ИЩУ Справка о совместном проживании для колонии

Дикси

Стаж на Мигалках с 2016 г
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Migalki Club
Регистрация
22/7/16
Сообщения
215
Репутация
2.960
Реакции
1.013
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Депозит
8 000 рублей
Я приветствую Вас, Форумчане! :hat:

Обратился знакомый по такой ситуации:

Нужна справка о совместном проживании для колонии (чтобы билась по участковому) Эту справку подписывает жэк и участковый, так?

Этих справок в интернете куча! Можно данный дркумент отрисовать.. Но, а если будут пробивать?

Ps. Нужны ваши мысли или связи с B)
 
Регион?
 
Справку никто пробивать не будет. Выдает ее участковый. Справка гласит о том, что осужденный такойто ранее проживал по такомуто адресу с такойто, как подтверждение, что она гражданская жена. Кстати адрес тоже значения не имеет. А вообще все от лагеря зависит и по личности разумеется))
 
Подписываюсь))) справку 99% никто пробивать не будет, если только он там не в жестком закусе с администрацией колонии.А что так не дают,поощрительные или просто за деньги, Вы самый сложный вариант выбрали.Может конечно у Вас регион специфический.Если что пишите может что посоветую по ИК:hat:
 
А так печать закажите на форуме(печать в отделении ставят,у участкового ее нет),текст в инете я думаю есть:hat:
 
Подписываюсь))) справку 99% никто пробивать не будет, если только он там не в жестком закусе с администрацией колонии.А что так не дают,поощрительные или просто за деньги, Вы самый сложный вариант выбрали.Может конечно у Вас регион специфический.Если что пишите может что посоветую по ИК:hat:

Здравствуйте! Спасибо за информацию :hat:
 
Тема закрыта.
 
Подписываюсь))) справку 99% никто пробивать не будет, если только он там не в жестком закусе с администрацией колонии.А что так не дают,поощрительные или просто за деньги, Вы самый сложный вариант выбрали.Может конечно у Вас регион специфический.Если что пишите может что посоветую по ИК:hat:


Добра

Если в жёстком закусе , то зачем справка ? В яме свиданий нет
 
Сверху Снизу