★★★ Спортинтенсив 1.0

, достижения, рекорды..
Лет 10 назад был "на курсе"
Жим лёжа(рабочий) - 140 кг, 3×12
Присяд 180-190-200 кг, 3×12
Становая 220-240 кг. 4×10
При своём весе в 130 кг...
бег 3-5км минимум 3 раза в неделю, зал единоборства (работа удары руками ногами)6 раз в неделю. Победитель региональных, областных соревнований, Призёр Всероссийских турниров. Бои все по мужикам!
72 кг)
Бальные танцы
Призер РФ)
:hat: Первый срок на малолетке..... потом поднялся на взросляк...карцеры шизо больничка ....вором в законе не стал а апельсинить денег жалко было ) щас принимают и сразу отпускают ...не дают гады делать спортивную карьеру )
 
:hat: Первый срок на малолетке..... потом поднялся на взросляк...карцеры шизо больничка ....вором в законе не стал а апельсинить денег жалко было ) щас принимают и сразу отпускают ...не дают гады делать спортивную карьеру )
Хочешь быть на ходу в любом случае должен быть в спортивной форме , что бы с удара не вырубили
 
С конца 80-х до начала нулевых занимался плаванием. Мастер спорта. Лучшие результаты были таковы:

Вольный стиль 100м, короткая вода (25 метров бассейн): 53:46
Спина 200м (длинная вода, 50 метров бассейн): 2:09:52
Брасс (короткая вода 25 метров бассейн): 1:09:11
Баттерфляй (длинная вода 50 метров бассейн): 59:44
 
С конца 80-х до начала нулевых занимался плаванием. Мастер спорта. Лучшие результаты были таковы:

Вольный стиль 100м, короткая вода (25 метров бассейн): 53:46
Спина 200м (длинная вода, 50 метров бассейн): 2:09:52
Брасс (короткая вода 25 метров бассейн): 1:09:11
Баттерфляй (длинная вода 50 метров бассейн): 59:44
Когда видео запилишь?
 
пока железо режет мясо.. ложил я куй на груду мышц )
Я среди людей вырос и с людьми живу , так что такие ситуации вижу переодически. режут в основном пересидки , но не все успевают перо достать, все длится ровно до одного удара ??)) бывали конечно и плачевные случаи. Пусть Нас это обойдёт стороной и удачей в нашу сторону . А по поводу мышц это ты про качков наверно имеешь ввиду ))
 
увы спорт не для меня я часто только зритель.
 
Сверху Снизу