Вопрос Спрос на flash btc fake

criptosell

Интересующийся
Регистрация
14/7/21
Сообщения
54
Репутация
0
Реакции
10
RUB
0
Всем привет! Создан генератор btc конектися с апк файлом блокчейн кошелька версии 6.1,кошелек наполняется балыком под любые запросы,цыфры остаются на кошельке дальше перемещать их невозможно,видны все транзы на коше! Если тема наберет спрос будем работать!
 
Что кто скажет?
 
Всем привет! Создан генератор btc конектися с апк файлом блокчейн кошелька версии 6.1,кошелек наполняется балыком под любые запросы,цыфры остаются на кошельке дальше перемещать их невозможно,видны все транзы на коше! Если тема наберет спрос будем работать!
Поток сознания. Ничего не понятно
 
Поток сознания. Ничего не понятно
Что непонятно? Скачиваешь мой апк блокчейн кош, проверяешь его на вирус тотале для спокойствия души,даешь мне qr и кош бтс ,и я тебе наполняю его фейковой монетой бтс!
 
На какие кошельки можно заливать твои битки?
 
Что непонятно? Скачиваешь мой апк блокчейн кош, проверяешь его на вирус тотале для спокойствия души,даешь мне qr и кош бтс ,и я тебе наполняю его фейковой монетой бтс!

фотошоп просто
 
Кого интересовал биток на blockchain wallet? велком в пм!
 
актуально blokchain wallet!
 
А какая цель применения сего проекта? Разве что искать мамонтов которые послушно будут ставить апк, принимать на него фейк монеты и в замен отдавать франклинов?
типо "я научу тебя зарабатывать на разнице курсов" ? :)
 
Сверху Снизу