, только денег дай, гарантий х..й на рыло. Контор таких немеряно, наживаетесь на чужой беде, такие же барыги-ростовщики, только забираете последнее и еще надежду людям вселяете. А по факту должник в позу грибника встает после банков и вас еще напоследок
 
Вы сюда не на сайт любителей макромэ пришли - давайте гарантию тогда и не по правильности ваших действий, а по факту, после процедуры банкротства, что будет все в елочку у должника. Не можете гарантировать - давайте объявления по радио и в положняковые газетки которыми я в печке дрова разжигаю
 
подскажите
какие последствия может нести судебный приказ от управляющей к жильцу по долгам ЖКХ
вступивший в силу несколько лет назад, но не имевший никаких последствий до сегодняшнего дня
т.е. денег не списывали с карт, на сайте ФССП нет записей, приставы не приходили...
наверняка даже исполнительного не получали (судя по отсутствию негатива)

вопрос - нужно ли с ним что-то делать или он сам собой "растает" через некоторое время ? или уже потерял свою силу
 
вступивший в силу несколько лет назад
Несколько - это сколько? Если вступивший в законную силу судебный документ не передан на взыскание в течении 3-х лет, он просто "сгорает".
 
надо было уточнить - потому и несколько лет назад

на сайте ФССП нет, а поиск по суду выдает - весна 2018 судебный приказ - статус Вступило в силу
там не живу - о заседании не было данных - потом на сайте нашлось чисто случайно

сейчас, кстати Управляющая меняется - на их же контору, но другое юр лицо
скорее всего могут начать или старое дело теребить или новый судебный приказ подавать

стоит ли как то указать, что по месту не живу, ключи не получались, стоит квартира закрытая...
и все письма отправлять мне на адрес жительства (другой)
 
Если нотариально заверена, то могут подать в суд, потом суд присудит выплатить, потом на взыскание. Если от руки, то отдай своим кредиторам, пусть подотрутся ей.
А по теме, банкротство канало как только был принят закон, там реально списывали долги и все. Теперь обанкротят, со всеми вытекающими последствиями и еще долги не спишут, а присудят в течении какого то времени выплатить. Потом еще принудительно на биржу труда. Месяц назад знакомая последний суд прошла. В полном ахуе, еще и денег заплатила немеряно такой же конторе. Все бл..ть как обычно - юристы ни за что не отвечают, только денег дай, гарантий х..й на рыло. Контор таких немеряно, наживаетесь на чужой беде, такие же барыги-ростовщики, только забираете последнее и еще надежду людям вселяете. А по факту должник в позу грибника встает после банков и вас еще напоследок

А есть пруфы или это собирательный гротеск какой-то?
Как после процедуры банкротства могут что-то там принуждать выплатить, да еще в течение какого-то времени? Это полнейшая чушь. Банкротство - признание неплатежеспособности. Из последствий там может быть только реализация имущества в счет погашения хоть какой-то части долгов, ну и юридическо-репутационные, мол зашквар, "кинул пацана - паибалунна! про кредит забудь!"
Вы же всё в кучу собрали, а суть-то проста во всем сообщении - знакомая лох и отдала деньги, даже не понимая кому она их отдаёт и что они должны в итоге сделать. И не контора у нее последнее забрала, а она сама отнесла им последнее. Не этим, так другим бы всё равно подарила. Потому что нужно думать и понимать. Понимать и думать. А не искать потом виноватых в своём распиздяйстве.
 
А есть пруфы или это собирательный гротеск какой-то?
Как после процедуры банкротства могут что-то там принуждать выплатить, да еще в течение какого-то времени? Это полнейшая чушь. Банкротство - признание неплатежеспособности. Из последствий там может быть только реализация имущества в счет погашения хоть какой-то части долгов, ну и юридическо-репутационные, мол зашквар, "кинул пацана - паибалунна! про кредит забудь!"
Вы же всё в кучу собрали, а суть-то проста во всем сообщении - знакомая лох и отдала деньги, даже не понимая кому она их отдаёт и что они должны в итоге сделать. И не контора у нее последнее забрала, а она сама отнесла им последнее. Не этим, так другим бы всё равно подарила. Потому что нужно думать и понимать. Понимать и думать. А не искать потом виноватых в своём распиздяйстве.
Мне делать больше нечего бегать по знакомым собирать решения судов, чтобы сюда выкладывать. Кто с этим сталкивался - тот меня прекрасно поймет, какие именно сейчас последствия после банкротства возможны. Что касается знакомой - так она как раз к таким как вы барыгам обратилась. Что касается вас - я совершенно не желаю общаться с вами, ибо получу бан за грубость, так как отношение у меня к вашим конторам такое же, как к ментам примерно и прочей неприятной шелупени
 
Вы же, насколько мне память не изменяет, лень перечитывать все, вы же сами жопой крутили и супонили за гарантию за правильность ваших действий а не за результат? Так чем вы отличаетесь от конторы которая тоже все правильно типа сделала, но вот ведь незадача - суд решил по другому? Ну ка, обоснуйте ка за распиздяйство моей знакомой? В чем оно заключается? В том что она не смогла потом калитку вынести псам которые ее убждали, что все будет ровно?
 
Твою налево, прошу прощения, DrugOn, пост старый, подумал что ты ТС) Слова про ментов и шелупень не бери на свой счет, беру назад. Предназначалось для ТС исключительно
 
Твою налево, прошу прощения, DrugOn, пост старый, подумал что ты ТС) Слова про ментов и шелупень не бери на свой счет, беру назад. Предназначалось для ТС исключительно
Кому бы ни предназначалось, дружище, ты береги себя. Нельзя же так. Карма, бумеранг, вот эти все вещи - Вонючая субстанция. Потому что не нужно никакой кармы или "эффекта бумеранга", чтобы возвращать негатив и Какашка, которое мы извергаем. Оно просто в нас и остаётся.
И добро остаётся, извне его не черпануть.

Я не хотел своим постом тебя спровоцировать на негатив. Прости меня, пожалуйста! У меня просто с почерком и правильным изложением смысла и настроения с детства нелады. Честно, мучаюсь. Общаюсь с людьми лично - всё ок. А как напишу,- так вроде даже и в мыслях не было никого задеть, а итог - непонимание, проклятия и конфликт.
 
Да все нормально, я сам психанул, не переношу на дух просто данный контенгент... а что про карму, так я не переживаю, мне котел в аду уже давно греют))
 
Всех приветствую. Есть кто работал с ТСом, в дальнейшем был признан судом банкротом со списанием обязательств перед кредиторами? Думал воспользоваться услугами ТСа, но прочитав всю ветку не нашёл ни одного отзыва реального клиента ТСа, плюс тут позиционирует себя как компания "ОкБанкрот", а в лс отправил меня заполнять анкету на сайт совсем другой компании, поэтому есть сомнения. Если кто работал с ТСом, отпишите в ЛС если не трудно.
 
Тоже интересует кто реально работал с ТС?
 
Отписал ему в тг, но походу поспешил... почитав ветку, понял что отзывов 0. Скорее это всего лишь рекламный ход, не более.... огорчает что и здесь уже руки запустили те что и в телевизоре и в радио...

интересуют дельные люди, которые предоставляют услуги «банкротства».
 
Приветствую! А что если отец столкнулся с такой ситуацией: обратившись ~1,5 года назад в фирму по списанию долгов, обещали всё сделать за 6 месяцев, в итоге уже 2+ года идет процедура, на отца был оформлен автомобиль который можно было сохранить оплатив дополнительную услугу в 40000 после чего юристы оформили это так как будто отец задолжал теще долг и качестве долга переписал на нее свой автомобиль, на эту сделку Финансовый управляющий(тот еще жук) подал аппеляционную жалобу обосновав тем что это было сделано намеренно, при этом финансовый управляющий уже как год списывает половину ЗП отца в виде реализации имущества, что по закону(как нам сказали) не может длится более 6 месяцев а тут уже больше года. В итоге банкротом его хоть и признали в начале 2020 года, но процедура с реалезацией имущества всё еще не закончена, на просьбу к фирме довести дело до конца они сливаются, мол вот мы сделали вас банкротом, а ваши разборки с финансовым упраляющим не наша забота....
ВОПРОС - Какой наиболее безопасный и выгодный выход из такой ситуации?
 
Мне делать больше нечего бегать по знакомым собирать решения судов, чтобы сюда выкладывать. Кто с этим сталкивался - тот меня прекрасно поймет, какие именно сейчас последствия после банкротства возможны. Что касается знакомой - так она как раз к таким как вы барыгам обратилась. Что касается вас - я совершенно не желаю общаться с вами, ибо получу бан за грубость, так как отношение у меня к вашим конторам такое же, как к ментам примерно и прочей неприятной шелупени
Вот что значит долго не быть на форуме) вы отвечаете человеку, который высказал свое мнение, он то не ведёт процедуры банкротства
 
Вы же, насколько мне память не изменяет, лень перечитывать все, вы же сами жопой крутили и супонили за гарантию за правильность ваших действий а не за результат? Так чем вы отличаетесь от конторы которая тоже все правильно типа сделала, но вот ведь незадача - суд решил по другому? Ну ка, обоснуйте ка за распиздяйство моей знакомой? В чем оно заключается? В том что она не смогла потом калитку вынести псам которые ее убждали, что все будет ровно?
А вы у неё спросили суть ситуации? Чтобы не списали долги, это надо постараться, а именно : либо перед процедурой накосячить (здесь уже или сами куролесят или по совету адвоката или знакомого), или в процедуре накосячить (например, скрыть доход, не давать документы управляющему и тд), ну и есть долги которые по определению не списываются. Слишком много не известных чтобы понять почему так произошло. Да есть попадаются те кто такое клиенту насоветует, что потом управляющий разгребает всю эту ерунду, но это не значит что все такие.
 
Всех приветствую. Есть кто работал с ТСом, в дальнейшем был признан судом банкротом со списанием обязательств перед кредиторами? Думал воспользоваться услугами ТСа, но прочитав всю ветку не нашёл ни одного отзыва реального клиента ТСа, плюс тут позиционирует себя как компания "ОкБанкрот", а в лс отправил меня заполнять анкету на сайт совсем другой компании, поэтому есть сомнения. Если кто работал с ТСом, отпишите в ЛС если не трудно.
С форумов работали с должниками, причём по очереди у всей семьи списывали. Раньше мы были как филиал ок банкрот, но не сошлись взглядами и ушли в свободное плавание) а сменить здесь инфу я не могу найти как?
 
Отписал ему в тг, но походу поспешил... почитав ветку, понял что отзывов 0. Скорее это всего лишь рекламный ход, не более.... огорчает что и здесь уже руки запустили те что и в телевизоре и в радио...

интересуют дельные люди, которые предоставляют услуги «банкротства».
А почему в скобочках?)))
 
Уведомляю: насколько я знаю при смене всех данных могут аккаунт заблокировать. Попробую с модератором обсудить этот вопрос. По поводу окбанкрот - не сошлись в работе с франчайзинговой компанией, и ушли от них, соответственно принципиально и название сменили. Ну и по поводу самой работы: у нас все кто приходил - уходил со списанными долгами и приводил родственников и друзей. Поэтому нет смысла кидать людей, сарафанное радио в банкротстве самый надёжный рекламный канал. Для тех кто опасается: договор никто не отменял, у нас белый бизнес, и чеки и договор. В договоре все прописано.
П.с. Простите что не отвечали, почему то перестали приходить уведомления ?
 
  • Теги
    банкротство банкротство физлиц долги нечем платить списание долгов
  • Сверху Снизу